8 (495) 150-36-518 (495) 150-36... — показать

8 (495) 150-36-518 (495) 150-36... — показать

Про «ООО "Картель мастеров"»

Слоган ООО «Картель Мастеров» – «Делаем как для себя!». Эта фраза очень точно описывает наш подход к делу, которому мы посвятили половину сознательной жизни. В этой короткой фразе заключается вся философия нашей компании, выстраивающей процессы проектирования, строительства и ремонта квартир таким образом, чтобы оставаться для заказчиков максимально привлекательной по соотношению качества и стоимости работ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1

Специалисты ООО "Картель мастеров" (4)

Фотография специалиста Савельев Дмитрий
Савельев
Дмитрий
Директор по продажам, инженер ПТО, инженер по техническому надзору
Фотография специалиста Балицкий Алексей
Балицкий
Алексей
Инженер ПТО, инженер по техническому надзору, сметчик
Фотография специалиста Кучава Томас
Чевардин
Дмитрий
Директор
Стаж 21 год

Отзывы про ООО "Картель мастеров" (49)

Понравилось сотрудничество, особенно довольны организацией работы. Поэтапная сдача работ и оплата, удобный, грамотно продуманный момент, который исключает наличие любых претензий во время окончательной приемки. Да и исправлять по ходу дела всегда проще, чем потом. Могу смело рекомендовать Картель мастеров как профессиональную компанию по ремонтам.
Дизайнерский ремонт кардинально отличается от того, который можно сделать самому. Захотели зонирование, предложили в нескольких вариантах. Хотели необычное освещение, вот вам самые современные и не обычные светильники с не стандартным расположением в помещении. Про кухню вообще молчу, что Томас смог сделать с нашими десятью метрами просто волшебство! Отдельное спасибище от всей семьи за идею установить два унитаза в квартире! Сначала сомневались, стоит ли в ванной ставить его, но теперь, когда утром все собираются в школу и на работу, очень прочувствовали удобство этой идеи! В общем, мы в восторге уже который месяц! Спасибо огромное всем сотрудникам участвующим в процессе нашего ремонта!
Впервые делали ремонт через специализированную фирму. Скажу честно, мне очень понравилось. Никаких тебе поисков людей для выполнения определенного вида работ, понятная смета и отличного качества ремонт на выходе! Да, чуть дороже получается, но зато и спокойнее. Буду обращаться и рекомендовать!
ООО "Картель мастеров"
Спасибо за ваш отзыв он окрыляет!
Компания Картель мастеров выполняла ремонт квартиры в Мытищах. Сделали качественно, за адекватную сумму. Грамотная и информативная консультация от начала и до конца. Закупку черновых материалов взяли на себя, что очень нам сэкономило время. Очень комфортное сотрудничество!
ООО "Картель мастеров"
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно)
Все вопросы по ремонту доверил супруге, чтобы потом ко мне претензий не было. Единственное что сделал сам, так этот нашёл компанию, на которую можно положиться. В Картель пришёл по рекомендациям, совершенно не жалею, так как ребята всё сделали в лучшем виде. Ремонт получился действительно интересным и к качеству не придраться.

Частые вопросы про ООО "Картель мастеров"

Как узнать график работы ООО "Картель мастеров" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-36-51, +7 495 150-36-53

ООО "Картель мастеров" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Гостиничный, д 6 к 2
5 этаж.

ООО "Картель мастеров" на карте