8 (495) 649-69-898 (495) 649-69... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: МонАрх

Про «Фитнес-клуб OREXIS gymnastics»

OREXIS — это первая фитнес-студия витальной гимнастики в мире, расположенная в городе Москва. Витальная гимнастика представляет собой уникальный формат занятий спортом, который основывается на гимнастических упражнениях, развивающих силу, баланс и гибкость - главных составляющих здорового тела и духа, обеспечивающих долголетие.

Для выбора доступны различные программы занятий, в зависимости от ваших целей и предпочтений. Среди них – Vital energy, Wild power, Agile body, ACROBATICS и CHARGE IT. Одни направлены на укрепление мышц таза, пресса, спины, повышение кровотока в области малого таза и снятии застоев при сидячей работе, другие – на развитие координации, силы, гибкости или нескольких аспектов сразу.

Проводятся как групповые, так и индивидуальные тренировки для взрослых от 25 лет. В составе группы может быть не более 5 человек, поэтому каждому посетителю обеспечивается индивидуальный подход и внимание от тренеров студии. Фитнес-клуб проводит тренировки на гимнастическом оборудовании GYMNOVA, благодаря которому могут заниматься люди разного уровня физической подготовки.

Комбинирование упражнений различных направлений способствует гармоничной тренировке всех групп мышц и приносят ощутимый результат.

Узнать более подробно о витальной гимнастике, уточнить стоимость, задать интересующие вопросы можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Администратор фитнес-центра с удовольствием проконсультирует вас.

Занятия 28
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес для детей

Фитнес-клуб OREXIS gymnastics – Акции

Специалисты Фитнес-клуб OREXIS gymnastics (3)

Фотография специалиста Марчук Анастасия
Фотография специалиста Фазлеев Михаил
Фазлеев
Михаил
Тренер по спортивной гимнастике

Отзывы про Фитнес-клуб OREXIS gymnastics (4)

Мне очень важно, чтобы мои действия во время тренировки кто-то контролировал, говорил правильно я делаю или нет. И здесь я это получаю. Шамиль постоянно что-то поправляет, следит за всеми, а если делаешь неправильно, то подходит и показывает как надо. Сам клуб небольшой, уютный, везде чисто.
AGILE BODY — это возможность договориться со своим телом) На занятии мы делаем море упражнений на баланс и координацию. Это круто! И кстати, здесь я впервые села на шпагат , пока только продольный, но это уже результат (девушки поймут))
Мы рады вашим успехам и впечатлениям!
Пришел сюда из-за TRX (ну и близко к дому).Ну что сказать, система достойная, выкладываешься по полной. Плюс дополнена брусьями, кольцами, подтягиванием и висами на перекладине. Тренер бдит, тут вопросов нет. Немного напряжно идти на 3 этаж, было бы лучше иметь отдельный вход с улицы, но зато нет проблем с парковкой — в часы работы фитнеса ТЦ всегда открыт. В целом, рекомендую.
На первый взгляд все эти снаряды кажутся уж слишком профессиональными) Но начинаешь выполнять задания тренера — и все ок! Правда, если с координацией проблемы, то придется попотеть)) Главное — слушать тренера и не торопиться, особенно, на бревне. Лично у меня на второй раз уже получалось намного лучше, а на третий появилась уверенность. Мне все нравится. Буду ходить.

Реквизиты организации

КПП:
Фитнес-клуб OREXIS gymnastics на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.