8 (499) 649-09-868 (499) 649-09... — показать

Интернет-магазин "ФАРДА"

8 (499) 649-09-868 (499) 649-09... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-09-86 ещё

Про «Интернет-магазин "ФАРДА"»

Интернет-магазин «ФАРДА» - официальный поставщик многих международных брендов-гигантов.Реализуем только качественны товар, с официальной гарантией, по доступной цене.Для постоянных клиентов внедрена бонусная программа – к этому вопросы мы подходим индивидуально, а также часто проводим акции и распродажи.Оформление заказов семь дней в неделю, круглосуточно, без перерывов.Большой обширный склад – эксплуатируется по всем современным стандартам, готов удовлетворить как розничного, так и оптового покупателя. Хранение и упаковка каждого заказа в соответствии с заявленными нормами заводов-изготовителей.Логистический отдел – анализирует и учитывает габариты каждого заказа, ведёт расчёт пути каждой посылки и подбирает самую удобную Транспортную Компанию для Вашего региона.Для нас важно время каждого клиента, отправка заказов осуществляется в кратчайшие сроки.Сервисный центр – дружный коллектив опытных специалистов, которые обслужат Вашу технику на высочайшем уровне. Обслуживание осуществляется при гарантийных и пост гарантийных случаях.Специалист на дом –всегда готовы выехать к нашим клиентам на помощь в пределах МКАД.Если Вы приобрели крупную бытовую технику, Вам необходима установка Виндовс, или даже если Вам потребуется собрать шкаф.Бесплатная доставка – наша организация сотрудничает с многими крупными транспортными компаниями России. За длительный период сотрудничества, мы выработали выгодные условия взаимодействия. В рамках акции доставка любого объёма заказов совершенно бесплатная до условленного заказчиком адреса.Страхование груза – каждая посылка обеспечена страховкой на время пути, доставку осуществляют только проверенные партнёры и квалифицированные экспедиторы.

Доставка 3
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин "ФАРДА" (8)

1.0
Пишите всех кого обманули в мвд,по возможности представьте чек,переписку,многие уже обратились,чем больше заявлений тем лучше!!!!
Заказала плиту газовую,но так и не получила.Мошенники,какая может быть оценка?Уже месяц со дня заказа,а плиты нет.Где вас искать- на телефон вы не отвечаете, письма по электронке не проходят.Куда теперь обращаться?
Мошенники!!!! Быстро отвечали быстро собрали деньги и испарились,сама на это попалась всех кого обманули пишите в МВД и прокуратуру с просьбой обьеденить заявления!!!! На сайте купил сказал очень много отзывов..заходите туда надо объединиться!!!
Вот сволочи! Всегда проверяла интернет фирму, а в этот раз не позаботилась! Повелась на акцию и вот результат... то есть результата никакого нет! Лохотрон!!!!
Пропал сайт ,после моего заказа и оплаты газчовой плиты, тел. Тоже их не отвечает, очередной лохотрон?, где же их теперь найти Фарда! Отзовись!!!
Интернет-магазин "ФАРДА" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел