8 (495) 201-00-148 (495) 201-00... — показать

8 (495) 201-00-148 (495) 201-00... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-00-14 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды»

Метрология — это наука, которая основывается на точных измерениях. ООО "Инженерная Служба"  — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

ФГИС "АРШИН" это - Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. После поверки данные должны быть внесены в ГОСРЕЕСТР (поверка без регистрации в "Аршин" - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА) , поэтому наши специалисты сразу после процедуры поверки прям при Вас отправляет данные в "Аршин".

Производство и оптовая торговля 1
Пломбировочные устройства
Услуги для населения 4

Отзывы про ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды (1104)

Всегда пунктуальны, обслуживание на высшем уровне, аккредитированная организация. Пользуюсь услугами сама и советую друзьям.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Проверка счётчиков без обмана. Благодарю метролога Андрея, за выполненную работу. Качественно, аккуратно, а главное никаких навязываний доп. услуг! Хорошая компания с хорошими работниками. Рекомендую.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Благодарим, что оценили. Мы всегда вам рады!
Вызвал специалиста, на поверку счетчиков. Все понравилось. Выяснилось - счётчик горячей воды лишнее показание насчитывал. Специалист замечательный, доброжелательный. 5*
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Рады сотрудничеству!
Шикарная организация. Быстро, чётко и по делу.) Цены дешевле, чем у ближайших конкурентов.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Благодарим за доверие. Успехов вам!
Сервис на высшем уровне. Если вам надо сделать поверку без головной боли, рекомендую обратиться к этим ребятам. Обращался в эту организацию по вопросу поверки счетчиков воды. После заявки на сайте в течении нескольких минут перезвонил представитель фирмы. Договорились о времени и цене. Мастер приехал вовремя, надел бахилы, оперативно сделал поверку. В Аршине появилось всё на следующий день.
ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды
Спасибо большое за ваш отзыв.

Частые вопросы про ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды

Как узнать график работы ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-00-14

ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2.

ООО "Инженерная Служба" поверка счетчиков воды на карте