8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Люберцах Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51
1 этаж, вход со стороны Комсомольской улицы, справа от Wildberries

Про «Окна Аттик в Люберцах»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Двери 8
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Двери

Специалисты Окна Аттик в Люберцах (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Люберцах (7)

Благодарим за наши окна. Прошли испытания зимой, все хорошо. Цена тоже нас изначально устроила. Спасибо
Чтобы отмести все сомнения в выборе компании по остеклению квартиры поехал в офис компании «Окна Аттик» в г. Люберцы, где своими глазами увидел качество окон и много всяких интересных услуг которые компания предлагает. Хочу сказать впечатлило разнообразие профильных систем и конфигураций, которые компания в состоянии изготовить. Компанию, которую мы выбрали, помог случай, у подъезда стояла крытая красная машина, узнали в какую квартиру они приехали и поинтересовались у соседей, они были довольны, поскольку получили максимальное качество окон при имеющемся не очень большом бюджете. Порадовало то, что удалось еще по телефону договориться с менеджером Алексеем об адекватной стоимости всего заказа. Все работы по установке окон в трехкомнатной квартире заняли пару недель примерно с момента заключения договора. Откосы думали сделать позже, но потом передумали и заключили договор на отделку сразу после монтажа, чтобы не развозить грязь. Результат порадовал качеством и красотой. Мы остались довольны всем. Спасибо.
Хочу выразить благодарность от всей души компании ООО «Окна Аттик» за качественные окна за доступные деньги и организацию работ на высшем уровне. Сегодня конкуренция в сфере пластиковых окон высокая. Отсюда и сомнительных компаний, желающих нажиться на клиенте, предостаточно. Даже если Вы понимаете, как устроено пластиковое окно и какие комплектующие лучше подойдет для решения ваших нужд, не всегда достаточно. Порой обман можно распознать лишь по прошествии какого-то периода времени. Но мы зачастую сами позволяет себя обмануть, делая выбор в пользу низкой цены или привлекательного предложения в акции. Нужно думать головой, и не гнаться за дешевизной, а тщательно подойти к выбору производителя окон, а главное - внимательно читать спецификацию, которую вам подсовывают при подписании договора. В компанию Аттик обратиться мне рекомендовали друзья, которые устанавливали окна у них, и они проверены временем, и радуют их на всем протяжении. Наши окна тоже оказались качественными, я сравнил с пластиковыми окнами, знакомых и в офисе на работе других фирм, и мои окна однозначно лучше - открываются удобнее, механизм мягкий и плавный, стильные даже ручки, более удобной формы. Огромное спасибо менеджеру Алексею из офиса в г. Люберцы. Так же бригаде по установке окон Ивану и Роману. Ребята профессионалы высокого класса внимательны, аккуратны и соблюдали чистоту и порядок. Приятно было с Вами работать.
Большое спасибо компании «Аттик», мы эту компанию знаем давно и всегда очень довольны работой. Все бригады работу выполнили хорошо. Нам все понравилось. Все выполнили очень хорошо. Монтажники и отделочники молодцы. Не первый раз обращаемся к вам. Огромное спасибо вам за отличную работу. В этот раз мы делали ремонт в одной квартире в Люберцах, и заказали у вас кроме установки окон ещё и отделку лоджии. До этого сами всё делали. Работа понравилась и очень, как зашпаклевали снаружи б/блока идеально ровно, аккуратно и профессионально. Обрезки пены и мусор собрали в мешок. Подмели. Работу монтажников оцениваем на 6+, работу отделочников 5+. Считает, что такая работа стоит таких денег. Верхний нащельник, на лоджии изнутри установлен идеально, подрезан по углам. Очень нравится работа. Установлены вертикальные стойки из бруса, как и рекомендовал менеджер Фрюауф Алексей потому, что горизонтальный брус может прогибаться. Сравнивая с предыдущей лоджией, эта получилась просто супер! Внутренняя отделка балкона порадовала. Мы пригласили менеджера Алексея. Он сфотографировал и подтвердил, что отделка выполнена очень хорошо. Результат превзошел все ожидания заказчицы. Обещал походатайствовать о поощрении бригады №4.
Здравствуйте, хочу также оставить свой отзыв о компании Окна Аттик. Вы знаете я занимаюсь ремонтом квартир по Москве и Московской области, ремонт выполняем любой , но ставить окна не берутся мои ребята. Правда, один раз решили установить своими силами в однокомнатной квартире, всего два окна, и пожалели – пришлось ребят из Аттика приглашать на помощь, они молодцы нам не отказали и переделали. Так, вот хочу посоветовать доверять работу профессионалам, для Вас обойдется дешевле это проверено на себе. В Аттике, мы заказываем окна уже более десяти лет, и у нас ёще не было случая жалоб на окна, работают окна превосходно, не продувает ни где, все делают аккуратно, а главное никогда не срывают нам заказы, для нас и для клиентов очень важно – выдержать сроки. Правда был, единственный случай в Люберцах (было около двух лет назад), замерщик как потом выяснилось ошибся при замере одного окна, и оно оказалось меньшим по высоте. Компания принесла извинения, и точно не помню за какой срок , но за очень короткий устранила. Мы очень благодарны Вашей компании и с удовольствием написали этот отзыв, может кто-то из будущих клиентов обратит внимание. Спасибо!!!
Окна Аттик в Люберцах на карте