8 (495) 120-05-00 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании ООО Электродус

8 (495) 120-05-00 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-00 ещё

Отзывы про ООО Электродус (31)

В этом магазине просто отличный ассортимент - все то, что заказал электрик, проводящий мне проводку в квартире в новостройке - все смогла найти здесь, причем по адекватным ценам.
Уже второй раз заказываю здесь электрику для проводки. Не подводили с доставкой и товар в наличии был весь. А самое главное, что хорошее качество, далеко не рыночное. Консультанты компетентны и по любому товару дают исчерпывающую информацию.
Качественные товары и достаточно большой ассортимент продукции, наверное, здесь продается все, что только может понадобиться для проведения электричества в дом. Цены хорошие.
Люблю брать товары для монтажа электротехнического оборудования в этом магазине - качество для меня превыше всего, намного выше, чем на рынке. Да и цены неплохие не все группы товаров.
Самое главное это качество продукции. Покупаю здесь не первый раз. Радует большой выбор и компетентность консультантов при заказе. Еще отмечу хорошо организованную доставку. Из недостатков. Нет на некоторых позициях фото. Ну а так навигация по сайту удобная. У других магазинов намного сайты хуже. Постоянный покупатель.
Магазин неплох, очень радуют доступные цены и довольно-таки большой выбор. Также отмечу быструю и недорогую доставку в пределах Москвы, мой заказ приехал ко мне вовремя и в целости.
Про этот магазин ничего плохого сказать не могу. Ассортимент товаров очень хороший, цены адекватные, а самое главное все товары хорошего качества. Менеджеры работают неназойливые.
Классный магазин с достаточно большим ассортиментом самых разных люстр и светильников. Именно здесь когда мы меняли у себя люстру я нашла очень классный вариант, который мы в итоге и купили.
Уважаю данный ресурс не только за богатый ассортимент, но и за его достойное качество. Приобретенные здесь датчики движения работают безотказно уже продолжительное время. Да и обслуживают учтиво, стараются максимально угодить клиенту.
Всегда доволен обширным ассортиментом продукции в Электродусе - нахожу все, что просит меня электрик. Да и стоимость продукции существенно ниже. Обязательно вернусь за покупками.
Покупал в этом интернет-магазине себе инструменты. Очень удобный сайт с широким ассортиментом - все что искал, я нашел. Единственное, некоторые позиции без фотографий, не сразу разберешься что там. А если что-то еще понадобится буду здесь заказывать.
Я этот магазин обратился когда у меня дома меняли проводку, здесь я смог найти хороший кабель по невысокой цене, а когда получше ознакомился с ассортиментом то ещё купил здесь выключатели и розетки. Так что этим магазином я остался очень доволен!
Покупал в этом магазине подвесную люстру Lightstar Pentola, которую установил в гостиной. Забирал самовывозом, немного неудобно что всего в одном месте можно забрать. А так магазин хороший, асортимент люстр большой, цена неплохая за товар такого качества - я в нескольких местах присматривался и мне было с чем сравнивать. Планирую в спальной тоже поменять люстру, буду брать тоже здесь наверное.
Преимущество магазина, это большой выбор. Купила здесь торшер LIGHTSTAR ANTIQUE. Цена за него вполне адекватная. Такие видела намного дороже в других магазинах. Понравилось что доставка бесплатная. Получила в полном комплекте.
Единственное неудобство, это далеко находящийся от меня пункт самовывоза. А так все нормально. Купил все, что заказал электрик для ремонта в новой квартире. Электрик сам сюда отправил, так как здесь качество материалов хорошее. Все ведь для себя брал. Понравился удобный выбор розеток. На других сайтах трудно было разобраться с выбором. Мой электрик одобрил, и я доволен.
Понравился удобный подбор розеток, даже новичок разберется. Ассортимент огромный - нашёл всё, что мне было нужно для ремонтных работ. Цены приемлемые. Жаль, что нет фотографий некоторых товаров.
Когда меняли электрику дома, все заказывали здесь, так как выходило очень недорого. По наличию и срокам получения уточняли у менеджера, приятно было общаться, ассортимент знает на отлично. Комплектация была полная. Спасибо.
К себе в мастерскую заказывал здесь переносной стабилизатор напряжения IEK HOME СНР на 10kVA и 45A. По характеристикам и цене он мне понравился. Плохо, что только один пункт самовывоза в этом магазине и добираться не совсем удобно было. Но в остальном все хорошо прошло.
Искал себе прожектора на дачу, остановился на этом ресурсе поскольку выбор оных здесь довольно богатый. Поскольку стоимость моей заявки превышала 5 т.р., то доставка была бесплатной. Жаль что не развозят по выходным, но сервис достойный. Надеюсь это не последнее наше сотрудничество.
Отличный магазин в котором есть всё что связанно с электричеством. Недавно меняли у себя дома проводку, так здесь взяли провода, розетки и выключатели. Всё по доступным ценам и хорошего качества.
В этом магазине я дважды совершал покупки, на сайте довольно простой и удобный интерфейс, цены у них демократичные, большой ассортимент товаров, с доставкой проблем не было)).
Заказывал в этом магазине сразу 30 розеток так, как недавно закончил строить двухэтажный частный дом и сейчас в нем ремонт. Пока установил из них всего четыре,одну в летней кухни и три в сарае, то могу сказать, что розетки работают пока надежно. И устанавливать их по ходу очень легко.
Когда делал у себя дома ремонт, то просмотрел несколько магазинов в которых есть всё связанное с электричеством. В итоге остановил свой выбор на этом. В нём есть всё необходимое и цены радуют. Заказал всё разом и доставили уже через день.
Магазин хороший. У них достаточно большой ассортимент, можно найти все необходимое сразу. Качество товара замечательное и цена при этом приемлемая и доступная. Сервис на уровне.
В этом магазине есть все по инструментам. Заказывал пассатижи, кабелерез, ножи для снятия изоляции. Все пришло вовремя и прекрасного качества. Первый заказ сделал на пробу, теперь хочу оформить достаточно большой.
Брал здесь удлинитель на 6 розеток и несколько крестовых отверток. Доставку заказов осуществляют достаточно быстро, никаких нареканий. К качеству не придраться, уже присматривают там инструменты.
Хороший магазин, закупались тут основательно, брали все от и до: розетки, выключатели и все что нужно для дома, сделали неплохую скидку. Приятно! При необходимости - снова сюда!
Покупал у них розетки и выключатели когда занимался ремонтом своей квартиры. Понравилось отличное качество товара и нормальные цены. С доставкой все хорошо, так что теперь постоянно буду здесь заказывать.
Отличный магазин, очень удобно делать заказы и подбирать нужный товар. Товар качественный. Уже не раз покупал и опасений на этот счет у меня нет. Менеджеры работу свою выполняют на отлично, всегда могут проконсультировать и дать дельный совет. Хотелось, чтобы магазин работал бы и по выходным дням.
Часто заказываю здесь, привлекает оригинальная продукция, да и товары качественнее чем на рынке. Неназойливые консультанты хорошо консультируют по выбранному товару. Есть ньюанс, что магазин не работает в выходные( А так супер!
ООО Электродус на карте