8 (499) 110-14-718 (499) 110-14... — показать

ООО «Закон Партнер»

8 (499) 110-14-718 (499) 110-14... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-14-71 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО «Закон Партнер»»

ЗаконПартнер - это широкий спектр услуг, клиенты для юридических компаний и лиц, предоставляющих юридический сервис.

Мы предлагаем как комплексные, так и частичные услуги для продвижения и повышения эффективности вашего бизнеса.

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО «Закон Партнер» (35)

Заказ прямых клиентов с приходом в офис - это что-то. Заказали в саратовском филиале компании «Закон партнер» услугу привлечения клиентов, и результат не заставил себя ждать. Уже в течение недели мы были буквально завалены свежими клиентами, которым требовалась немедленная юридическая помощь. Все обращения клиентов, которые предоставляет компания - реальные, от настоящих людей. Это отличная возможность увеличить обороты фирмы и умножить прибыль от юридической деятельности.
Работаю уже давно, практикую в качестве частного адвоката. Но дела очень долгое время шли не так, как мне хотелось бы. Клиентов было немного, отсюда и низкая доходность деятельности. Поэтому решил однажды заказать в компании «Закон Партнер» услугу личного тренинга по продажам юридических услуг. На удивление, компания дала гарантию увеличения прибыльности после прохождения курсов и в случае следования всем данным рекомендациям. Гарантия полностью себя оправдала, уже в течении двух месяцев после тренинга доходность моего бизнеса увеличилась в полтора раза. И это только начало.
Иногда жалею, что не заказал сайт здесь. У приятеля контора под ключ от "Закон партнёра", так он лопатой прям гребёт. Клиентов только отсюда беру, потому что грамотно подбирают. Думаю оптимизацию сделать от "партнёра", но если брать, то сразу и людей придётся нанимать ещё, потому что мои уже еле справляются.
Клиентская база очень качественная, а если попадается брак, его тут же предлагают заменить. Вообще раньше пользовались только контекстной рекламой, но это дорого и не дает ожидаемого эффекта. Понравилось, что я могу сам регулировать поток звонков и заявок – в таком количестве, в каком мне это нужно. Советую всем, кому нужен быстрый старт.
Решили попробовать заказать клиентов. Понравилось, что команда работает очень оперативно и подходит к каждому клиенту с душой, вникают в специфику каждого проекта, все до мелочей изучают. Процент брака очень маленький, можно сказать, что его почти нет :) Результат просто нечто, продолжаем сотрудничать :)

Частые вопросы про ООО «Закон Партнер»

Как узнать график работы ООО «Закон Партнер» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-14-71

ООО «Закон Партнер» находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 2.

ООО «Закон Партнер» на карте