8 (499) 642-54-548 (499) 642-54... — показать

г Москва, ул Василия Петушкова, д 8
Сходненская,
Пн: 09:00 - 17:30

Про «ООО "Оптовик-Лайт"»

Компания "Optovik-Light" - оптовая продажа люстр, бра, торшеров, настольных ламп, освещения для ванных комнат.

Люстры оптом в Москве теперь можно быстро и удобно!

Хотите приобрести люстры и светильники большой партией, тогда вам нужен опт от проверенных отечественных производителей по доступной цене.

Компания предлагает купить люстры оптом в Москве. Мы уже не один год успешно сотрудничаем с оптовыми клиентами по всей России и в странах СНГ. Если вы ищете оригинальные и качественные осветительные приборы, то мы всегда к вашим услугам!

Поверьте, люстра дешево опт – это реально!

У нас вы найдете очень широкий ассортимент продукции. Выбор вас приятно порадует. Это подвесные и потолочные люстры разных стилей, торшеры, настенные бра, настольные лампы – в нашем каталоге есть все, что нужно, чтобы осветить любой дом или офис

Класс 1
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО "Оптовик-Лайт" (13)

Уже несколько раз делали заказ в этом магазине. Тут имеется очень хороший выбор, разнообразные модели и надо отметить, что стоимость такая очень приемлемая. Магазин с хорошим сервисом, приятно было получить в короткий срок, товар весь цел, без повреждений. Хорошие скидки, если покупаешь периодически.
Спасибо магазину за поддержку, менеджеры всегда на связи. В пути еще один заказ, ждем с нетерпением.
Хороший магазин с адекватными ценами и вежливым персоналом. Обслуживают быстро и качественно. Без проблем ответят на любые вопросы, проконсультируют. Так же порадовал большой ассортимент. Недостатков не обнаружила. Все понравилось и впечатления самые положительные. Обязательно буду закупаться в этом магазине ещё.
Заказываем люстры на продажу в Optovik-light на протяжении года. Устраивает широкий ассортимент, цены у компании оказались самые выгодные из всех предложенных. Ни у нас, ни у наших клиентов к качеству товара претензий нет.
Очень хороший ассортимент: бра, светильники, люстры, даже лампочки есть. Много разных фирм, и соответственно и цены разные. Есть очень красивые и очень дорогие люстры. Можно скачать прайс файликом, это очень удобно. Доставка по Москве бесплатная. Курьеры приятные, товар довозят аккуратно. никакого брака не было ни разу.
ООО "Оптовик-Лайт" на карте