8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Павловском Посаде Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Павловский Посад, ул Большая Покровская, д 35
Сити Центр

Отзывы про Окна Аттик в Павловском Посаде (3)

Для нашей семьи, очевидно, что в этой компании идеально сочетается высокое качество работ, качество окон и адекватность цен. Хочется поблагодарить всех сотрудников компании за то, что сделали наш загородный дом красивее и уютней. Хочу заметить, работы проводились зимой сразу после (новогодних праздников). Монтажная бригада доказала, что может справится с любыми видами работ и в любое время. Через пару дней после установки, правда пришлось звонить в сервисную группу с просьбой подрегулировать портальную дверь на лоджию (видимо просела немного). Технолог приехал на следующий день, мы обрадовались конечно, но поинтересовались. Молодой человек объяснил оперативность приезда тем, что руководство строго спрашивает за затягивание устранение замечаний без уважительной причины. Такой сервис, честное слово подкупает. Мы абсолютно довольны –окна идеально смотрятся и функционируют безупречно. Желаем компании много новых клиентов. Спасибо!!!
Окна Аттик в Павловском Посаде
Очень приятно, что произвели на вас впечатление по ходу в процессе выполнения договора и качество вас порадовало. Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями и поставили высокую оценку. Всех вам благ и будьте здоровы!
Добрый день, думаю каждый из нас рано или поздно сталкивается с не легким выбором, какое остекление лучше, когда решается вопрос о том, как полезно использовать квадратные метры балкона или лоджии. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош. Очень подробно нас проконсультировали в офисе в Павловском Посаде у менеджера Надежды, но все равно в первую очередь Вам решать, что подходит именно в вашем случаи. Мы заказали облегченную систему с распашными створками. Благодаря использованию такой конструкции улучшилась не только шумоизоляция и герметичность, но и жесткость. Очень довольны не только остеклением, но и компанией «Окна Аттик» в целом. Молодцы, приятно работать с такими профессионалами.
Окна Аттик в Павловском Посаде
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Очень приятно. Рады, что у вас теперь есть полезные метры с нужным для вас остеклением , отличной функциональностью и улучшением шумоизоляции. Всего вам доброго и будьте здоровы!
Добрый день, хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании Окна Аттик. Впервые мы обратились в компанию в 2009 году в Павловском –Посаде, заключили и больше не обращались, окна работали замечательно. Перед обращением, в фирму Аттик, посещали офисы других компаний в городе. Поэтому работа с менеджером (уже не помню как звали девушку) нам очень понравилась, ибо было с чем сравнить. Она нам очень доходчиво и интересно рассказала про окна вообще и про продукцию фирмы Аттик в частности. Приятно удивило то, что к окну прилагается ключ для регулировки прижимной силы створок к раме. Ранее ставили окна в других фирмах, но никто никогда ничего подобного не делал. И перед новым годом нужно было поменять окно детям, и мы заказали снова в Аттике. Менеджер Надежда Тихомирова очень обаятельная и внимательная , проявила интерес к нам, что нам очень понравилось видно, что Надежде нравится её работа, а это приятно.. Замерщик пришёл ровно в то время, в которое и договаривались. Точность вплоть до минуты! Нечасто такое встретишь. Спасибо монтажникам, можно сказать смело, что ребята профессионалы своего дела, качественно и аккуратно выполнили свою работу. Спасибо вам за чуткий подход и тепло в нашем доме! Работа порадовала, как и раньше.
Окна Аттик в Павловском Посаде
Очень рады, что вы снова обратились в Аттик. Спасибо большое за доверие и теплые слова в адрес сотрудников компании Окна Аттик.
Всего вам самого доброго и будьте здоровы!
Окна Аттик в Павловском Посаде на карте