8 (495) 369-43-59 8 (495) 369-43... — показать

Отзывы о компании Компания Памятники-Москва

8 (495) 369-43-59 8 (495) 369-43... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-43-59 ещё

Отзывы про Компания Памятники-Москва (26)

Все мои родственники захоронены на одном кладбище недалеко друг от друга. Во время последнего посещения могил обратил внимание, что памятник на месте захоронения прабабушки требует замены. У меня уже был опыт сотрудничества с компанией «Памятники. Москва». Решил снова обратиться к ним. Первую зиму памятник перезимовал отлично.
Заказывала в «Памятник.Москва» мусульманский памятник бабушке. Задача заключается в том, что его изготовление требует определенных правил, которые берут начало в традициях народа. Однако, специалисты компании справились со своей задачей на все сто процентов. Искренне благодарю их за ответственный подход к делу, добросовестную работу и высокий сервис обслуживания клиентов!
Спасибо всем сотрудникам компании за изготовление двойного памятника на могилу родственников. Мы с сестрой давно думали купить двойной памятник для дедушки и бабушки, но думали, что это очень дорогое удовольствие. Нам посоветовали вашу компанию, чему мы безмерно рады. Памятник получился очень красивым. Цена нас устроила.
Сотрудники компании очень бережно относятся к своим клиентам, учитывая все пожелания. Заказывала двойной памятник для бабушки с дедушкой, изготовили и установили всего за месяц. Получилось красиво. Сам камень и гравировка высокого качества, я довольна получившимся результатом. Теперь не стыдно приезжать на могилу и ухаживать за ней. Спасибо за вашу работу.
Заказывали здесь двойной памятник на могилу прабабушки и прадедушки. Решили увековечить их и оставить небольшой след в истории, указав что они оба - участники Великой Отечественной войны. Памятник качественный, уже отстоял одну зиму вот на очереди вторая. Не треснул, не размок, не рассыпался. Спасибо большое.
Нечасто встретишь компанию, которая занимается установкой памятников на мусульманские могилы. Для того, чтобы сделать правильный мусульманский памятник, под стать вероисповеданию, необходимо хорошо разбираться в наших традициях и вере. Конечно, были небольшие сомнения, однако они быстро прошли, когда мы поняли, что сотрудники достаточно хорошо осведомлены о нашей культуре. Хотим сказать вам большое спасибо и пожелать процветания и здоровья.
Заказывали здесь двойной памятник для бабушки и дедушки еще летом, когда благоустраивали их место захоронения. Раньше было два памятника мы поставили оградку и один общий. заказали здесь из гранита хороший вариант и не особенно дорого. Фотографии четкие, надписи хорошо выгравированы. Надеемся, что изделие простоит долго. На вид очень прочный и добротный памятник.
Решили облагородить могилку отца и установить новую оградку, вазу и цветник. Заказывали цветник и вазы здесь у вас. Качество хорошее, тяжелые такие. Привели быстро, сколов нет, все целое. Даже помогли донести до могилы. Спасибо вам.
Заказывали памятник в данной организации. В первую очередь были удивлены стоимостью, по сравнению с тем, сколько предлагали за аналогичный товар в другой компании. Весьма вежливые, внимательные и тактичные сотрудники. Все пожелания и тонкости были учтены при выполнении заказа. Также порадовало человеческое отношение к клиентам.
Заказывала в этой компании ограду на могилку своего дяди. Видно, что для сотрудников на первом месте стоит желание помочь и результат, поэтому нам предложили большое количество вариантов, объяснили тонкости каждого. Мы рады, что доверились данной компании, потому что оградку сделали максимально быстро без потери внешнего вида и качества! Большое спасибо!
Заказали памятник. Изначально удивила цена, т.к. в другой фирме предложили аналог в ва раза дороже. Посмотрели отзывы, фотоработы и рискнули. Все получилось. Памятник красивый, сдержанный, как и просили. Очень внимательный менеджер, участливый, тактичный, без давления и раскручивания на доп услуги. Очень тонко чувствуют ситуацию, положение. Крайне благодарна за такой человеческий сервис.
Хочется оставить отзыв о работе магазина, потому что остались очень довольны! Покупали тут бабушке с дедушкой один общий памятник. И ограду заодно решили взять. Все изделия качественные, относительно недорого. Сейчас уже все установили, получилось хорошо, так как и планировали изначально.
Спасибо за помощь в обустройстве семейного захоронения. Проект был сложный, т.к. обстоятельства необычные и сам участок не самый удобный и небольшой, но в компании справились. Надгробие красивое, элегантное, с тонкой гравировкой. Привезли и установили. Также помогли с оградой. Хорошая, аккуратная работа.
Большое спасибо компании за выполненную работу и человеческое отношение. Заказывала памятник с портретом, получилось отлично. Очень точная и тонкая работа. По цене и качеству – идеально. Можно положиться и не переживать, что обманут.
Заказывала памятник деду. Долгое время стоял крест, но вид уже был плачевный. Увидела сайт, ознакомилась с ассортиментом и выбрала подходящий. Созвонились с менеджером и согласовали детали. На изготовление заложили 14 дней, но справились чуть быстрее. Качеством продукции и уровнем сервиса довольна.
Спасибо компании за благоустройство семейной могилы. Живу в Германии, и в России бываю наездами. В первый раз обращалась за помощью. Что можно сказать о специалистах - ответственные, аккуратные. Благоустроили быстро, даже посоветовали подкорректировать памятник. Что им и было поручено дополнительно.
Заказывал памятник на могилу прабабушки. Помогли выбрать хороший, симпатичный и недорогой вариант. Изготовили быстро, поставили надежно. Сотрудники приятные, тактичные люди.
Перед Пасхой заказывал создание двух памятников в этой конторе. Работают очень быстро, портреты получились максимально похожими на оригинал фотографии. Ребята учли абсолютно все пожелания, и сроки выполнения заказа также были чётко оговорены. Весьма доволен совместной работой и качеством проведённого заказа.
Вы - одна из немногих компаний, где попадая на акцию действительно можно получить скидку, а не просто рекламный обман по типу «Скидка больше не работает». Ассортимент большой, выбрать есть из чего, цены также разнообразные, поэтому каждый сможет подобрать для установки тот вариант, который удовлетворит абсолютно все запросы.
Покупали памятник из классических моделей, те, что были в наличии. Приводили в порядок семейное захоронение, которое долго искали. К качеству памятника претензий нет. Лаконичный, простой, но красивый. Обещали, что простоит долго, не потемнеет. Сейчас хорошо, что мы сами сможем проконтролировать состояние могилы, поэтому будем смотреть, как поведет себя памятник. Сейчас было важно быстро закрыть вопрос, с чем нам и помогли, спасибо.
Заказывали памятник. Бюджет был небольшой. В компании помогли подобрать красивый и недорогой вариант. Никто не спекулировал на горе, работали с большим чувством такта, за что отдельное спасибо.
Порадовало быстрое создание и доставка с установкой. Здесь также проблем не возникло, так что всецело хочу поставить высокую оценку за качественную работу вашей компании.
Спасибо компании Памятники Москва за их профессионализм. Заказали у них гранитный памятник. Заказ был готов в оговоренные сроки, а его монтаж прошел без проблем. Рекомендую всем эту компанию.
Заказывали семейное надгробие. Выбирало долго, никак не могли решить с моделью. Сотрудники во всем помогали, не торопили, с чувством такта выслушивали все наши пожелания и волнения. Сотрудничать было приятно, спасибо!
Превосходный продукт по очень конкурентоспособной цене. Памятник был хорошо сделан. Вдобавок ваш сотрудник был очень терпелив со мной и ответил на все мои вопросы.
Заказали на сайте компании памятник, потому что увидели достаточно выгодную стоимость. Ребята выполнили установку в указанном месте быстро и качественно.
Компания Памятники-Москва на карте