8 (495) 730-78-788 (495) 730-78... — показать

Туроператор Опен Спэйс

8 (495) 730-78-788 (495) 730-78... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-78-78 ещё

Про «Туроператор Опен Спэйс»

ООО «Опен Спэйс» - туроператор по международному выездному, внутреннему и въездному туризму. Реестровый номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017885, выдан Федеральным агентством по туризму.

Основные направления деятельности компании: детский и молодежный отдых, экскурсионные туры по России, экскурсионные туры по СНГ, автобусные туры по Европе, туры с лечением, въездной туризм - excursions to Russia.

Отзывы про Туроператор Опен Спэйс (3)

3.7
Благодарим за прекрасную организацию нашего тура "Опен Спэйс". Мы в восторге, и дети и взрослые!
Всё организованно на высшем уровне! Много раз езжу сама и с группами, но такой ответственности и организованности ещё не встречала. Бесподобные экскурсоводы, им отдельное спасибо. Сначала у нас была Елена Сергеевна, весёлая и энергичная, благодарим от души. Лидия Васильевна очень щепетильна и уделяет внимание всем мелочам, она была у нас в группе. Рассказывает так, что невозможно оторваться, настоящий профессионал. Другая группа тоже довольна очень своим гидом. Мы также довольны гостиницей, в наши окна смотрела Останкинская телебашня. Очень вкусное питание в хороших ресторанах.
Отдельное спасибо Екатерине за такую организацию. Именно она занималась нашей группой, 77 человек. Справилась на "УРА". Специалист своего дела, высшего уровня, очень к себе располагает! Благодарим, Екатерина, от души. Я ни разу не пожалела, что выбрала "Опен Спэйс"!😍
Привет из Староминской. Наш тур был с 27.03-31.03.2024г. С уважением Екатерина Мустафина.
Арахамия И. В. руководитель Правового упр-ния Ростуризма нарушает закон-во РФ.Ранее в отрицательных отзывах упоминали тетю Изо! Говорит по-русски не просто плохо, а очень плохо. Она, эта ИЗО, русский вообще практически не знает! Понятно, что...
Бронировали у Опен Спэйса тур в детский лагерь Вятичи (недалеко от Москвы) для ребёнка десяти лет. Место красивое, чистое, тихое. Хорошая инфраструктура и питание. Без дела детям не приходится болтаться - масса занятий на любой вкус и цвет. Постоянно проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия. Детей отдыхает много - около 100 человек, но на то он и детский лагерь. Отношения (за что очень беспокоились) к детям и между детьми хорошие, конфликтов не было. Документы подготовили быстро. Всё понравилось. Смело советую.
Туроператор Опен Спэйс на карте
Позади только Москва