8 (495) 221-65-268 (495) 221-65... — показать

Оригитея на Балаклавском проспекте

8 (495) 221-65-268 (495) 221-65... — показать

Про «Оригитея на Балаклавском проспекте»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Оригитея на Балаклавском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, МРТ или КТ и прочее).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, гипертоническая энцефалопатия, неврит, вегето-сосудистая дистония, эпилепсия и другие). Записаться сюда следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, ухудшение памяти, панические атаки, частые мигрени, а также судороги и дрожь, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2, ближайшая станция — Чертановская.

Компания работает Вт-Сб: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 221-65-26. Сайт: www.origitea.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Оригитея на Балаклавском проспекте (10)

4.6
Уютная атмосфера салона,позволяет чувствовать себя как дома.Очень понравились мастера.Была дважды в Оригитее,один раз делала ноготочки,а другой раз пилинг и чистку лица.Я в восторге
Меня зовут Юлия,устроилась работать в клинику администратором 2 месяца назад.Время пролетело не заметно,обязанности освоила быстро,сложностей не было.Работа хорошая,понятная,начальство ответственные люди,проблем с зарплатой нет.
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поделится с вами историей как я боролся со стрессами.сейчас стал много работать.Тяжело бороться с бессонницей,а так же стал срываться на близких и часто впадаю в депрессию.Друзья посоветовали обратится в клинику.Я пришел в Оригитею,посоветовался со специалистами и мне назначили курс лечения,называется анти стресс .На курс ходил месяц.Очень помогло.Появилась эмоциональня легкость ,получил психологическую разгрузку.Спасибо Оригитее
А мне акупунктура ,помогла бросить курить!Наука великая эта.Помогает со многими заболеваниями
на мой взгляд эта диета не является гарантом правильного питания и правильного образа жизни. Мухина говорит, что худеть и оздоравливаться можно и без спорта, а это ложь. Спорт и движение необходимы каждому
Ну спортом не всем можно заниматься это во первых а во вторых,похудеть можно и без спорта,главное правильное питание режим
А тут я живот приводила в порядок. Одна процедура меньше тысячи стоит, массаж и какие-то еще труднопроизносимые действия. Я не очень в этом разбираюсь, мне главное – эффект. Я брала 10 процедур, осталась очень довольна. Талия была 93, стала 81
Оригитея на Балаклавском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку