8 (800) 500-21-388 (800) 500-21... — показать

Округ: Северный
Пн: 10:00 - 19:00

Про «ООО "Квик Ресто"»

Quick Resto — решения для рестораторов и первооткрывателей:

• Складской учёт: техкарты, калькуляции, напоминание о закупках, контроль за изменением цен поставщиков, инвентаризация с кассового терминала
• CRM для работы с гостями: программы лояльности и акции, мобильное приложение и электронные карты для гостей, сегментирование аудиторий и отправка пуш-уведомлений
• Аналитика: АВС-анализ, отчёты по посещаемости, продажам, среднему чеку и многим другим показателям
• Управление персоналом и расчёт зарплат: начисление по ставкам/окладам + процентам от продаж
• Приём разных типов оплат (включая расчёт бонусами), соответствие 54-ФЗ и требованиям по маркировке
• Все данные в облаке и экосистема сервисов: приложения для гостей и руководителя, электронное меню, экран повара, электронная очередь заказов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Автоматизация торговли
Внедрение CRM
Мобильные приложения
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Разработчик мобильных приложений wap

Отзывы про ООО "Квик Ресто" (31)

много отзывов читала про это ПО, тоже вот решила подключиться, себе попроще работу сделать и бухгалтеру. для меня тут вообще весь бар как на ладони: какие блюда гости любят, какие вообще не берут и их надо убрать. какой по тем же блюдам топ и можно наценку накинуть. могу по каждому повару просмотреть как быстро работает, когда с кухни закуски попадают к официанту. у бухгалтера там тоже “раздолье”, отчеты по выручке за секунды три готовы, а если надо, то можно и под себя отчет собрать в генераторе. отлично
ООО "Квик Ресто"
Анастасия, благодарим за обратную связь!
КвикРесто прям топ. сколько бы я прог не пробовал, такого функционала, как получил по тарифу про, еще ни у кого не видел. мне даже уведомление прилетает сразу, как какая-либо позиция на складе заканчивается. остатки всегда под контролем.
ООО "Квик Ресто"
Максим, благодарим за обратную связь!
У QR взяла тариф про. работает все четко, стабильно. а отчеты по тем же финансам, по кассирам и продажам, за которыми я раньше часами сидела сама, создает меньше чем за минуту. теперь никакой головной боли, сиди, анализируй и принимай решения
ООО "Квик Ресто"
Анастасия, благодарим за обратную связь!
Заценил аналитику Quick Resto по дням. В неприбыльные собрал комбо из востребованных блюд, в прибыльные наоборот убрал, тк поток в них и так отличный. вот неделя прошла, как это ввел, гостей стало однозначно больше. Думаю, с аналитикой от этого ПО скоро и чек средний повышу
ООО "Квик Ресто"
Максим, благодарим за обратную связь!
Я с Квик Ресто работаю уже наверное год, за все это время если и возникали какие незначительные вопросы, то сразу же обращался в поддержку и менеджеры помогали их решить. Критичного не выделил. В остальном, выручает по многим аспектам. Сделали нам приложение, со стороны гостей жалоб на его работу нет, а заказов на доставку и на вынос стало в разы больше. Естественно и чек средний растет. Подумываю и сайт сделать тоже тут, но это позже, как откроем второе кафе.
ООО "Квик Ресто"
Владислав, благодарим за отзыв!
ООО "Квик Ресто" на карте