8 (495) 532-70-808 (495) 532-70... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-70-80 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1
Алексеевская,
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Региональное общество судебных экспертов»

Бюро судебных экспертиз «РОСЭ»

РОСЭ- это бюро судебных экспертиз и региональное общество судебных экспертов, которые всегда придут на помощь и помогут разобраться даже в самом сложном и запутанном деле. Наше учреждение судебной экспертизы не только проведет исследование, но и расскажет обо всех предполагаемых обстоятельствах, которые могли возникнуть и повлиять на результаты исследования.

Компания РОСЭ проводит различные виды судебных экспертиз и исследований:

• Автотранспортные исследования: экспертиза машин после ДТП, оценка общего состояния автомобиля, оценка двигателя, оценка обстоятельств, способствовавших возникновению ДТП и другие.
  • Трасологическая и дактилоскопическая экспертизы: обнаружение и исследование следов взлома и определение предполагаемых орудий преступления, исследование отпечатков рук или ступней и определение типовых данных предполагаемой личности, оставившей эти отпечатки.
  • Различные виды строительных исследований: экспертиза сметной документации, оценка ущерба после пожара или пролива квартир, экспертиза качества строительства и помощь в приемке квартир у застройщика и другие.
  • Землеустроительные процессы: установление границ участка или сервитута, раздел земли и другие.
  • Различные виды оценочных процессов: земли, недвижимости, товаров, акций, ценных бумаг, разнообразных строительных объектов и транспортных средств.
  • Финансовые и налоговые исследования.
  • Товароведческие экспертизы.
  • Криминалистические исследования: портретная и фотоэкспертиза, а также установление давности и подлинности документов.
  • Психологические процессы, в том числе и полиграф (детектор лжи) и многое другое.

Это не полный перечень исследований, которые проводятся в нашем институте судебных экспертиз.

РОСЭ – лучший центр судебных экспертиз в России

Если вам и вашему бизнесу срочно понадобилась помощь экспертов, тогда следует обратиться в лучший центр судебных экспертиз в России– РОСЭ. Мы работаем не только с органами власти: прокуратурой, судами или следственными комитетами, но и с обычными, простыми людьми, которым понадобилась помощь квалифицированных сотрудников. У наших специалистов- широкий спектр оказания услуг и весьма разумные цены.

Стоимость судебной экспертизы или другого вида исследования зависит от нескольких показателей: уровня сложности проведения процесса и количества дней, отведенных на проведение исследования. Иногда необходимо провести очень срочную и быструю экспертизу, специалисты нашей компании всегда придут на помощь. Подробнее ознакомиться с ценовой политикой можно на нашем сайте в разделе «Цены».

Центр судебных экспертиз и исследований РОСЭ - качественные исследования за разумные деньги. РОСЭ - мы работаем по всей территории Российской Федерации.

Отзывы про Региональное общество судебных экспертов (16)

Спасибо за качественно оказанные услуги. Быстро и без лишней головной боли. Выдержаны все указанные в договоре сроки, документы оформлены безукоризненно. Рекомендую.
Рекомендую данную организацию. Опытные сотрудники. Все прозрачно и доступно объясняют. Приятные цены. Выполняют все виды экспертиз ✅ Экспертизу сделали очень быстро. 👌
Экспертиза перед покупкой квартиры сэкономила мне от множества проблем. Благодарен за тщательную проверку каждого аспекта недвижимости.
Обращались за экспертизой после несчастнонн случая пожара дома. Провели экспертизу, все разъяснили,посчитали.
Специалист все подробно объяснил, рассказал. Огромное спасибо за хорошую работу.
Будем рекомендовать однозначно знакомым.
Спасибо, что выполнили экспертизу квартиры в новостройке и помогли выйграть суд у недобросовестного застройщика.
Региональное общество судебных экспертов на карте