8 (800) 222-51-888 (800) 222-51... — показать

г Москва, км МКАД 19-й, влд 20 стр 1
"Южные ворота", МКАД, 19 км (внутр.), владение 20, стр. 1 - склад выдачи грузов
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Транспортная компания Online Cargo»

Транспортная компания «Онлайн карго» предоставляет услуги по доставке грузов из Китая во все регионы России. Организация грузоперевозок в данном направлении – основной вид нашей деятельности, которой мы занимаемся более 10 лет. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и посредниками, а постоянный мониторинг цен в транспортной сфере позволяет нам выбирать самые выгодные варианты для клиента. Стоимость поставки товаров через Online Cargo, в том числе оптом, доступна для всех видов бизнеса.

Наши услуги:

• Доставка из Китая под ключ. Сюда входит весь сервис по таможенному оформлению, который выполняется опытным профессиональным брокером, и полное юридическое сопровождение груза.
  • Организация грузовых перевозок всеми видами транспорта. Вы можете перевезти партию товара морским, воздушным, автомобильным либо железнодорожным транспортом или же заказать экспресс-доставку.
  • Выбор для клиента самого выгодного маршрута. Мы составляем схему доставки так, чтобы обеспечить разумные тарифы и оптимальный срок грузоперевозки.
  • Дополнительные услуги: формирование сборной партии груза, его упаковка, перевозка в контейнерах, сопровождение товара и его отслеживание в пути.

Наши преимущества:

• Наличие собственных складов и транспорта на территории Китая.
  • Предоставление личного менеджера – удаленного помощника в Китае.
  • Работа без предоплаты с перечислением по договору денег только после проверки полученного груза.
  • Прозрачность тарифов: на нашем сайте вы можете быстро рассчитать стоимость грузоперевозки под ключ.
  • Перечисление денег поставщикам товаров и грузов в режиме онлайн.

Доставка 2
Контейнерные перевозки
Логистическая компания
Морские и речные грузоперевозки
Мультимодальные перевозки

Отзывы про Транспортная компания Online Cargo (10)

Однозначный плюс в том, что предоставляют весь комплекс работ, включая доставку, таможенное оформление, контроль за финансовыми операциями и прочие работы. Очень экономит время, особенно если обращаешься в первый раз. Ирина, наш менеджер, всегда на связи и готова помочь. Требования к оформлению доков здесь самое строгое, так что работают только по белой схеме.
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Перевезли для нас уже вторую партию грузов. Один из важных плюсов в том, что компания работает в белую. Иными словами, не бывает так, что перед получением груза, тебе еще выставляют счет, на какие-то левые услуги. Так делают многие конкуренты, поверьте мне.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за позитивную обратную связь. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Решили сменить оператора по доставке и обратились в Онлайн Карго. У нас обычно доставка крупными партиями, сразу бронируем контейнер. Поэтому суммы за логистику внушительные и требования у нас высокие. Компания справилась хорошо, все реализовано в рамках заключенного договора. Сроки и стоимость согласованы и удовлетворяют требованиям. Доставка без повреждения груза.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за такой подробный и приятный для нас отзыв! Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Очень довольна компанией. Помогают в оформлении документов, если вдруг затупишь в чем-то. Итоговая цена всегда такая, какую и объявили при заключении договора. Ничего лишнего не накидывают. Перевозка всегда «белая», что тоже немаловажно. Сейчас много нечестных на руку предпринимателей, не хочется с такими столкнуться. Есть помощь с таможенным оформлением. Буду продолжать сотрудничество.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!
Все устраивает, качество сервиса на высоте. Отличное взаимодействие с клиентами и уровень сервиса. Спасибо большое, что хорошо упаковали, товар приехал неповрежденным. Круто, что менеджеры всегда остаются на связи и если возникают вопросы, можно задать их по телефону. Однозначно рекомендую.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Частые вопросы про Транспортная компания Online Cargo

Как узнать график работы Транспортная компания Online Cargo ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-51-88, +7 495 740-21-99

Транспортная компания Online Cargo находится по адресу г Москва, км МКАД 19-й, влд 20 стр 1
"Южные ворота", МКАД, 19 км (внутр.), владение 20, стр. 1 - склад выдачи грузов .

Транспортная компания Online Cargo на карте