8 (495) 241-26-86 8 (495) 241-26... — показать

Отзывы о компании СТУДИЯ ОСТЕКЛЕНИЯ на Южнопортовой улице

8 (495) 241-26-86 8 (495) 241-26... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-26-86 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про СТУДИЯ ОСТЕКЛЕНИЯ на Южнопортовой улице (19)

4.6
Заказывала тут два окна в квартиру. Мне нужна была специальная солнцезащитная плёнка, чтобы солнце с утра не попадало в квартиру. Все сделали так, как я хотела. Я очень довольна, что сделали довольно быстро, у меня просто по срокам не больше двух недель было, нужно было уезжать из города. Успели даже немного раньшетс установкой.
Отличная работа.
Профессионалы своего дела.
Сделали нам красиво и функционально.
Очень приятная атмосфера между монтажниками и офисом, первый раз видим такое.
Согласовали с нами работы и материалы.
Установили сроки монтажа, подписали договор.
Установка окон прошла безболезненно, далее принялись отделкой.
Мастера хорошо работали и старались нам угодить.
Спасибо за самостоятельность.
Нам остекляли лоджию холодным алюминиевым профилем.
Довольны выполненной работой. Мастера работали хорошо, качественно. Мусора после них минимально. Спасибо.
Достойное качество.
На сайте цены прозрачны.
Менеджеры консультируют.
Замерщик молодец, все сделал, рассказал, показал, далее монтажники сделали все качественно.
Ой вы не поверите как здорова сделали нам балкон. Быстро и чисто и классно. Очень понравилось, окна сделали хорошо, открываются чётко и удобно в использовании и мыть.
Мы получили то что хотели за быстрое время, хорошее качество работы, превосходный сервис. Все члены нашей семьи остались довольны от сотрудничества с этой компанией.
Мы остекляли свой балкон, одним из предлоденных способов, нам рассчитали и наглядно показали за что мы будем платить, мы подумали пару дней и согласились. Качеством предложенных услуг очень довольны.
Вот вам отзыв за недобросовестную работу и постоянную ложь!!!Вы самая ужасная компания! Дороже вышло чем озвучивали!!Сделали с косяками!!На каждом шагу - ложь!! Каждый раз кормят завтраками чтобы переделать недочёты и косяки!!Если дороги нервы, время, деньги - делайте выводы стоит ли сюда обращаться.
верно! марат ошибся в замерах - по высоте на 6 см по ширине на 4 см...допихнули брусочки на пене!!! боковые рамы вообще не закреплены! все ходит ходуном!
Компания кидалово. Цены выходят выше! Косяков тьма. Переделывать не торопятся месяц обещают , при чём договаривались уже по дате для переделки, но целый день провели в ожидании только зря! Им лишь бы деньги взять, за качество не отвечают, переделывать не торопятся. Вышло больше чем говорили. Почитали отзывы, и все под копирку. Сами нахваливают себя. Вруны во всех смыслах.
Вчера закончились работы по остеклению балкона и обшивки. Хочу выразить благодарность, за хорошую работу. Работу выполнял молодой парень Назар, огромное ему спасибо, за аккуратность и качество. Фирму "Студия Остекления" выбирала по отзывам интернета, не пожалела. Несколько лет назад меняла окна с другой фирмой, не очень хорошие воспаминания, в квартире при не погоде стоял жуткий свист, поэтому были опасения, вновь сталкнуться с браком. Не пожалела, все очень хорошо выполнено. Изготовление самого профила, неожиданно быстро изготовили и доставили. Отрегулировал сегодня Марат (который выполнял замеры) все механизмы створок, отдельно заказывала рулонные шторки, сегодня их установили, мне очень понравилось. Спасибо огромное, рекомендую всем!
Давно хотела поменять окна в квартире. Очень много хороших отзывов слышала о компании «Остекление Москвы», но найти их на просторе интернета оказалось не легко. Компания как, оказалось, поменяла своё название и теперь они называются «студия Остекления». Очень понравилось работать с ними, всё вовремя, без задержек, качество остекления довольна, откосы все ровные. Работу свою выполнили ну просто замечательно!!
Много слышал за компанию "Остекление Москвы" решил обратиться когда решил сделать остекление балкона у нас в квартире в Мытищах.. В интернете наткнулся на положительные отзывы клиентов. Как оказалось они сменили название на ""Студия остекления" ребята профессионально все выполнили. Огромное вам спасибо!!!
Решил отзыв о фирме по остеклению балконов Остекление Москвы написать, поскольку неделю назад только работы отделочные были закончены. Чувствуется, ребята на рынке давно - даже по мелочам не придерешься. Балкон теперь отдельная достопримечательность в нашей квартире. Спасибо огромное за внимательное отношение!
Решил и я написать свой отзыв о фирме по остеклению балконов. Обращался в эту компанию недавно, когда решили в квартире поменять все окна. Зашли на сайт остекление-москвы.рф где ознакомились со всей информацией, кстати сайт грамотно оформлен, есть всё необходимое, выбрали понравившиеся профили и сделали заказ. С нами связались довольно быстро, обсудили все нюансы. Окна были изготовлены и доставлены в оговоренные сроки. Аккуратно и на совесть установлены. Отлично смотрится, отличная шумоизоляция, крепкие и качественные.
Когда решила остеклить балкон своего дома посмотрела разные компании, посоветовалась с друзьями, после чего остановила свой выбор у компании «Остекление Москвы» . Очень довольна их работой, по сравнению с другими компаниями цены не дорогие, а замер и расчет было бесплатно. Мастера хорошие и опытные, делают все быстро и качественно.
Балкон я надумал сделать. Для этого в компании "Остекление Москвы" оставил заявку, по которой со мной и связались. Выяснили полностью мои предпочтения, спросили о профиле. Мне как раз надо было, чтобы остеклили балкон и поставили качественный материал. По работе сделали всё от и до. Сначала был выполнен замер, а затем к установке приступили специалисты. Сделали всё ко времени. Окна открывались легко. Гарантию на оказанные услуги выдали.
Когда возникла вопрос об остекление нашего балкона мы с мужем выбрали компанию Остекление Москвы. Выбрали именно им поскольку. Во-первых, тут нам предлагали самые выгодные условие. Во-вторых, в данной компании инженеры подскажут как можно удешевить стоимость остекления, а не наоборот. В-третьих, компания работает в данной сфере уже много лет, а это о многом говорит.
Год назад с мужем решили остеклить наши окно, плюс балкон и обратились к данной компании. Замерщик компании приехал вовремя, сделал замеры и расчет бесплатно. Срок изготовления была 3-4 рабочих дня, а в день доставки сразу осуществляли установка окон.  Вообщем все было вовремя, согласно договору. Осталась довольна их работой. ребята молодцы выполняют свою работу быстро и качественно.
СТУДИЯ ОСТЕКЛЕНИЯ на Южнопортовой улице на карте