8 (495) 741-90-35 8 (495) 741-90... — показать

Отзывы о компании PANDORA24.ru Интернет магазин подлинных ювелирных украшений PANDORA

8 (495) 741-90-35 8 (495) 741-90... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-90-35 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 102 стр 1
Район: Коньково
Есть доставка

Отзывы про PANDORA24.ru Интернет магазин подлинных ювелирных украшений PANDORA (11)

3.8
Я всегда заказываю через Pandora4you радуют цены. Качество всегда приличное.С доставкой вообще нет проблем , ни разу не в срок.
Зашла в Pandora после тяжелого рабочего дня в плохом настроении. Вышла в хорошем, потому что порадовала себя покупкой браслета. Цены меня тоже порадовали. Не могу утверждать, но с последнего моего посещения цены стали значительно приятней. Именно в Pandora я пришла, потому что Pandora - это качество. Знаменитый Датский бренд. Много лет на рынке. Никаких подозрительных металлов. Все понятно и прозрачно. Серебро, золото, кожа. Гарантия на каждый товар. Конечно возможность выбора, если нет чего-то конкретного в магазине, возможен заказ через интернет. Ручная работа и уникальный дизайн.Качественное обслуживание в магазине и доступность цены. Я думаю этого более чем достаточно, чтобы остановить свой выбор в украшениях на Pandora. Браслеты от Pandora уже давно меня соблазняли своим изобилием выбора. Мой браслет из серебра 925 с сердечком на застежке. Стильный, лаконичный, очаровательный, искусно и аккуратно сделанный. Предпочитаю не ждать никаких поводов для таких маленьких радостей. Буду теперь постепенно наряжать его шармами, их в Pandora необъятное множество.
Это неофициальный интернет магазин. И не могут в нем продаваться подлинные изделия Pandora. Я сама чуть тут не заказала, хорошо вовремя решила проверить информацию. Так бы осталась у разбитого корыта... Если не хотите нарваться на подделку заказывайте через официальный интернет-магазин!
Заказываю часто в этом магазине шармы. Доставка быстрая, качество изделий тоже хорошее,не подделка.Сейчас, в связи с акцией, решила заказать колечко. И вновь не разочаровалась.
Подделка!!! Купила у них сережки, это ужас какой-то! Качество точно не Пандоры! Вернуть не смогла, пришлось просто выкинуть!
Обыкновенные мошенники, под видом оригинала продают копии сомнительного качества.
Купила у них пару шармов, с виду показались хорошими. Но прогуливаясь в ТЦ зашла в оригинальную Пандору и сравнила их. Я была в ужасе, ничего схожего там не было.
осторожно!!!,pandora24.ru ***.я решила купить снятое с производства кольцо,у них оно было в наличии.изначально нашла 3-4 левых отзыва (на этой странице)в интернете,что это хороший магазин.позвонила по номеру,указанному на сайте,где молодой человек подтвердил наличие выбранного товара и предложил 2 способа оплаты:предоплата 100% или наложным платежом при получении.тут у меня сомнений не осталось,думаю-нормальный магазин.дальше схема простая:перевожу деньги,меня кидают и больше не выходят на связь!самое обидное,что ни одного подобного отзыва,что это ***,вовремя не нашла((и к сожалению,такие проплаченные отзывы как здесь написали,помогают *** наживаться на нас!
Заказала браслет Пандора. Основание и 4 шарма, нравиться возможность самой сделать браслет. Качество очень хорошее, видно что не поделка, детали проработаны до мелочей все как в каталоге. Потом буду докупать еще шармики к нему.
Давно смотрела в этом магазине на браслеты, а тут вот решилась заказать. Браслет кожаный, с шармами, на руке смотрится отлично. Очень универсальный, к любой одежде подходит!
Заказала дочке на день рождение красивый браслет и з натуральных камней. Доставили вовремя и цена приемлемая. Очень богато смотриться на ручке. камушки так и блестят. дочка в восторге.
Недавно заказывала в этом магазине очень классные и оригинальные сережки-гвоздики и браслет. Мой заказик был доставлен курьером в оговоренное время. Товар полностью соответствовал описанию, я бы даже сказала, что в живую вся эта красота выглядит намного лучше, особенно на мне!
PANDORA24.ru Интернет магазин подлинных ювелирных украшений PANDORA на карте