8 (800) 555-12-31 8 (800) 555-12... — показать

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про ОКНА РОСТА на улице Балтийская (204)

4.6
Установили неделю назад, всё отлично, с откосами. Три окна сделали с шумоизоляцией, как и в договоре указано. Ребятам за установку большое спасибо, очень комфортно и красиво . Довольны не то слово.
Обращалась в компанию не так давно, поскольку нужно было поменять окна в квартире. В итоге ребята все сделали квалифицированно. Мерки сняли, окна привезли и потом их установили.
Окна нам сделали вовремя, мы даже не звонили менеджеру. Сами сообщили, договорились об установке. Два окна и балконный блок, с откосами. Хорошая работа, на совесть. Благодарим.
Заказывал окна в компании. По срокам полностью уложились. Установка прошла без проблем, все получилось очень красиво. По цене все обошлось вполне адекватно. Рекомендую всем.
Обращались в эту компанию, чтобы заменить деревянные окна на пластиковые в квартире у мамы. Быстро сделали все замеры и отправили на производство. Установка прошла быстро и без происшествий.
Заказывали установку окон во всей квартире, неделю назад работа была выполнена. Хочу отметить высокое качество самих окон и хорошую работу мастеров по их установке. Сделано на отлично
бращался к ним за заменой окон в новоприобретенном частном доме. Специалисты показали себя прекрасно и качеством монтажа остался доволен на все сто процентов. Цена адекватная.
Окна изготовлены отлично, установлены вовремя, как было оговорено заранее. После завершения работ весь строительный мусор был аккуратно убран. Без сомнения, рекомендую эту компанию всем!
Замеры окон провели качественно, оперативно изготовили все и монтаж провели за пару дней. Цена адекватная. никаких проблем не возникло. Предоставили гарантию, рекомендую))
Сотрудники данной компании меняли окна в нашей квартире. Качественно взяли все замеры, изготовили за пару недель и оперативно провели замену. Уложись полностью по срокам. Спасибо.
Заказывал окна на дачу, быстро приняли заказ, провели замеры. Окна изготовили достаточно оперативно, пару недель, монтаж прошел качественно. Отличная компания, всем рекомендую!
Изготовили красивые окна по нашему заказу, их монтаж провели качественно и строго в установленные сроки по договору. Теперь дом стало намного теплее, нет сквозняков. Рекомендую.
Все окна в квартире поменяли, работы по изготовлению и установке провели качественно. Обошлось недорого, сотрудник компании отвечал на все мои звонки, предоставлял всю информацию по статусу заказа.
Все круто, установку окон в квартире провели быстро и качественно. Сроки изготовления по замерам были соблюдены. Цена адекватная. Окна красивые, компанию всем рекомендую!!)
Спасибо вам за хорошую работу. С изготовлением не тянули, сделали все в срок, монтажникам тоже благодарность от нас, приятные люди и установку произвели аккуратно без каких либо проблем
Купили окна в квартиру в данной компании. Их установку провели качественно, по срокам уложились .Все хорошо прошли герметиком, никаких сквозняков нигде нет, очень доволен результатом!
Заказывали окна с профильной системой VEKA в спальню и зал. Качеством окон и сроками изготовления очень довольны. Окна плотно закрываются и не пропускают шум и холод. Монтаж ребята выполнили аккуратно и весь мусор вынесли за собой.
Изготовили окна качественно, полностью уложились по срокам их установки, которые были заранее согласованы. Весь строительный мусор был вывезен по завершению монтажа. Всем рекомендую!
Приобрели шикарные окна в квартиру, все замеры сотрудник компании грамотно взял. Установка прошла быстро и качественно, окна идеально вписались в интерьер квартиры. Советую!
Заказывали окна с профилями Veka у них - 3 двухстворчатых и одно трехстворчатое окно в зал. Очень быстро приехал замерщик, быстро их произвели, монтаж делали в удобное нам время. Вышло экономно (попали на акцию к тому же) и качественно, муж сам проверял щели, установку, фурнитуру. В общем, молодцы, спасибо
Спасибо компании за оказанные услуги по установке балконного блока! Посоветовали обратиться друзья. Мы остались довольны работой по установке и срокам изготовления! Обязательно обратимся к вам еще и посоветуем своим знакомым и друзьям! Еще раз огромное спасибо! Кстати, цены очень демократичные и специалисты грамотно консультируют и советуют!
Спасибо большое мастерам, которые просто профи в своём деле.
Меняли окна в квартире, так как застройщик поставил просто отвратительное остекление.
Все сделали очень качественно, аккуратно, после себя оставили чистоту, что очень приятно)
Заказываем окна уже во второй раз и как всегда довольны работой)
Скоро обратимся ещё за остеклением балкона.
Хочется выразить большое спасибо компании "Окна Роста" и их сотрудникам! Мастера настоящие профессионалы, поменяли нам старые окна буквально за пару дней, теперь наши окна стали намного качественней!
Замечательного качества окна предоставила эта компания, меняли окна на кухне и на одно на балконе, сотрудники приехали через день после звонка и приступили к работе,
ребята оказались опытные и буквально за пару дней работа была сделана
Заказывали здесь отделку балкона под ключ, в том числе и остекление. К работе приступили оперативно. Все работы выполнили за неделю всего. Качеством мы полностью довольна, отделка на отлично сделана.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Спасибо сотрудникам компании за оперативную работу по изготовлению и установке пластиковых окон в моем доме. Все выполнили качественно, удалось избавиться от сквозняков и добиться нужного уровня шумоизоляции.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Нам качественные окна установили сотрудники этой компании. Доставили нам их аккуратно, и выглядят новые окна сейчас достойно. Их стоимость меня устроила, она не была высокой.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Ульяна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Заказывали в этой компании пластиковые окна для всей квартиры. Замерщик был у нас уже на следующий день. Молодцы, что окна изготовили быстро, доставили и поставили. Рекомендую!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Нужно было заменить балконный блок и сам балкон остеклить. Менеджер очень нам помог с выбором профиля. Хотела бы в первую очередь поблагодарить за качество монтажа. Рекомендую
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Менеджеры вежливые и отзывчивые. Менеджер проконсультировал и помог с выбором окна. Изготовили в срок, без задержек. Монтажники качественно выполнили свою работу, аккуратно произвели установку. Всё сделали быстро. Обращусь обязательно ещё!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Ставили окно на кухне. Очень оперативно. Качественно. Ремонт уже был сделан, но мастер по установке сработал так ювелирно, что даже обои не порвал)) Спасибо. Окно в комнате буду менять через эту же компанию.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Решили поменять в квартире старые окна на новые. Позвонили, договорились. Замерщик приехал вовремя, опрятный. Все обсудили , показал образцы, посоветовал (причём не самое дорогое). Установку сделали за один день, изготовили тоже. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Установили окна отлично, быстро и в срок. Качество работы на высшем уровне. Сразу видно что доверилась профессионалам. Рекомендую теперь друзьям и знакомым.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, hamik45554. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Отличная компания по установке окон! В компанию обратились с необходимостью поставить окна в домик на даче.Прекрасное качество работы. Очень понравилась работа ребя. Вежливость, точность, чёткость и профессионализм. Также отличное качество самих окон, работу сделали даже раньше срока и очень аккуратно!
Компания, которая набирает репутацию на рынке, поэтому старается и относится к своей работе очень добросовестно, рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, isim666666. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Очень довольна, что мой выбор остановился именно на этой компании. Пересмотрела довольно много компаний и предложений но этот вариант оказался оптимальным. Хочу отметить высокий профессионализм и качество работы по замеру и монтажу окон а, так же качество продукции. У нас двухэтажный дом, застеклили его в течении одного дня, всего девять окон и довольно не маленьких. В этой компании прислушиваются к пожеланиям клиента (в плане исполнения изделий) и не навязывают лишних опций. В отношении качество-цена очень довольна! В общем все супер! РЕКОМЕНДУЮ!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
В этой фирме сотрудники умеют и хотят работать. Теплое остекление лоджии нам провели в назначенный срок. К качеству работ претензий нет, я за всем сама наблюдала. Стеклопакеты и фурнитура - на уровне. Благодарны менеджеру, замерщику и монтажникам за добросовестный труд!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Купили двушку во вторичке. От балкона у нас было только одно название. Супруг сразу сказал, что будем его стеклить и утеплять, превратив в небольшую комнату. Это дело мы поручили компании "Окна Роста", в которую обратились, по рекомендации наших знакомых. Хорошие впечатления оставила бригада монтажников, они все сделали качественно и аккуратно. Балкон получился шикарный, тёплый и тихий. Моя мечта осуществилась! За скидку отдельное спасибо!)))
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, София. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Делают хорошие окна. Доступные цены среди прочих компаний даже сейчас. Как только договорились об условиях нашего заказа. Работа началась сразу же. Хорошие работники, отвечают на все вопросы и в полной мере выполняют свою часть работы. Месяц назад установили нам новые окна в доме на оба этажа. Результатом довольны. Хорошие профили принесли больше комфорта.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Выполнили работу (изготовление и установка пластиковых окон) качественно и в установленные сроки. Отдельное спасибо за понимание и гибкий подход при составлении графика доставки и монтажа. В следующий раз выберу обязательно эту компанию, т.к. очень доволен и работой, и бережным отношением к клиенту!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Прохор. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании.
Неделю назад установили окна в двух комнатах. Как и обещал, пишу отзыв.
Окна в квартире выходят на проезжую часть. Даже с закрытыми окнами высокая слышимость. Когда замерщик приехал на замер, мы рассказали о своей проблеме. Замерил окна, посоветовал профиль. И через 9 дней с нами связалась женщина, скорректировать время доставки и установки. Так вот...окна отличные! Мы счастливы! Дороги не слышно вообще. Все аккуратно, быстро. Рекомендую! Качество жизни изменилось в лучшую сторону!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Валентин. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
В эту компанию обратилась для заказа услуги остекления небольшой однушки. Пообщалась с менеджером, обсудили варианты, приехали мастера, всё замерили, подсчитали. Изготовили и доставили в срок. Установку выполнили весьма быстро, к качеству установки никаких вопросов. Цена оказалась средней по городу, в целом, осталась довольна.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочется поблагодарить Вашу компанию за качественно оказанную услугу! Всё было отлично, начиная от замера и заканчивая установкой. В качестве самих окон не сомневались (ведь мы пришли сюда по рекомендации нескольких близких нам людей). Были приятно удивлены качеством и скоростью работы монтажника, все сделал на высшем уровне, мы с мужем остались очень довольны! Спасибо!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Все максимально организовано и оперативно, обратная связь менеджера, выезд замерщика, договор и оплата - всё ок и удобно. Окна ждали не долго, всё сделали за две недели и сдали работу под ключ.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Степан. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
На дому замерщик оформил заказ, что очень удобно! Произвел замеры, показал все варианты и рассказал про комплектующие. Работа выполнена в срок. Я всем довольна. Я всем довольна. Буду рекомендовать!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, kiramarofa. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказывали окна в квартиру, всё очень понравилось - отношение к покупателю, качество работы, сроки исполнения. Знают свою работу и выполняют на совесть. Обязательно обратимся ещё и за остеклением балкона.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Выбор фирмы был огромный,знакомые посоветовали именно эту как проверенную.И мы действительно остались ею довольны.Качество самих окон не вызывает уже сомнений,работают действительно профессионалы,сейчас такое редкость.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, galinatresh. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Установку произвели в указанные сроки, без задержек. Выбирала из нескольких компаний и рада что остановилась на Окна Роста. Отдельное спасибо замерщику за грамотную консультацию, качественный замер, ответил на все вопросы. Менеджеры всегда на связи, вежливые, приятно общаться
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, vz4578963. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказывал по очередно окна в частный дом в компании ОКНА РОСТА , и каждый раз оставался довольным, особенно отмечаю монтажные бригады, ребята знают свое дело, качественно и красиво смонтировали окна и собрали откосы!!! Спасибо большое, ВСЕМ рекомендую!!!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, lstepa45789. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу сказать спасибо всей компании!!! Заказывали остекление большой лоджии, с высокими окнами. Все сделали быстро, качественно и в срок. Особую благодарность хочу выразить замерщику и установщикам. Сделали так как мы хотели, без навязывания дополнительных ненужных функций. Цена вполне адекватная.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, gavril12452. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Обращался в фирму для остекления балкона. Сотрудник приехал вовремя в удобное для меня время, сделал замеры, проконсультировал и посоветовал какие материалы лучше выбрать. Заказали конструкцию, которая была готова в течение пяти дней. Ребята приехали, установили конструкцию, всё аккуратно и быстро. Очень советую данную компанию! Цена, качество и обслуживание на высшем уровне!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, is4512879. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Отличные окна по привлекательной цене. Компания работает очень быстро и выполняет все условия договора. Работой компании больше чем довольна. Приятно посмотреть на такую оперативную работу профессионалов. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, rusl4n0va. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Быстрая и квалифицированная работа специалистов. За короткий промежуток времени изготовили и поменяли окна во всей квартире. Качеством и результатом остали довольны.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, kv382811. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Заказали в компании не только замену окон но и устануску новых межкомнатных дверей. В компанию обращаемся не первый раз, работой компании в первый раз остались очень довольны, да и во второй раз они нас не подвели. Работу выполнели отлично. Все в срок и без задержек. Так держать. Рекомндую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, tderevnova. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Спасибо за шикарные окна и работу выполненную в срок. В компанию обратилась чуть больше двух недель назад, попала на приличную скидку. В назначенный день приехали мантажники и установили шикарные, белоснежные окна. Очень довольна.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, te.tele9ina. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Встал вопрос остекления балкона, обратились в компанию Окна Роста. Обслуживание на высочайшем уровне. На каждом этапе с нами работали высококвалифицированные специалисты - профессионалы своего дела! Замерщики, менеджеры в офисе, монтажники, все вникали в наши потребности, терпеливо разъясняли конструктивные и технологические особенности, подбирали наиболее правильные варианты. В результате мы получили замечательный, качественный балкон, в короткие сроки и за разумные деньги. Всем рекомендую!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, bel0va451. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Очень довольны компанией Окона Роста. Стеклили балкон, убирали ряд кирпичей, сделали все качественно и аккуратно. Особенно хотим отметить монтажников, отзывчивые ребята, пунктуальные, работают чисто и добросовестно.
Так же спасибо менеджера которая рассказала про скидку и акции. Спасибо, рекомендуем!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, kuzja45266. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
У моей мамы были деревянные окна в квартире. В ветреную погоду становилось очень холодно. Кроме того несколько окон не закрывались до конца. Позвонил в эту компанию по рекомендации друга. Цены мне понравились, заказал самые бюджетные двойные стеклопакеты. Качеством и установкой остались довольны. Маме также все понравилось. Скоро хотим застеклить ей балкон. Будем обращаться сюда.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, bel4515. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Мы всю квартиру остеклили деревянными окнами. Окна подороже конечно чем из ПВХ, но удовольствие от них мы получили огромное! Дерево есть дерево. И в функциональности фурнитуры нисколько не потеряли. Так же открываются, откидываются, становятся на проветривание. Красота!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, p0p0va457u. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Давно хотела поменять окошки но все не как не могла найти компанию которая меня устроила не только по ценовому криторию но и по качеству работы. Пришла в гости к подруги, а у нее новые окошки и она мне посоветовала компанию Окна Роста. Обратилась и реально толковая компания которая работает на совесть и на качество. Приехал замерщик произвел замер и при этом посоветовал какой мне выбрать стеклопакет. Доверилась и не ошиблась. Толковые ребята все сделали отлично. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, ax.alexandrova. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Компанию выбирала долго и тчательно, в конечном итоге выбрала компанию Окно Роста. На момент обращения в компании была хорошая скидка. Менеджер произвел расчет с учетом этой скидки и цена получилось более чем приемлемая. Долго не думая решила заменить не одно, а сразу два окошка. Изготовление окон не заняло у компании много времени и буквально чуть больше недели и мне все установили. Очень рада что обратилась именно в Окна Роста потому что работу выполнели отлично.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, garanina254garanina. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Надежная компания которая работает на качество. С компанией Окна Роста познакомился совсем недавно но остался очень довольным. Менеджер который знает обсалютно все об пластиковых окнах и может посоветовать какой вариант подойдет именно вам. При этом рассказал об действующей акции и приемлемой цене. Я не долго думая согласился. Изготовление окон было в срок и монтажники приехали к назначенному времени. Установку произвели быстро, работу проделали коласальную, результат отличный. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, artur.lebedkin. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Спасибо за оперативную работу. В компанию Окна Роста обращалась в первые, позвонила по телефону менеджерм меня проконсультировал и на следующий день ко мне приехал заберщик, быстро все измерил. В назначеный день все было готова. Приехали монтажники и быстро установили все окна. Приятно удевила цена и качество работы. Довольна.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, tatyanatyutyuhina. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Недавно приобрел свою первую квартиру и решил первым делом поменять окошки. Компанию выбрал Окна Роста, так как многи мои знакомые обращались к ним и оставались довольными. Я позвонил по телефону и менеджер доступно мне все объяснила, при том провела рассчеты уже с действующей скидкой. Цена получилась более чем нормальная поэтому я согласился. Окна мне установили в срок, монтажники оперативно работают и быстро мне все поменяли и застеклили. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, fiklyunin. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу выразить слова благодарности компании Окна Роста за проделанную работу. Работу выполнели согласно срокам и при всем при этом вышло достаточно экономно. Попал на хорошую скидку. Бригада монтажников производит свою работу на ура!!! Очень порадовало качество использоваемого материала и срок изготовки.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, andreiromanchyuk. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Очень отличная компания!!! В компании Окна Роста я заказал не только окошки в новые раздвежные двери для своего загородного домика. Очень понравилось что не надо ездить по всему городу, а можно все купить в одном месте. Компанию посоветов мой друг, поэтому я был уверен что все будет на высшем уровне. Так оно и оказалось. Приехал замерщик измерил и сказал когда орентировочно все будет готово и можно будет устанавливать. Не поверите все строго в срок было готово. Установку произвели за один день, за что я очень благодарен. Прошло больше полгода все отлично работает и жалоб нет. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, gorkovolezhka. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Спасибо за отличные окна и качественно установленные. В компанию Окна Роста обращался в первые. Мастеров фламастиров сами знаете полно. Хочу отметить профессиональные качества сотрудников, они знают толк в своем деле. Замер произвели быстро. Установка тоже не заняла много времени. Окна отличные. Благодарен.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, tonilnikov. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
В первые обратился в компанию ОКНА РОСТА и остался под большим впечатлением. Работают быстро и слаженно, работу выполняют в срок. Всегда готовы посоветовать отличный вариант, а самое главное приемлемость цены. Окна установили быстро, нет шума и в квартире стало на много теплее. Спасибо за работу
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, mimichurin. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Я обратился в эту компанию по поводу установки пластиковых окон в моей квартире. Меня порадовало то, как здесь сработали по моему обращению. Просто установка окон много времени не заняла и была сделана аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь строительный мусор. Мне отдельно ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой доброжелательный персонал. В общем, у меня нареканий нет
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Здравствуйте, alexmasmaslow. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Решили сделать теплое остекление балкона до сильных холодов, а также заменить старые окна. Поскольку было плохое тепло сбережение в квартире. Работники опытные, демонтаж и монтаж делали аккуратно и профессионально. Работу выполнили в срок, как и договаривались, цена нормальная, окна сделаны качественно, каких либо недочётов по нашему заказу не было. Компанией остались довольны, всё сделано отлично и на совесть.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Ekaterina. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Балкон в доме достаточно продолжительное время оставался неостекленным, в связи с чем решил несколько месяцев назад закрыть этот вопрос. Воспользовался для этого услугами данной компании. И нужно признать, что они с этой задачей действительно справились на профессиональном уровне. Получилось все как я и хотел. Стоимость услуги в моем случаи также оказалась приемлемой.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Маме окна брали в этой компании. В принципе все устроило, жалоб нет. Но для нас решили обратиться в Оконный континент. Отличный сервис и качественные окна! Установщикам отдельное спасибо, все за собой убрали, работали без лишнего шума) сначала хочу проверить, как зимой себя покажут но пока я очень довольна, если что дополню отзыв
Мы заказывали в этой фирме остекление гостевого дома и зоны отдыха. Что могу сказать, фирма превзошла наши ожидания, не думали что так хорошо сработают. Обычно от фирм строительной сферы ждешь каких то сюрпризов со сроками или качеством. Но эта организация (не побоюсь этого слова) не подвела ни в одном моменте. Руководству благодарность и уважение за хорошо отлаженную работу.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, alexpavlpavloff. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Самое главное, что сделали качественно. И по срокам выполнения не задерживали, оформились спокойно и замерщик быстро приехал, сами окна выполнили в срок, устанавливали опытные специалисты, сделали работу на отлично. Теперь хоть шума уличного не слышно с лаем собак по ночам и проветривать можно оптимально. Классные окна, хочу сказать спасибо за качественные услуги.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Впервые в жизни заказывал белорусские окна, оказались хорошего качества. Брал алюминиевые, производит Белоруссия Алютех. Замеры делали сами, чтобы точно по размерам подошло, а то дом старый, там все вручную сделано и нестандартные мерки. В итоге окна подогнали идеально, никаких косяков по качеству нет.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Станислав. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь!
Заказывали арочные окна, через две недели был монтаж. Качество на уровне, цена демократичная. Сотрудники – приятные, грамотные люди. Впечатления остались положительные от компани. И конечно же рекомендую. Надежная компания.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, stalerovalexei.Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Замечательные окна по привлекательной цене, а самое главное просто отличного качества. Больше всего меня поразило отношение к клиентам, оно вежливое и пунктуальное. А новые окна просто радуют глаз и не пропускают шум за окнами в квартиру. Теперь у нас тепло и тихо.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, kristinaavoskina. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Спасибо, что так быстро поставили окна. Заказывали сразу на всю квартиру - два 2-ух створчатых и одно 3-х створчатое. Окна отличного качества, приятно порадовал ценовой критерий и качество установки. А самое приятное что мусора после установки не осталось, это реально круто.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Алексей.Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хорошо, что мы решили обратиться именно в компанию "Окна роста" для остекления нашего балкона. Во-первых, нам понравился их ответственный подход, они оговорённые сроки не нарушали. Изготовили все окна своевременно и сделали монтаж качественно. Во-вторых, озвученную ранее стоимость остекления балкона не была превышена. В общем, вышло очень выгодно.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
У нас был достаточно большой заказ. Нам нужно было полностью застелить лоджию, поменять окна во всей квартире и заменить входную дверь на балкон. Заранее приезжал замерщик, все посчитал и озвучил дату доставки и установки. Все сделали в срок. Даже весь мусор за собой унесли. Все хорошо. Нигде не продувает слышимость, несмотря на то, что мы живём на 3 этаже и под нами детская площадка, нулевая
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Юлия.Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Мы заказали окна у этой компании, и остались довольны своим выбором. Они качественные и надежные, выглядят красиво. К тому же установили нам их достаточно быстро и аккуратно. Стоимость новых окон нас устроила, она достаточно выгодная. Так что я могу только порекомендовать теперь другим компанию Окна Роста. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Яна. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
В прошлом месяце произвели замену старых окон на энергосберегающие металлопластиковые в трехкомнатной квартире. Отдельная благодарность менеджеру за помощь с выбором профиля, стеклопакета, фурнитуры. Все работы выполнены в оговоренный срок, монтаж произвели качественно и с минимумом мусора. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Вячеслав. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Выражаю огромную благодарность компании"Окна Роста". Рекомендую всем, кто хочет иметь красивые, качественные окна. Профессиональный подход, и организация монтажных работ, на высоком уровне.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, jajatzenko. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отличная компания обратился по совету коллеги, она недавно меняла окна в своей новенькой квартире и осталась довольна. Действительно ребята работают оперативно и качественно выполняют свою работу. Оформил заказал в течении этого же дня приехал замерщик, через неделю у меня уже стаяли новый окошки и радовали всю семью.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, alexei.hernov.Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Специалисты из компании Окна Роста занимались остеклением моей лоджии. Меня впечатлил результат их работы, поскольку она была выполнена качественно в достаточно короткие сроки. Стоимость услуг мне показалась адекватной. Занимались остеклением вежливые сотрудники, которые с уважением со мной разговаривали. Однозначно рекомендую эту компанию.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Егор. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь!
Хотел бы поблагодарить сотрудников из этой компании за оперативную и качественную установку новых пластиковых окон у меня в квартире. Кстати, изготовили окна в течение десяти дней, после чего обговорили со мной время монтажа, приехали в оговоренные сроки. Новые окна лучше тем, что у них отличная шумоизоляция, да и сквозняки пропали постоянные. Рекомендую.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Устанавливала с помощью компании в дачном доме новые окна. Ставила пластик. Мастер приехал после заказа в течении двух часов. Замерил проёмы. Сами же окна были готовы спустя шесть дней. После чего меня оповестили. А после, был произведён монтаж. Окна получились хорошие, прочные, красивые. Но есть нюанс, после монтажа отрегулировали не очень хорошо, пришлось снова обращаться. После чего приехали и сделали, как положено. В целом, довольна. И к тому же предоставили неплохую скидку.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь!
Я наверное ненормальная но я решила остеклить мансарду и крышу. Мастера приехали и быстро все замерили. Изготовление заняла ну может чуть больше недели. Когда они приступили к работе я находилась в такой эйфории предвкушения, что получится из моей задумки. Получилось в 100% даже лучше чем я думала. Мастера все сделали быстро и грамотно, не каких нарекай у меня не возникло кроме благодарности за четко и качественную выполненную работу.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, paulina.matyukhina. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказывала окна в компании ОКНО РОСТА и не пожалела, все сделали строго в срок. Качества окон отлиное и по очень приличной цене. Сотрудники вежливые и порядочные. Осталась довольной , что обратилась в компанию ОКНА РОСТА,
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, dymovazoe.Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказал окна. Цены не кусаются, менеджеры и монтажники очень вежливые и знают своё дело. Все привезли и установили в установленные сроки. В общем сервисом, качеством и ценой я очень доволен.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, pat.patruscheff.Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Заказывала в Окнах РОСТА окна для дачи. Привезли вовремя, установили быстро, монтажник помог решить возникшую при установке проблему, за что ему большое спасибо! Претензий к качеству окон нет. Рекомендовала друзьям - тоже обратились в Окна РОСТА, установили, очень довольны!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, shumelevasvetlana.Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Огромный выбор окон, можно выбрать на любой вкус и за приемлемую цену. Надежное качество!Работой компании ОКНО РОСТА остались довольны. Теперь думаем еще в одной комнате окно заменить.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, kanisheva.lyudmilka.Спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова!
Отличная компания быстро реагируют, дули окна обратилась по номеру телефона найденным в интернете и была приятно удивлёна девушка с приятным голосом приняла мою заявку и в назначенное время прибыл мастер. Все замерили и выбрали один из большенства вариантов. Цена приемлемая, вообщем мне все понравилось ребята молодцы. Пунктуально и быстро выполнели работу.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, cemma2243. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Обращаюсь к ним уже во второй раз. На этот раз нужно было остеклить наш таунхаус, так как предыдущие окна нас не устраивали. Окна изготавливали по индивидуальным меркам. в течение 10 дней они были готовы. Договорились. что к выходным приедет бригада и все установит. Качество работы просто отменное. Приятно иметь дело с компанией, которая ценит время. нервы своих клиентов
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Елизавета. Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь.
Спасибо компании за очень качественную установку окон в нашей квартире. Сюда обратиться нам посоветовали, мы как рах купили квартиру, а окна выходят на улицу, в общем, нужны были окна, которые пропускают минимум шума. С выбором нам помог определиться менеджер, за что ему отдельное спасибо. Очень качественный монтаж также стоит отметить и адекватные цены
Пластиковыми окнами которые установила компания Окна Роста очень доволен. Понравилось хорошая консультация специалистов, помогли определиться с профилем и фурнитурой. Дали ряд полезных рекомендаций, которые оказались весьма полезны. Оперативно сняли все необходимые замеры и изготовили точно в срок. Установка профессиональная, претензий к работе нет.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Антон. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Ребята, спасибо вам огромное за очень качественную работу по установке окон в моей 3-хкомнатной квартире. Окна были готовы точно в срок, как и договаривали, после приехала монтажная бригада и все установила. Отдельная благодарность, что демонтированные окна спустили на первый этаж и за собой убрали мусор. Я очень довольна результатом проделанной работы
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, lenadunina40. Спасибо за отзыв!Обращайтесь, всегда рады помочь.
Компанию рекомендую, мы обращались сюда за установкой пластиковых окон у нас в квартире, все выполнили очень быстро и самое главное качественно и по реально адекватной цене! Также спасибо за-то, что вынесли за собой мусор после установки!!!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Диана. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Обращались к данным ребятам за изготовлением и установкой окон в наш новый офис. Очень порадовало общение с клиентами, приятно чувствовать, что клиент на первом месте и его комфорт. Сделали замеры, изготовили в обещанные сроки к установке тоже притензий нет. Сотрудники довольные, хвалят новыеокна. Роэжтому от сотрудничества одни положительные эмоции.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Дарья. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Не пожалели, что обратились именно в эту компанию, не подвели нас ни в сроках, ни в качестве. На замер приехали на следующий день после оформления заказа, с установкой тоже не было никаких проблем. Чувствуется, что стало намного теплее в квартире и главное я перестала просыпаться от шума за окном, звукоизоляция просто отличная. Что касается цен, то всё адекватно.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Svetlana. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Стоит отметить, что у меня получилось достаточно продуктивное сотрудничество с данной компанией. Они производили в моей квартире установку пластиковых энергосберегающих окон. Доставка и монтаж были выполнены строго в оговоренные сроки. Претензий к качеству изделий, также как и к выполненным работам у меня нет. Оплату производил по безналичному расчёту.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь!
ОКНА РОСТА на улице Балтийская на карте