8 (925) 684-09-678 (925) 684-09... — показать

Компания АВТО ЛЮКС

8 (925) 684-09-678 (925) 684-09... — показать
+7 925 684-...+7 925 684-09-67 ещё

Про «Компания АВТО ЛЮКС»

Компания ООО АВТО ЛЮКС, предлагает широкий выбор б/у автозапчастей из Европы в наличии и под заказ.
Наша организация имеет два постоянных склада, в Москве и в Гродно (Беларусь).

Наша компания занимается скупкой автомобилей на территории Бельгии и Польши, для дальнейшей их реализации на территории России.

- Ноускаты
- Оптика, стекла
- Двигателя
- Кпп, раздатки, редуктора
- Рулевые рейки (только левый руль)
- Блоки управления и проводка
- Подушки безопасности
- Элементы салона
- Кузовные элементы (без повреждений) и многое другое.

Почему покупать запчасти лучше контрактные ?
(Потому-что запчасть контрактная снята с автомобиля который был на ходу, то есть не был в аварии, соответственно с такого автомобиля запчасти перед снятием проверяются на дальнейшую их эксплуатации для других автомобилей и гарантия на такую деталь может быть расширенной от 30 дней).

Почему не стоит покупать запчасти с битых автомобилей !
(Если автомобиль разбит, ни одну запчасть с такого автомобиля вы не проверите пока не установите на свой автомобиль, по факту это на удачу, а если запчасть сломана, возврат запчасти это расходы на доставку и время).

Мы гарантируем что у нас все запчасти рабочие и на запчасти у нас имеется расширенная гарантия, так как все автомобили проходят тщательную диагностику европейскими приборами.

Двигателя, кпп, раздатки и редуктора от 30 дней до 90 дней, взависимости от года и пробега запчасти, на остальные запчасти до 30 дней гарантия.

Также выкупаем автомобили на аукционах, разбираем и доставляем в Россию, цены договорные.

Наша компания работает на рынке с 2006 года, мы занимаем место поставщика для авторазборок, автосервисов, а также для розничных покупателей.

Для жителей России и Казахстана отправка в регионы транспортными компаниями из Москвы.

Для жителей Белоруссии отправка транспортными компаниями из Гродно.

По вопросам сотрудничества пишите по электронной почте, в заголовке указывайте (Сотрудничество по контракту) ваше письмо будет передано менеджеру.

ООО "АВТО ЛЮКС"

Запчасти для общественного транспорта
Запчасти для спецавтотехники
Новые
Подшипники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Марка авто 299
Показать все 299
Тип магазина 3
Оптовая торговля

Отзывы про Компания АВТО ЛЮКС (1)

Рекомендую данный магазин! Хочу выразить большую благодарность менеджеру Антону, всё рассказал и проконсультировал. Всегда на связи,что приятно и спокойно(если вдруг какие-то возникают вопросы). С доставкой всё чётко 1-2 дня, время согласовывается.(также приходит смс уведомление о заказе). Ещё раз выражаю благодарность!
Компания АВТО ЛЮКС на карте