8 (999) 004-17-878 (999) 004-17... — показать

8 (999) 004-17-878 (999) 004-17... — показать
+7 999 004-...+7 999 004-17-87 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО «Омггео»»

Компания ООО «Омггео» предлагает полный комплекс инженерных изысканий для строительства, реконструкции на всей территории России. В спектр наших услуг входят геологические, геодезические, экологические, геофизические, гидрометеорологические изыскания, бурение скважин, а также обследование зданий и сооружений. Проекты выполняются «под ключ»: от изысканий перед началом строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. Компания располагает собственной лабораторией для анализа образцов, а также современной технологической базой. На более поздних этапах строительства компания оказывает мониторинговые и консультативные услуги. Компания аккредитована и обладает необходимыми лицензиями.

Отзывы про ООО «Омггео» (22)

В ОмгГео периодически обращаемся, он нам проводят инженерные изыскания, перед началом строительства. Они, с первого обращения к ним, хорошо себя зарекомендовали, и поэтому теперь только с ними сотрудничаем. Работу свою выполняют хорошо, качественно. Сроки исполнения довольно быстрые, и цена нормальная. Всю работу выполняют сами, поэтому нет проволочек с получением документов. Сотрудничаем, и дальше будем сотрудничать именно с ними.
Обращался к ним неделю назад! Ребята не только провели геологические изыскания на участке, рассказали в подробностях о результатах исследования, но и дали полезные рекомендации по выбору фундамента. Благодарен им за честность и желаю всего самого наилучшего!
Хочу сказать спасибо за высокую компетентность в вопросе и недорогую цену! А еще хочу пожелать успехов в развитии бизнеса! Таких хороших и честных компаний на рынке очень мало!
Не обманули ни коим образом. Услугу по "вынесение границ участка в натуру" оказали должным образом. Цена за работу вполне адекватная для Москвы. Теперь я чётко понимаю, где моя территория, а где соседей. Спасибо за работу.
Спасибо, omggeol.ru, за хорошую работу! Рад, что выбрал именно вас, а не какую-то другую компанию! И нервы, и деньги сэкономил, поэтому еще раз спасибо!
ООО «Омггео» на карте