8 (495) 155-32-678 (495) 155-32... — показать

Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК на Нарвской улице

8 (495) 155-32-678 (495) 155-32... — показать
+7 495 155-...+7 495 155-32-67 ещё

Про «Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК на Нарвской улице»

Наш комбинат круглосуточно занимается производством и выпуском железобетонных изделий высшего качества в большом ассортименте.

Уже более 10 лет мы производим качественные изделия по последнему слову техники, которые соответствуют всем нормам и ГОСТам. Основополагающим принципом работы нашей компании является доступность ЖБИ изделий. Любой человек, будь то частник или крупный застройщик, может быстро получить ЖБИ изделия высшего качества.

Наша команда не только создает ЖБИ изделия, но и помогает покупателям в выборе, чтобы изделие подошло под любую задумку инженеров.

В ближайших планах расширить площадь для производства и наладить крупные оптовые поставки не только по Москве и области, но и по всей России.

Отзывы про Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК на Нарвской улице (23)

Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. На всю продукцию предоставляют необходимые документы. Заказывали сваи и фундаментные плиты. Качество продукции на высшем уровне, а цены какие приятные ниже чем где-то! Порадовали в общем, будем заказывать ещё. Ведь впереди еще не одно строительство.
На этом заводе заказывали железобетонные плиты и получили скидку, прям было приятно. Качество изделий отличное, соответствует ГОСТ. Будем снова тут заказывать.
Заказывали большой объем плит и труб ЖБИ. Удобно то что все есть в наличии, это экономит не вероятное количество времени. Качество продукции отличное. Доставка быстрая. И цена адекватная. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество в дальнейшем. Рекомендуем!
Отличное ЖБИ! Проблем с качеством точно нет. Полностью устраивают цены, с доставкой все налажено.
Плиты и сваи закупаем тут. Выбрали Одинцовский ДСК за самую выгодную цену и хорошее качество.
Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК на Нарвской улице на карте