8 (495) 152-25-088 (495) 152-25... — показать

ООО ПК "Фасадные Технологии"

8 (495) 152-25-088 (495) 152-25... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-25-08 ещё
г Москва, ул Таганская, д 33/25
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Пн: 10:00 - 18:00
У ООО ПК "Фасадные Технологии" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ПК "Фасадные Технологии"»

ООО ПК «Фасадные Технологии» предлагает окна и двери из металла, ПВХ и алюминия, различной комплектации, цвета, формы или стиля изделий.

Окна не просто удерживают тепло, пропускают свет но и обеспечивают возможность проветривания. Они становятся деталью интерьера, которая выгодно подчеркнет стиль и изысканность Вашего дома!

Пластиковые рамы ПВХ имеют ряд преимуществ перед обычными рамами.

1. Современный материал. Они изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) – современного материала, который обеспечивает надежную защиту Вашего дома от пыли и влаги, холодов и посторонних шумов. Поверхность ПВХ окон со временем не темнеет и не коробится, она устойчива к загрязнениям.

2. Стиль и дизайн. Пластиковые окна не ограничены в цветовой гамме – тут все зависит от желания клиента.

3. Экологичность. Мы живем в большом городе и естественно, что нам хочется обезопасить себя и свое жилище от негативного влияния окружающей среды. ПВХ – современный материал, из которого делают тару для пищевых продуктов и сосуды для хранения крови, что является доказательством его абсолютной безвредности.

4. Пожаробезопасность. Благодаря специальным добавкам пластик трудно воспламеняется и не способен поддерживать процесс горения.

5. Защита от взлома. Двери и окна ПВХ защитят Вас и Вашу семью от непрошенных гостей. При производстве окон мы применяем специальную противовзломную фурнитуру, благодаря которой Ваш дом станет неприступной крепостью.

6. Типы открываний. Пластиковые окна и двери могут иметь различные виды открываний: Поворотное, откидное. Вы также можете выбрать комбинированный, «поворотно-откидной тип открывания.

7. Цены. Все конструкции: пластиковые окна и двери изготавливаются индивидуально для Вас! Только так мы можем учесть все Ваши пожелания и воплотить их в жизнь! Поэтому у нас нет прайс-листа на продукцию. Ведь цена конкретного заказа складывается из множества факторов, вытекающих непосредственно из Ваших желаний.

Если Вас заинтересовали наши услуги по производству окон и дверей ПВХ, Вы можете позвонить по тел. +7 (495) 152-25-08

ООО ПК "Фасадные Технологии" на карте