8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать

Окна Дешево

8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-27-76 ещё

Про «Окна Дешево»

Пластиковые окна компании "Окна Дешево" позволят Вам навсегда забыть о сквозняках и нежелательном шуме с улицы. Идеально гладкие стеклопакеты, не имеющие искажений, позволят наслаждаться видом из окна и всегда будут идеально чистыми внутри!

Благодаря идеальному светопропусканию у Вас всегда будет светло и уютно в доме даже в ненастную погоду.

Пластиковые окна в «Окна Дёшево» будут изготовлены всего за 3 рабочих дня после запуска заказа, так как цепочка «производитель-заказчик» является максимально короткой.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Ремонт 6
Строительные товары 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна Дешево (92)

4.3
Обращался к ним во второй раз и пожалел. Старых клиентов они не ценят. Отвратительный сервис. Просил под теплый балкон сделать окна, так они не закрыли снаружи бока, чтобы не попадала вода внутрь и не нанесла урон утеплению. Еще плохо пришили к нижней раме, оставив стремные швы. Применили короткие доборы. Некачественная работа, долгое ожидание исправления недочетов монтажников. 14 дней на вызов оценщика, чтобы посмотрел косяки. 45 дней для принятие решения. Потом что? Доделать самому, при отрицательном решении? Или ждать монтажника. За полгода точно сделают как надо, видимо, но это не точно.
Не рекомендую
Очень хорошая компания, доброжелательные менеджеры, отличные цены и есть возможность всё купить в рассрочку!
Приятный офис и общение, качественная работа, нюансы устраняют сами и за сой счет. В общем и целом, всем доволен, получились хорошие окна за адекватную цену. Цена в договоре (после замера) окончательна и неизменна.
Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Юрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, дверь ждала 6 дней, после доставки на следующий день пришли установщики
Отличная компания, хорошие менеджеры, приятные цены и есть возможность всё купить в рассрочку! Спасибо за качество!
Окна Дешево на карте