8 (495) 755-18-978 (495) 755-18... — показать

Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Компания РусРент»

Компания «РусРент». Аренда и продажа новой складской техники. Мы знаем, что вам нужно!

Более 100 видов техники для современных складских помещений, семь лет успешной работы в столичном регионе, свой парк спецтехники, СТО, склад запчастей, тысячи довольных клиентов! Всё это результаты деятельности компания «РусРент», которая предлагает инновации в сфере аренды, продажи, обслуживания и ремонта складской техники.

«РусРент» — это команда активных, по-хорошему амбициозных специалистов, которые нацелены на постоянное совершенствование уровня сервиса, расширение спектра оказываемых услуг и увеличение количество постоянных клиентов.

Мы хотим стать лучшими и предлагаем все условия для взаимовыгодного сотрудничества. Среди них выгодные условия аренды складской техники, полное сопровождение клиента, включающее ТО, сервис, ремонт, поставку расходных материалов и запчастей, продажа новой и б/у складской техники по акциям, Trade-In для всех покупателей.

Сегодня мы добились того, что цена аренды погрузчика и другой техники самая низкая в регионе. Возможна поставка техники не только по Москве и Подмосковью, но и в другие регионы РФ.

Магазин 1
Магазины Мебели
Производство и оптовая торговля 5
Гидроэлектростанции
Спецтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Гидротехническое строительство
Инженерные работы
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про Компания РусРент (11)

Хочу отметить высокую профессиональную подготовку техников в Сервисном центре компании "РусРент", четко разбирающихся в обслуживании и ремонте погрузочной техники. В наше время крайне важно наличие запчастей, и здесь с этим тоже никаких проблем.
Всем добрый день. Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компаний Русрент и порекомендовать ее как партнера. Мы обращались по поводу выкупа у нас складских погрузчиков и тележек, которые стали ненужны после закрытия склада. Все, от осмотра и оплаты было организовано сотрудниками Русрент максимально быстро и удобно для нас, сервис выше всяческих похвал. Конечно, пришлось немного поторговаться по цене, но это бизнес. Спасибо за лояльное отношение к нам.
Отличные цены на аренду автопогрузчиков, особенно при длительной аренде. Нам гораздо выгоднее брать здесь, чем купить свои:)) Причем тут полный сервис, включая техобслуживание. Рекомендую настоятельно:))
Выкупали у нас бу-шные автопогрузчики. Раскидали предложения по нескольким фирмам - здесь предложили самые реальные условия. Деньги перевели нам сразу, без задержек.
После долгих поисков и беготне по городу наконец-то нашел компанию, где есть все, абсолютно все, что мы искали. Такого выбора дополнительного оборудования для складской и погрузочной техники я не видел. Доставили нам все сами, закрыли все потребности. У них и свой сервис по ремонту погрузчиков и подобной техники, и как я смог убедиться, с вполне грамотными мастерами. Уверен, что будем обращаться еще, и советую всем интересующимся.
Компания РусРент на карте