8 (499) 343-98-28 8 (499) 343-98... — показать

Отзывы о компании ООО «Бюро переводов МАЛНЭР»

8 (499) 343-98-28 8 (499) 343-98... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-98-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 79А
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про ООО «Бюро переводов МАЛНЭР» (28)

В бюро переводов Малнэр я обращалась, когда оформляла визу в Великобританию. Специалисты уже заранее знали все тонкости и заказ выполнили точно в срок. Цены здесь очень приятные и атмосфера дружелюбная.
Очень понравилось, что бюро работает и в выходные дни. Делала перевод справки для визы в посольство Германии - выполнили заказ на следующий день и никаких проблем с переводом в посольстве не возникло.
Заказывали перевод технической инструкции с китайского языка. Перевод сделали через 3 дня. Очень вежливый персонал. Если будет необходимость обратимся сюда ещё.
Оформляла документы для получения РВП. Нужны были переводы некоторых документов, а времени было очень мало. Воспользовалась он-лайн услугой по переводу в бюро Малнэр. Все было сделано очень быстро, качественно, что я даже не ожидала! У меня получилось сэкономила свое время, деньги и нервы!)
Очень долго сотрудничаю с этим бюро переводов, примерно полтора года. За все это время никаких сложностей не возникало. Персонал на высоком уровне. Всегда вежливы, интеллигентны и отзывчивы. Спасибо за переводы! Рекомендую!
Искал бюро, работающее в выходные дни. Поскольку находился в Перово, искал для начала что-то поблизости. Обнаружил филиал Малнэра в Новогиреево. Доехал, отдал документы для перевода справки. В понедельник утром готовы перевод привёз курьер. Рекомендую.
Вежливый и приятный коллектив. Очень удобно с ними работать, так как все заказы можно отправлять по эл. почте и по готовности подойти и забрать все, оплатив все по факту. Еще огромным плюсом является местонахождение офиса, от метро два шага сделал и уже на месте.
Заказывали у вас переводы корреспонденции для фирмы. Главное - что вы делаете не только высококачественный перевод текста, но и выдаёте сертификат, который является гарантиями точности!
Выезжали за рубеж и нужно было срочно оформить разрешение на выезд ребёнка от одного из родителей с заверением у нотариуса. Обратились в "Малнэр". Справились, вполне компетентные и с учётом того, что обратились в праздничные дни - сделали всё феноменально быстро.
,Уже давно и довольно регулярно наша компания обращается за помощью в Бюро переводов МАЛНЭР. Не зависимо от сложности текста, технического языка и др перевод всегда точный. Сроков выполнения всегда придерживаются не зависимо от объемов и самое главное то что цены у них адекватные! Мы на 100 % довольны сотрудничеством и можем лишь рекомендовать это бюро переводов!
Я давно пользуюсь данным бюро переводов если нужно перевести какой-то замысловатый текст. Очень удобно, качественно, правильно и недорого. Спасибо вам за ваш труд. Буду и в дальнейшем с вами сотрудничать.
Обратилась в это бюро по совету старших сокурсников, когда писала диплом. Работы было очень много, причем очень кропотливой. Больше всего переживала за сроки, но всё было выполнено вовремя. На кафедре и в комиссии все были довольны качеством проделанной работы.
У моей фирмы есть несколько партнеров из зарубежье и мы с ними ведем довольно плотную переписку в плане документации. Но так как я честно говоря с языками не совсем дружу то обращаюсь для перевода документов обращаюсь бюро переводов "МАЛНЭР".
здесь довольно приятный и вежливый коллектив и все свою работу выполняют быстро и главное качественно. А цены довольно приемлемые и демократичные.
Пользовалась услугами компании "Мэлнер", когда возникла необходимость в переводе документов. В бюро работают, действительно, профессионалы своего дела - перевод был выполнен качественно и в кратчайшие сроки.
Работаем с поставщиками из Европы и время от времени приходится обращаться за услугами перевода бухгалтерской документации. В финансовых делах нужно делать всё достоверно и уверенно, именно такой результат нам предоставляет МАЛНЭР.
Уже не первый год наша ветеринарная клиника сотрудничает с бюро переводов "МАЛНЭР". Приятный коллектив, работу выполняют быстро, качественно и по доступным ценам! Мой товарищ (спортивный журналист), тоже пользуется их услугам, так что там организация серьёзная и делают любую сложную работу, специфическую так сказать, перевод медицинский и спортивный - разный, но выполняют безукоризненно.
Пользовалась услугами бюро Малнэр и остались положительные впечатление о сотрудничестве. Порадовала возможность перевести онлайн, а также полная конфиденциальность моего перевода. Все сделали быстро и не дорого.
Быстрое и качественное перевод текста за короткое время! Цена за выполненную работу мене очень понравилась ( ниже чем у других аналогичных компаний)! Сразу делают нотариальное заверение..Форма оплаты,- на усмотрение Заказчика!
Обращаюсь по мере необходимости в бюро переводов МАЛНЭР на протяжении 3 лет, требуется в основном перевод технической документации на разработку и пошив одежды. Поэтому необходим перевод текстильных терминов без ошибок, чтобы не было потом проблем на фабриках. В других фирмах мне не могли нормально перевести документацию и приходилось самой делать поправки. А в данном бюро работают грамотные люди которые переводили мне все без ошибок, приятно с такими работать. Что касается сроков, то никогда не задерживали перевод.
Обращалась к ним за переводом диплома. У меня образование Украины, а я теперь гражданка РФ, по совету коллеги воспользовалась их услугами, получила качественный перевод, заверенный нотариусом, в обговоренные сроки, без проблем. Очень довольна сотрудничеством.
Бюро очень компетентное и профессиональное. Мне оно очень помогло с переводом инструкций к технологическому оборудованию компании Мейн. Перевод был дословный и выполнен в кратчайшие сроки.
Обращался в эту компанию по поводу перевода инструкций к комплектующим станков, которые мы закупили в США. Выполнили весь комплекс работ точно в срок, и довольно качественно, шеф доволен.
Приятно когда обращаешься в фирму и получаешь максимум комфорта в обслуживании. Обращались в МАЛНЭР пол года назад, нужно было сделать все срочно, уложились в минимальные сроки (!) приятно сотрудничать с профессионалами такого уровня.
Обращалась и ни раз в это бюро. Работой их довольна. Нужно было перевести документы на английский и немецкий, в том числе и техническая документация. Все сделали грамотно и быстро.
Уезжаем на ПМЖ в Чешскую Республику. На подачу документов потребовались наши документы, в переводе на чешский и нотариально заверенные. В бюро переводов МАЛНЭР сделали нужные документы в кратчайшие сроки. Перевод правильный и грамотный. Сдали документы в консульство без проблем.
По работе очень часто приходится общаться с иностранными партнёрами. Хоть довольно таки неплохо владею разговорным английским, иногда имею трудности с переводом некоторых документов, в этом случае обращаюсь сюда за помощью. Ещё ни разу не подвели, всегда отлично и в срок переводят всю документацию.
Постоянно обращаюсь в эту фирму с вопросами переводов. Молодцы, все делают точно в срок., работают грамотные специалисты. В целом о компании имею одни положительные результаты.
Несколько раз обращались в эту фирму по вопросу перевода технической документации на поставляемое оборудование. И всегда были довольные результатом. А технические переводы, считаются, одни из наиболее сложных.
ООО «Бюро переводов МАЛНЭР» на карте