8 (495) 617-05-55 8 (495) 617-05... — показать

Отзывы о компании ООО Линдстрем на Медведково

8 (495) 617-05-55 8 (495) 617-05... — показать
+7 495 617-... +7 495 617-05-55 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, км МКАД 74-й, влд 3

Отзывы про ООО Линдстрем на Медведково (42)

Перед арендой позвонила в Линдстрем узнать про сам механизм услуги. Девочка менеджер все подробно рассказала: на сколько аренда, сколько стоит, что входит и тд. После разговора осталось никаких вопросов. Договор уже заключили
К предыдущему подрядчику никаких претензий не было особо. Но форма от lindstrom мне понравилась чуть больше, когда ее увидела. Поэтому сейчас механики ходят в ней. Хорошо, что я могу в любой момент арендовать еще нужное количество комплектов по нужному размеру
Довольны сотрудничеством. Качество одежды хорошее, поварам в ней работать комфортно, ткань дышащая. Со стиркой и заменой никаких заморочек опять же благодаря Линдстрем, которые все обслуживание полностью обеспечивают сами
Долгое время закупал одежду для слесарей в магазине, выбор хороший, качество норм. Но чуть что, дырочка там или фурнитура ломалась, приходилось либо ремонтировать, либо новую брать. Поэтому перешел на аренду Линдстрем. Получается, что они сами эти комплекты обслуживают, и не надо лишних денег платить
Спасибо Линдстрем что избавили от головной боли по поводу спецодежды. Раньше просто куча времени уходила на прачечную, учет, заказ новых размеров и проч. Сейчас вообще не касаюсь этой темы.Все делают специалисты
Компанию линдстрем выбрали по отзывам. Арендуем у них форму для персонала и постельное белье для гостиницы. Скатерти сначала тоже брали в аренду, но потом закупили хенд-мейд, так как стилистика ресторана изменилась. По остальным пунктам вопросов нет никаких. Меняют все быстро и четко, все всегда чистое и свежее, без посторонних запахов и пятен
Линдстрем хорошая компания, почти 2 года пользуюсь их услугами. Арендую рабочую одежду, смотрится она очень опрятно, сама ткань качественная, носится по словам персонала комфортно - дышащая и приятная к телу. Если нужен ремонт или замена размера - сообщаем специалисту и нам быстро все привозят
Сначала думали форму поварам и официантам оптом закупить, а потом решили, что организовывать прачечную слишком муторно и на сотрудников вешать стирку не очень хочется. Так и вышли на Линдстрем и ничуть не жалеем о своем решении. Специалисты нам помогли с подбором и подгонкой размеров, обслуживание тоже полностью на них
Молодцы ребята. Работают как надо. Заказываем тут голубые спецовки для автомастерской в аренду. Размер нам подобрали персонально под каждого мастера, несколько комплектов даже подшили по длине. Меняют регулярно без вопросов, с доставкой пока ни разу не опоздали, пересортицы не было. Могу рекомендовать компанию Линдстрем к сотрудничеству
С коврами на ресепшене мы в свое время намучились. С осени по весну только и делали, что химчистки искали. А потом Линдстрем в нашей жизни появился. Они их дают в аренду и обслуживают
Для рабочих своего автосервиса заказал в аренду спецовки в этой компании. Теперь у мастеров всегда есть нормальная рабочая одежда по размеру и со стиркой заморачиваться не приходится - Линдстрем все делают сами
Увидела в крупном бизнес-центре в Финляндии на входе потрясающей красоты ковры, прям приковывали внимание. Посмотрела - оказывается, это фирма Линдстрем - у нас тоже такие делает. Заказала себе с таким же рисунком в салон красоты. И чисто и красиво.
Выбирали между Линдстрем и тремя другими похожими фирмами. В итоге выбрали именно Линдстрем. Во-первых, их менеджер произвел самое благоприятное впечатление, во-вторых, они предлагали адекватные условия предоставления спецодежды для предприятия. Пока что сотрудничеству только 3 месяца, но мы уже всем довольны! Пусть и дальше так пойдет))
Я тоже с положительным опытом. Не знаю, как там заключали с ними договор, я тот человек, который одежду от lindstrom носит. Давно работаю строителем, но такие классные и удобные спецовки у нас первый раз. Они реально хорошие, и не пачкаются сильно, и защищают неплохо.
Тут говорили, что услуги Линдстрем стоят своих денег. Согласен на все сто! Я б, кстати, не сказал, что они шибко дорого берут за свой сервис. До них сменили двух контрагентов, которые нас постоянно подводили. Стоило это не слишком дорого, но вот с таким качеством обслуживания было скорее убыточным. А в Линдстрем с этим все норм, свои обязанности знают и выполняют.
В целом сотрудничеством с Линдстрем я очень доволен. Они нам предоставили отличные комплекты спецодежды для работников пищевой промышленности, все в полном соответствии со стандартами. Цена, конечно, не самая низкая, зато я точно знаю, что плачу за качество и отличный сервис. Это радует)))
Привет, Yell! Мы с Lindstrom сотрудничаем недавно, через месяц полгода исполнится. Но все-таки это какой-никакой срок, и сказать о компании уже можно вполне конкретно. Так вот, услуги этой фирмы стоят своих денег. Мы у них заказали ковры для нашего офиса, на четыре опен-спейса, две переговорных и в кабинет начальника. Заботиться о состоянии ковров не приходится: меняют их точно по графику. Удобно!
Только начали свое сотрудничество с Линдстрем, заказали у них грязезащитные ковры для ТСЖ. А в нашем доме, на минуточку, двадцать подъездов! Компания очень ответственная, действуют четко по договоренностям. Жильцы довольны, что ковры хорошо задерживают грязь. Ну и я, как председатель ТСЖ, тоже рад.
Первый раз с Линдстрем познакомилась еще в Европе, когда работала в нашем финском филиале. Компания там пользовалось популярностью и спросом, так что при возвращении на родину и открытии собственного дела решила обратиться именно к ним, благо, их представительства и в России есть. Что приятно удивило, так это то, что здесь качество одежды на 100% соответствует европейскому.
У меня сезонный бизнес, больше работников работает зимой. Их всех нужно одеть в спецодежду, а потом хранить где-то спецовки. Нашел выход - Линдстрем. Привозят сами, летом ненужные комплекты хранят у себя, по деньгам выходит вполне адекватно. Рекомендую, очень удобные условия договора.
От нашего ТСЖ я занимаюсь вопросами хозяйствования. У дома большой штат обслуживающих специалистов, хотелось, чтобы они выглядели представительно, а не как сантехник из анекдота. Ознакомился с расценками и решил, что арендовать в Линдстрем будет удобно. Теперь наших специалистов видно издалека. С фирмой будем продолжать работу.
Я сотрудник фирмы, которая у Линдстрем заказала форму) И я хочу сказать им спасибо! Правда, я не знакома с прайсом, но форму совершенно точно шили именно на меня, она очень удобная, немаркая и всегда чистая, потому что после смены ее забирают в химчистку представители компании. Спасибо большое, это очень здорово!
В Линдстрем брал спецовки для своих ребят на СТО. Штат у нас не очень большой, 31 человек, так что пошили быстро, за неделю. Договор заключили в 2015, продлевать его не надо - спецодежду меняют регулярно, ветхие комплекты полностью заменяют. Качество сервиса - на уровне!
Очень советую Линдстрем тем, кто хочет, наконец, узнать, что такое нормальный сервис. У нас за 15 лет существования отеля сменилось шесть компаний, которые ковры для вестибюля и коридоров возили. С финской компанией сотрудничаем уже почти пять лет - ни разу не возникало ни проблем, ни нареканий в их сторону. Они практически идеальны!
Никогда не думала, что буду оставлять отзыв на подобную компанию. Все-таки привычнее в интернете кого-то ругать, чем хвалить, тем более когда речь идет о работе) С Линдстрем сотрудничаем два года, берем у них симпатичные ковры коридоров и для стойки ресепшена специальные, эргономические. Очень удобно!
В школах тоже нужны ковры - хотя бы для холлов, чтобы ученики по дождливой погоде грязь не растаскивали по всем этажам. Так что Линдстрем оказался настоящим спасением. Стоят их услуги не слишком дорого, а делают они очень много. И чистят
С Линдстрем столкнулась дважды - на старом месте работы и на новом. И там, и там отдел обеспечения точно знал, что надо брать для сотрудников) Спецодежда от компании отличная - очень удобная, из приятного материала. Все пятна выводят сами, прорехи устраняют, изношенную одежду заменяют на новую. Не знаю, сколько это стоит для руководства, но персонал очень доволен!
У Линдстрем отличный сервис по коврам. У нас в офисе они на входной зоне и во всех переговорных. Не могли сначала определиться с частотой замены. Сначала хотели раз в неделю, но они почти не пачкаются внутри помещений (не считая первого этажа у двери конечно). График поменяли, никаких трудностей с этим не было. Отдельное спасибо нашему менеджеру Наталье - помогла с подбором ковров, на вход взяли грязезащитные, они и правда мало пачкаются, даже осенью и зимой, когда слякоть
Когда открывали ресторанный комплекс, сразу встал вопрос об униформе для официантов, администраторов и младшего персонала. Хотелось чего-то в фирменных цветах и с интересным дизайном, так что покупать готовое- совсем не вариант. Обратились в Линдстрем по совету партнеров. Долго думали на дизайном вместе с представителями компании, но в итоге получилось сделать именно так, как мы хотели- стильно, с большим логотипом и без вычурности. Пошив занял 4 месяца, к открытию успели. Сервис с рамках аренды на 5 из 5.
На химическом производстве без хорошей одежды никак. В Линдстрем нам подобрали подходящие комплекты. Представитель специально для нас привез на встречу образцы, мы сразу посмотрели и решили подойдет. Немного помучились с примерками, двум рабочим ни один стандартный размер не подходил, пришлось им шить индивидуально. Проверку в полевых условиях одежда уже прошла, качество хорошее.
Приличная компания с приятными ценами. По крайней мере, за такие деньги Линдстрем предлагает очень хорошие спецовки. Еще у них можно заказать индивидуальный пошив по меркам сотрудника или в корпоративном стиле. Дополнительный плюс.
аренда спецодежды - удобная альтернатива закупкам. Во-первых, за ней самостоятельно ухаживать не надо - Линдстрем все сделает за вас. Во-вторых, качество у нее существенно выше, по швам не расползается. В-третьих, она реально удобная и красивая. Насколько знаю - фирма финская, поэтому и подход к работе европейский
Для своего маленького предприятия заказывала спецодежду в Линстрем. Компания хорошо известна за рубежом, в России пока не очень, и это надо срочно исправлять! Они работают по европейским стандартам, но с широкой русской душой) Очень приятно общаться с менеджерами по рабочим вопросам - обязательно все подробно расскажут и помогут разобраться.
Для частной клиники нужна хорошая, качественная форма. И, конечно, важно соблюдать все правила и нормы стерильности. Закупать в оптовках - не вариант. Качество обычно оставляет желать лучшего, да и через полгода ношения она превращается в тряпки. Друг посоветовал обратиться в Линдстрем. Компания действительно «на ура» выполняет все свои обязательства. Одежду предоставили на весь персонал, сами привозят чистую, сами забирают грязную. При этом все санитарные нормы соблюдены. Однозначно пять баллов!
Мои девочки очень довольны новой красивой формой, которую мы заказали у Lindstrom. Она действительно очень удобная и практичная!! Сама мерила. Мои косметологи в восторге. Еще один плюс - это то, что нам не нужно больше самостоятельно ухаживать за халатами и костюмами, теперь у нас их забирают и привозят чистые. Очень удобно!!!
За два года сотрудничества с Линдстрем только один раз столкнулся с проблемой - экспедитор перепутал комплекты нашей одежды с какими-то другими униформами. Правда, через 15 минут после звонка вернулся и очень извинялся. Больше таких промашек не было, во всем остальном компания справляется со своей работой на «отлично».
Соблюдаем все ГОСТы на предприятии, поэтому сотрудникам арендуем спецовки у Линдстрем. Выполняет обязательства очень качественно, не подводит ни по срокам, ни по количеству комплектов. Радует, что есть компании, где работают настоящие профессионалы
Арендовать одежду в Lindstrom получается в несколько раз выгоднее, чем заказывать индивидуальный пошив в других фирмах. Тут тоже приветствуется индивидуальный подход и все костюмы изготавливаются под сотрудников. Но тут не нужно переплачивать, тем более обслуживание униформы компания берет на себя. Начальник был очень доволен, когда мы смогли найти такое выгодное предложение: все сотрудники одеты в спецформу в соответствии с законодательством, а мы сэкономили на цене, но не сэкономили на качестве.
Второй год заказываем для склада комбезы Lindstrom, что с летними что с утепленными вариантами нет проблем. Огромный плюс, что в несезон "лишние" комплекты можно на время сдать обратно, не надо свое место еще и на это тратить. Одежда чистая, аккуратная - не стыдно теперь на склад иностранных партнеров пригласить
Хм. Явился к нам на производство ГИТ и сказал, что сотрудникам стирать одежду в прачечной недопустимо(у нас своя маленькая, оборудована в подсобном помещении, ребята сами закладывали грязную форму по необходимости), уход за одеждой полностью обязанность работотдателя. Придраться ему больше не к чему было)) Но в общем вот так мы заключили договор с Линдстрем. Сначала прикинули, что по деньгам это дорого, но учитывая отсутствие доп. затрат на закупку новых комплектов - нет, вполне себе рентабельно. К тому цена комплекта в договоре четко зафиксирована. Вот думаю, если бы ГИТ не придрался, мы бы вряд ли решились, но сейчас довольны.
Сварочные костюмы добротные, начальник остался доволен. Спасибо Lindstrom! Заключил договор с ними в 2015,с тех пор расширился еще на три региона и всех сварщиков у них одел. Плюс они их не только стирают, но и ремонтируют. Один минус, у меня часто просят робы в личное пользование,а по договору только аренда предоставляется. Было бы здорово, если компания сделала бы возможным выкуп(по желанию сотрудников)
Задержек в заборе/поставке чистой униформы от Линдстрем не было, вещи пошиты качественно, без торчащих ниток и материалы приятные. По расходам не скажу, что дешево. Но вполне себя окупает. У меня контактное лицо Александр, вопросы решаю напрямую только с ним. Хотя особых вопросов и не возникает
Сотруднричаю с Lindstrom с марта 2016го. Арендую ковры и одежду. У меня салон неболшой, всего 15 человек, но все равно выгодно получается. Кстати, очень оперативная связь через онлайн кабинет для клиентов)) вчера вечером отправила заявку на комплекты для новых сотрудников, утром ее уже согласовали)
У нас без спецовок рабочих вообще не допускают на площадку. По технике безопасности. Как завпроизводством я вижу - после того как с Линдстрем начали работать простои чудесным образом сократились. Одежда есть всегда и в нужном количестве. Ну и, хоть об этом не слишком приятно говорить,у ребят больше нет соблазна присвоить себе курточку якобы потерянную где-то в нерабочее время и потом требовать с меня новую. А в Линдстреме еще ни разу ничего не потеряли во время стирки или доставки.
хорошая компания. работаем с линдстрем второй год. нашел их через знакомого. пока все нормально. ковры возят в принципе вовремя. бывает конечно задерживают, но это москва, тут треть жизни в пробках теряешь. в целом компанией доволен, сервис на 5
Нормальная компания, сотрудничаем год с небольшим. Обслуживают на 4 с плюсом. Бывают задержки с поставками ковров,но больше чем на 3часа еще ни разу не задержали, хотя у нас на шоссе Энтузиастов постоянно пробки. За это снял пол балла. С остальным в Линдстрем все хорошо.
ООО Линдстрем на Медведково на карте