8 (495) 968-11-358 (495) 968-11... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Пн: 11:00 - 22:00

Про «Парк-кафе Лесное»

Парк-кафе Лесное (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать такой напиток, который будет соответствовать вашим личным предпочтениям по аромату, крепости и вкусу. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в послеобеденные часы, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное десертом. Каждый заказ мастер готовит, внимательно соблюдая пропорции и последовательность действий, так как даже небольшое отступление от рецепта дает совершенно иной результат: кофе может стать излишне терпким или водянистым.

Кстати, здесь есть банкетный зал, в котором вы можете провести званый ужин, отметить юбилей или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия запланирован, какого стиля желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как кондитерская, шашлычная и бар. Тут организована система бизнес-завтрака. Заведение подходит для свадебного торжества. Гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Народный, д 17 стр 28 (недалеко от станции метро Соколиная Гора). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 901 256-15-04 или загляните на сайт www.izles.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-22:00.

Отзывы про Парк-кафе Лесное (8)

Очень понравилось. Хотя официантка немного сдержанная на эмоции, все великолепно: интерьер, атмосфера, запахи и, кончено, кухня. Тайский суп с мясистой креветкой и отчётливыми нотами имбиря как я люблю. В оливье присутствовала копчёная курица что добавляло новые ноты в знакомый вкус. Прекрасное место. Рекомендую!
Наконец-то место, где не кислый и не горький американо - редкость даже в приличных заведениях. После пиццы с грушей и горгонзолой мне стало нехорошо, потому что остановиться её есть решительно невозможно :)
Место уютное, официанты вежливые и быстрые, несмотря на то что в таких кафе обычно всё медленно и размеренно (парк же!).
Любимое кафе уже не первый год, пицца в огне, хороший мясной раздел меню.
Долго гуляли по измайловскому парку, в итоге измученные стали искать где бы перекусить. Ближайшим кафе оказалось Лесное. Не питали каких-то ожиданий, просто хотели перекусить, но кафе приятно удивило. Наваристый борщ с говядиной. Пицца с ветчиной и грибами. И ну очень обходительное обслуживание!
Скрытая жемчужина в Измайловском парке :) Хотя кафе явно рассчитано на случайных отдыхающих кухня и сервис ТОП. Люля кебаб из баранины получился сочнейший. Капуччино неплох.

Реквизиты организации

Полное наименование: