8 (499) 994-99-13 8 (499) 994-99... — показать

Отзывы о компании Хороним.ру

8 (499) 994-99-13 8 (499) 994-99... — показать
+7 499 994-... +7 499 994-99-13 ещё
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Хороним.ру (14)

Обращался в это агентство для организации похорон и остался очень доволен. Агент оперативно приехал, предоставил множество вариантов выбора гробов и венков, а также образцы оформления могилы. Весь процесс согласования прошел гладко, агент выслушал все мои пожелания, был терпелив и предлагал полезные советы. Похороны прошли без сбоев, включая оформление документов и похоронный автопробег. Очень профессиональный подход.
К сожалению, повод обращения был трагичным, но хотелось бы выразить благодарность за всю организацию похорон, начиная от оформления документации и заканчивая наличием венков. Наше участие было практически минимальным(честно говоря, мы даже были не в том состоянии, чтобы что-то делать), ведь практически все возможное делал выездной агент от компании. Спасибо Вам.
После смерти дедушки для организации похорон вызвали агента. Он приехал, объяснил, как все нужно сделать. С организацией и всем остальным он очень помог. Похороны прошли нормально, трудностей не возникло. Все необходимое: венки и ритуальная продукция присутствовали.
Хотелось бы выразить благодарность агентству, которые полностью организовали похороны нашего близкого родственника. Сотрудники нас внимательно выслушали и выполнили наши пожелания. Всё таки самое важное, что всё соблюдалась по всем правилам православия. За похороны заплатили около 50 тысяч, что очень хорошо для такого уровня, думали, будет дороже. Рекомендую!
От сотрудничества остались только самые положительные впечатления. После смерти бабушки от короновируса не было ни сил, ни времени заниматься похоронами. Друг посоветовал эту компанию. В целом я осталась очень довольна. Всё хлопоты агент взял на себя. Я только выбрала венок, кафе и получала консультацию обо всех этапах. Место на кладбище рядом с дедушкой также подобрал агент. Могилу выкопали глубокую и захоронили без проблем. Машина прибыла к дому вовремя, священник также сделал все грамотно. Ценовую политику считаю адекватной, компанию теперь буду рекомендовать! Минусов нет!
Нам тоже потребовалась помощь в организации похорон. Всю черновую работу доверили данной организации. Компанию выбирали тщательно. Перед тем, как заказать услугу, ознакомились со всеми условиями на берегу, как говорится. Венки, ритуальную продукцию и саму организацию, все заказали в одном месте. Похороны были на прошлой неделе, прошли в адекватном формате. Всех людей смогли разместить. Оформлением всех документов также занимался сотрудник организации. После оформления все документы на руки получили. В целом никаких претензий к ним не было и быть не могло. Работают, как положено.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения на рынке не встречал. Умерла бабушка и организацией похорон занялся я. Промониторив несколько компании остановился на этой и не зря. Организовано все на высшем уровне. Уже после общения с менеджером получил конкретную стоимость на услуги. Заявку оформил через сайт и уже после обеда прибыл специалист. С ним на месте обсудили все нюансы и все хлопоты легли на его плечи. Организация похорон понравилась всем родственникам. Венки подобраны красивые, памятник из камня. Поминки были в хорошем кафе, все вкусно и сытно. Вообщем минусов не обнаружил, смело рекомендую.
Недавно хоронили нашего боевого товарища. Решили помочь семье и взяли на себя обязанность организации похоронного процесса. Я обратился за услугой в это похоронное бюро. Для нас было важно, чтобы все прошло на высшем уровне! Все, что заказывали выполнили в полном объёме! Очень выручили. Сделали все как просили и вовремя! Не подвели. Слава Богу есть такие службы, которые помогают в страшные минуты! Когда в отчаянии невозможно понять как все организовывать! От всей души говорим Вам спасибо! Спасибо, что так быстро и оперативно организовали хорошие похороны моего друга, за ваш нелегкий труд.
Пришлось обращаться за услугами в ритуальную контору. После поисков и сравнений остановился на компании Хороним.ру. Цены у них пакетные, выбрал тариф Стандарт. Все необходимые для меня услуги он включал. Организация похорон была проведена через два дня. Поработали хорошо, стыдно не было. Ритуальный агент выезжал прямо на дом, самому мне никуда не пришлось ходить. Сдал ему необходимые документы, заключил договор, оплатил услуги. Все остальное сделала компания. Претензий и нареканий не имею. Услуга своих денег стоит. Могу порекомендовать, кто не хочет всю ношу за организацию похорон взваливать на свои плечи.
В эту организацию заставило обратиться несчастье. Погибла моя жена после тяжёлой болезни. Самому возиться с этим горем не было сил, вот родители и посоветовали обратиться сюда. По телефону связался с агентом, который прибыл на адрес и после уточнения всех нюансов приступил к работе. Документы оформил все оперативно, место захоронения подобрал хорошее. Машину, венок и все остальное подбирал под моим руководством. Организация прошла без единого нарекания. Цены вполне адекватные, никакого наживания на горе не заметил. Агентством удовлетворён, поэтому всем буду советовать к сотрудничеству.
Отличная компания. Ни на грамм не пожалела, что обратилась сюда. Погиб мой отец в аварии, а я всё в переживаниях. Благо муж отправил сюда. Олимп полностью все хлопоты взял на себя, мне оставалось только заплатить. Сумму которую мне озвучили приятно удивила. Всю ритуальную продукцию приобрёл менеджер компании, венок выбрал большой, красивый и недорогой. Сами похороны прошли безукоризненно. Машина за телом приехала в срок, похоронили как полагается. Также отмечу и предоставление автотранспорта для людей. Минусов просто не обнаружила. Всем, кто сталкнется с такой бедой рекомендую.
После смерти бабушки не было ни сил, ни времени для организации похорон. Почитав отзывы клиентов и промониторив ценовую политику остановила свой выбор на ритуальном агентстве Олимп. Не пожалела. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который рассказал о всех этапах их работы. Меня все устроило и мы заключили договор. Ребята всю работу выполнили оперативно и качественно. По всем вопросам консультировались со мной, я выбирала венок, нагробие, памятник. Документы все получила на руки, агент все сделал безукоризненно. Цену считаю оптимальной. Рекомендую именно эту компанию.
Обращался за организацией похорон в это агентство. Позвонил и вызвал агента на дом, он оперативно приехали и мы начали обсуждать процесс, он показал каталог с большим выбором грабов, венков и уже готовые примеры оформления могилы. Более часа согласовывали все моменты, понравилось что он никуда не спешил, выслушал мои пожелания, постоянно предлагал варианты, отвечал на вопросы. Сами похороны прошли гладко, похоронный автомобили, оформления документов - сделали все качественно и профессионально. Пока установили временный крест(позже у них буду заказывать установка постоянной плиты.
Когда случается беда и кто-то из близких умирает, родственникам тяжело сосредоточиться на организации похорон. Когда у меня погиб брат, я был далеко, а родители были в очень подавленном состоянии. Обратился в эту фирму, по телефону объяснил ситуацию. Несмотря на поздний час агент приехал по указанному мной адресу и очень вежливо и деликатно поговорил с родителями. Без лишнего нажима помог определиться со всем необходимым для похорон (гроб,венки,место захоронения,вопросы с церковью). Я приехал уже в день похорон, когда всё было уже организованно. Никаких проблем не возникло, всё прошло гладко. Также фирма помогла с оформлением всех документов. Услуги оказаны качественно и за разумную цену. Отдельное спасибо агенту за профессиональный подход к общению с родственниками.
Хороним.ру на карте