8 (495) 162-62-128 (495) 162-62... — показать

+7 495 162-...+7 495 162-62-12 ещё
г Москва, Егорьевский проезд, влд 12 стр 1
Район: Люблино

Про «Окна Без Монтажа»

Окна Без Монтажа — интернет-магазин завода Эко-Пласт. Мы изготавливаем и продаем окна и балконные конструкции из ПВХ и алюминия по ценам производства — без дилерской наценки и навязанного сервиса.

Магазин 2
Другое
Магазины строительных материалов

Отзывы про Окна Без Монтажа (38)

Не рекомендую связываться с этой компанией. На сайте заявлен целый перечень окон в наличии. На самом деле все окна только по предоплате в 50%. Сайт обманщиков!
Обратился в компанию с просьбой посчитать окно под проем 600 на 1200. Сотрудник несколько раз запрашивал размер окна. Очень печально, что сотрудники не могут сами посчитать необходимый размер окна для требуемого проема. Пришлось обратиться в другую компанию. Очень печально - специалисты.
Окна только поставили. Заказывали в компании Окна без монтажа по рекомендации знакомого. Устанавливали их рабочие, но у нас просто некому было поставить. Хорошего качество, цена и правда очень приемлемая. А самое главное, что нам окна изготовляли по индивидуальным замерам, так через 3 уже были готовы.
Решили с мужем сначала одно окно купить, попробовать сами поставить на даче. Почти весь день конечно муж его устанавливал, но сделал. Окно понравилось, потом мы взяли еще 3 таких же, только разного размера. Учитывая, что оплатили только за окна, стоимость вышла дешевая.
Оценил и я быстроту работы фирмы Окна без монтажа. Заказал окна по индивидуальным замерам. Мне их изготовили за 4 дня, и поставили в тот же день. За качество плохого ничего не могу сказать, окна как окна, я брал профиль Новотекс, это бюджетный вариант, но меня вполне устроили.
Окна Без Монтажа на карте