8 (495) 772-40-34 8 (495) 772-40... — показать

Отзывы о компании ООО «Хорошие окна»

8 (495) 772-40-34 8 (495) 772-40... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-40-34 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 100
74 павильон; 2 этаж

Отзывы про ООО «Хорошие окна» (14)

С моей супругой решили поменять старые деревянные окна взамен на новые пластиковые. Обратился поэтому вопросу в ООО «Хорошие окна» здесь грамотный консультант помог быстро подобрать модель и размеры. Доставка была в сроки, ребята специалисты быстро и качественно установили. Теперь у нас новые окна, спасибо вам!!!
Нам данная компания предоставила отличные окна, и это в короткие сроки - месяц ждать не пришлось. После звонка, к нам приехал сотрудник, все промерял, посоветовал какие лучше будут, посчитал - нас все устроило. В указанный день нам перезвонили и привезли окна, естественно установили и все сделали качественно.
Взял пару окон на небольшой магазин продуктов. Окна нестандартной формы, могли быть трудности с установкой, но замерщики молодцы, все вписалось как влитое, почти без нюансов установили. Профиль хорош, шумоизоляция такая, что проезжей части, которая рядом- не слышно. Плюсом считаю и возможность рассрочки, мне так намного выгоднее сейчас оказалось.
В данной компании заказывал пластиковые окна и остекленение балкона. Вс работы были выполнены согласно срокам прописанным в договоре. Монтаж произведен качественно. После работ, мусор был убран. Качеством оказанных услуг я остался доволен. Причин для нареканий в адрес компании «Хорошие окна» у меня нет.
В начале осени наконец решили заняться заменой старых деревянных окон на новые пластиковые. Обратились по поводу покупки окон в компанию Хорошие окна и остались довольны профессиональным обслуживанием. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок и по цене вышло приемлемо. Мы остались довольны качеством окон.
Обращались за остеклением лоджии, холодным. У нас ветреная сторона, плюс шестой этаж. За что я сразу поблагодарю и выделю рекомендацию, так это за качество. Оплачивал наличкой, обошлось вполне по справедливой цене. Все этапы договора были соблюдены, по срокам уложились, остались довольны, так что плюс, ребята постарались.
Достойная компания, свое название оправдывают. Обращались к ним в сентябре, когда решили поменять старые деревянные окна на даче на пластик. Быстро приехали на место, все замерили, выслушали наши пожелания, после чего заключили договор на изготовление и монтаж. Сделали все хорошо, по времени уложились в договорные, компанию рекомендуем.
Заказывали в этой компании пластиковые окна в свой дом, нам посоветовали ее с положительной стороны, и я убедилась в этом сама. Качество очень хорошее, ребята сделали все в срок, по цене меня все устроило полностью. Окна были установлены быстро и аккуратно, так что претензий к компании нет, могу смело ее посоветовать остальным.
Решили до холодов поменять окна, компанию знакомые посоветовали. Скажу что вполне довольна. Сами окна качественные на сколько могу судить. Сделали и поставили довольно быстро. По качеству установки - ничего не провисает, не торчит, закрываются - открываются как надо. Боялась что будет разруха, но тоже ничего, аккуратно всё сделали.
У меня после сотрудничества с компанией "Хорошие окна" остались сугубо положительное впечатления.Мы заказывали у них окна на дачу. Претензий к качеству изготовления и установки окон у нас нет.Хочу еще отметить,что компания строго соблюдает строки.Наши окна были готовы точно в срок которые прописан договоре.
Заказ здесь делал на окна. Нужны были в несколько комнат. Позвонил, сказал, в какие комнаты. С менеджером определились с профилем , подобрали специально, чтобы не было слышно шума. Взял надёжные, с трёхкамерным стеклопакетом. Подобрали ещё и фурнитуру. Всё изготовили ко времени то, что заказывал. Проблем не возникло.
Поменял все окна и сделал себе остекление лоджии в квартире с помощью этой компании. Окна были готовы в течение пяти дней после моей заявки и замеров. Замеры они быстренько сняли и начали работать. Понравилось, что была возможность взять в рассрочку весь мой заказ, и оплатил я все онлайн. Компании благодарен.
Хорошая компания. Из достоинств отмечу то, что используется в изготовлении профиль Rehau, да и компания является официальным сертифицированным партнером этого бренда, и то, что изготавливаются уже готовые окна быстро, без всякого ущерба качеству, конечно. Нам, к примеру, окна изготовили всего за пять дней.
Решили родителям поменять все окна и обратились в ООО «Хорошие окна». Просчитали стоимость и мы решил, что лучше будет воспользоваться рассрочкой, которую предлагает компания, потому что сложно оплатить все сразу. Изготовили и установили окна быстро. работали оперативно, не отвлекаясь на посторонние дела. Окна качественные.
ООО «Хорошие окна» на карте