8 (800) 505-59-02 8 (800) 505-59... — показать

+7 800 505-... +7 800 505-59-02 ещё
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 5
Район: Лефортово
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе (15)

4.6
Заказывал Форсайт и парочку шашек Сити.
Получил грамотную консультацию по поводу использования в жилом помещении.
Пункт выдачи товаров оказался очень близко к дому.
Заказ забрал в тот же день, даже несмотря на предновогоднюю суету.
Здравствуйте!

Заказывал Циперметрин 10 литров, доставили вовремя, проконсультировали очень хорошо, всем доволен. Рекомендую!!
Купили бытовую химию для ванной комнаты и два аэрозоля от муравьев, на общую сумму 3100 р. Привезли до пункта выдачи в Ставрополе за 4 дня. Всем довольны, часто с женой покупаем у них, и планируем дальше закупаться!
На прошлой неделе купили Синузан 5 литров 2 шт и Ранцевый опрыскиватель Маролекс 5 литров. Доставка до Екатеринбурга обошлась в 450 рублей. Специалистам за консультацию большое спасибо, а отдельное спасибо за инструкции по применению. Рекомендую.
Был приобретен Медилис антиклоп, основным критерием выбора было наличие хлорпирифоса в составе, так как это вещество уже доказало свою эффективность в прошлом. Однако, после покупки, оказалось - что состав, указанный на сайте не соответствует действительности, и хлорпирифос в составе Медилиса антиклоп отсутствует. Поэтому, не советую доверять описанию, размещенному на сайте, а искать информацию по составу и применению инсектицидов лучше самостоятельно, и при получении заказа, проверять состав препарата.
Здравствуйте!

К сожалению на сайте и в правду была допущена ошибка при заполнении описания данного товара. Так как все описания составляются копирайтерами, такие ошибке в 2-3 товарах из 4000 наименование вполне объяснимы и эти ошибки уже выявлены и исправлены. Со своей стороны готовы предложить 10% скидку на любой товар с действующим веществом: Хлорпирифос, что бы хоть как-то загладить свою вину перед вами. При оформлении заказа укажите код для получения скидки: 11213657. Код одноразовый.
Заказывали уничтожение клопов в нашем хостеле, все прошло быстро и без нареканий. Работой довольны. Гарантийный договор на руках. Спасибо
Стоимость товаров в 1,5 раза дороже чем у производителей. Обычный перекуп.
Здравствуйте!

Прежде чем добавлять отзыв, изучите рынок. У нас одни из самых низких розничных цен по РФ. Можете самостоятельно проверить: http://snero.ru/moskva/magazin
Добрый день, хотели бы выразить благодарность менеджеру Руслану, за оперативное выполнение заказа. Все условия по отгрузке выполняют в срок. Так же не маловажным фактом остается то, что в данной компании работают профессионалы своего дела, спасибо)
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Спасибо за положительную оценку!
Всегда рады с вами сотрудничать!
Спасибо большое мастеру Руслану за качественную обработку от тараканов.
Прошло уже 20-ть дней пока не видел не одного.
Еще раз спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо что оценили работу нашего специалиста!

С\У Команда ВТВ-СПЕКТР "Быстрое решение ваших проблем".
Всем Здрасти!

К своему несчастью я тоже столкнулась с клопами, и благо сразу обратилась в вашу компанию по совету подруги. Ваш специалист обрабатывал квартиру два раза в течении 10 дней, только после этого выписал мне гарантия на 2 года. Прошло почти полтора месяца, не одного укуса! Всем советую данную компанию!
Здравствуйте!
Большое спасибо что оценили работу наших специалистов!

С\У Команда ВТВ-СПЕКТР "Быстрое решение ваших проблем".
Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Ринату за хорошую и качественную работу уничтожения этих зловредных паразитов,с 2-го раза все пропали, как и не было, а еще Спасибо большое девочке которая на телефоне сидит, все четко, быстро объяснила, да и мастер молодец пришел сам подготовил квартиру, С уважением Диана
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Приятно слышать))) Благодарим за оценку наших сотрудников!
Добрый день, хочу снова выразить благодарность мастеру Руслану за повторную обработку в 3-х комнатной квартире, вроде все стихло, паразитов уже не замечается. С\У Арсен
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Приятно слышать))) Спасибо за положительный отзыв!
Хорошая команда Дезинфекторов! Быстро приехали, нашли очаги, объяснили все, обрабатывали ручным опрыскивателем, сказали что точечная обработка на много эффективней, так оно и оказалось, две обработки с промежутком в 14 дней, и прошло уже 2 месяца, не одного клопа! Еще раз спасибо!
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Спасибо за положительный отзыв! С\У "СНЕРО и ПАРТНЕРЫ".
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность мастеру Руслану за проведенную обработку, в 3-х комнатной квартире. Пока все тихо, после второй обработки отпишусь о результате! Надеюсь на долгосрочный эффект. С\У Арсен
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Спасибо за положительную оценку нашей работы! После второй обработки ждем полную конструктивную оценку всех специалистов. С\У "СНЕРО и ПАРТНЕРЫ".
Спасибо большое девочке которая на телефоне сидит, все четко, быстро и понятно объяснила, да и мастер молодец пришел сам подготовил квартиру, воняет конечно сначала, но за час все выветрилось, сейчас вроде не видела больше клопов. Держите марку!
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе
Спасибо за положительный отзыв! Держим!
Служба дезинсекции SNERO.RU на Андроновском шоссе на карте