8 (495) 308-09-258 (495) 308-09... — показать

ОКНА РЕХАУ в Багратионовском проезде

8 (495) 308-09-258 (495) 308-09... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-09-25 ещё

Про «ОКНА РЕХАУ в Багратионовском проезде»

ОКНА РЕХАУ — компания полного цикла: мы является производителем пластиковых оконных, балконных и дверных конструкций, выполняем монтаж, обслуживание и ремонт любой сложности, предоставляем консультации по выбору и эксплуатации окон и дверей. Специалисты компании ОКНА РЕХАУ гарантируют качество продукции, регулярно проходят курсы повышения квалификации, занимаются внедрением инновационных технологий изготовления и монтажа изделий из ПВХ профиля. Мы уверены в превосходном уровне окон РЕХАУ и стремимся всегда быть на шаг впереди конкурентов. Именно поэтому для нас не существует мелочей: каждый производственный этап контролируется с применением высокоточного оборудования, что полностью исключает возможность поставки брака.

Строительные товары 1

Отзывы про ОКНА РЕХАУ в Багратионовском проезде (20)

4.4
Хорошая компания, можно доверять. Мы тоже к вам обращались для остекления новой квартиры. По вашим советам ставили окна Рехау с профильной системой GENEO. Мы не пожалели ни разу. Отличная работа! Окна идеальные, дома тихо и тепло. Фурнитура качественная, окна открываются плавно и тихо. Все работает исправно.
Ужасная компания! 2 июля оплатили. 18 и 19 июля запланирован монтаж. Окна не установили, так как были в ужасном состоянии. До сих пор компания на связь не выходит. Окна не заменяют, не устанавливают! По телефону не разговаривают. Операторы соединяют, но никто не отвечает. На протяжении 4 дней. Ремонт продолжить не представляется возможным. Единственное жильё с дырами вместо окон.
Я смотрю много положительных отзывов об окнах рехау. Тоже внесу свою лепту сюда. Заказывал еще 2 года назад, также по рекомендации знакомых приобрел здесь окна Рехау Блиц, установили мне их в срок и качественно. Окна не скрипят, звукоизоляция хорошая, сквозняки не пропускаети за это время не пожелтели. Качеством доволен.
Не хочется вспоминать о процессе ремонта в загородном доме, но хочется поделиться мнением об окнах Рехау. Когда дошло дело до окон, на выборе именно их мы и застряли на долго. Муж там что-то выискивал, анализировал, а мне все они были одинаковые, но время, как-будто застыло. Выбирали из 3-х вариантов. Но Рехау взял верх. В кухню, в зал и в холл мы поставили 3-х камерные, 5-ти камерные взяли нам в спалю, в гостинную и в детскую. Заходишь и тишина. Очень легко открываются на проветривание, ручка не заскакивает. Очень хорошое впечатление у меня.
Дома установили окна от Рехау. Поскольку дом стоит на возвышении, часто поднимается ветер, мы остановились на трехкамерном профиле и попали в точку. Тепло очень, фурнитура прочная и надежная, и вид приятный.
ОКНА РЕХАУ в Багратионовском проезде на карте