8 (495) 532-45-91 8 (495) 532-45... — показать

г Москва, ш Каширское, д 19 к 2
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Мебельная фабрика O’PRIME (18)

Фабрику O'Prime нам рекомендовала знакомый дизайнер, которая хорошо знакома с их мебелью, так как часто рекомендует своим клиентам, работаю над отдельными дизайн-проектами. Нужен был диван в гостиную. Приятно удивило многообразие форм, расцветок и комплектаций. В итоге для себя выбрали Вегу в темно-фиолетовом цвете, а консультант салона помогла определиться с материалом обивки, за что ей отдельная благодарность.
Приобрели с мужем в салоне О Прайм диван Космо, очень рады такой покупке! Он сначала сказал, что дороговато, но я уговорила его съездить в салон и посмотреть своими глазами. Так и сделали, он сразу согласился и оплатил диван) Цена совершенно точно соответствует качеству! Планируем докупить ещё кресла и пуфы))
Даже не ожидал, что смогу найти здесь подходящий диван, а все-таки нашел! Дело в том, что качество О ПРАЙМА мне нравится, но вот стиль я предпочитаю более классический, а не современный. У меня на потолке и стене лепнина, имитация камина, вот это все. Да, я люблю дорого-богато, ценители минимализма идите мимо! Так вот, даже под свой вкус я нашел здесь роскошную модель «ПАЛАЦЦИО» с обивкой под бархат. Чувствую себя бароном, и вам советую!=)
У меня диван Арчи в кофейных тонах. Выглядит отпадно! Я выбирала такой диван, который можно использовать и для сна, так как к нам часто приезжают гости с ночевкой. На этом диване спала сама несколько раз, очень удобный! Спальное место ровное, механизм раскладки удобный. Еще есть ящички для белья) Еще диван укомплектовали двумя креслами, все в едином стиле. За помощь с выбором ткани спасибо консультанту салона в Мытищи. Мы долго выбирали вместе, потому что каталог просто огромный, глаза разбегаются)
Я люблю качественную мебель, и после того, как обошел кучу магазинов, остановился на диване от О прайм, модель Вега. Первый раз брал модульную мебель, но оказалось, что это удобно и практично. У этого дивана классные бельевые ящики, удобная система раскладывания и очень мягкие подушки. Консультант в салоне рассказал про экологичный наполнитель, каркас, помог с выбором тканей для обивки, в общем, сервис тут топ. Диван сделали в срок по договору, привезли и собрали. Пользуюсь с огромным удовольствием!
Прекрасные диваны, в первый раз в салоне просто глаза разбежались и пришлось брать время на раздумье. Выбрали модульную Вегу розовато-бежевого цвета. Теперь действительно отдыхаю в полном комфорте. Довольна, что выбрала этого производителя.
Мебель надежная и качественная. У любого дивана можно выбрать конфигурацию и расцветку. Очень много вариантов для полноценного отдыха. Отдали предпочтение Фабиан на деревянных ножках. Лаконичность и элегантность привлекли, стиль безукоризненный. В то же время мягкий и удобный, все что нужно.
Не могу не поделиться впечатлением от своего дивана от Опрайм, качество у него потрясающее. Количество модулей подбирала под особенности своей гостиной, встал диван удобно. В плане практичности не могу пожаловаться, раскладывается легко, размер спального места больше чем у стандартной двуспальной кровати.
Диван взяли в Oprime, там самый лучший выбор модульных изделий. Долго выбирали на каком остановиться но в итоге нашли самый подходящий вариант. Менеджер еще помогла подобрать количество модулей, сначала думали взять прямой но в итоге угловой встал отлично. Обивку по каталогу нашли, тканей в нем много.
В салоне Опрайм мне очень понравилось обслуживание и ассортимент. Диваны смотрятся супер, при этом можно составить свою индивидуальную модель. По поводу качества не придраться, наполнение из таких материалов, что при отдыхе ощущается максимальный комфорт. Каркас делается из бруса хвойных пород и березовой фанеры, то есть с экологичностью полный порядок.
Сделал заказ модульного дивана в Oprime, качеством доволен. Мебель там не такая как везде, во-первых дизайн более интересный, а во-вторых за счет большой вариативности модулей можно составить любое решение. Мне подобрали идеальный диван для сна и встречи гостей, называется он klaus. Бельевой короб у него большой, поднимается одним движением.
У меня только положительные эмоции от нашего нового дивана O prime, качество у него великолепное. Не зря эта фабрика дает такую длительную гарантию на свои изделия. Мы взяли модель taylor, подкупил ее дизайн. Цвет обивки подбирали по каталогу, выбор тканей у фабрики очень большой. Наполнение дивана отличное, раскладывается просто. Спальное место удобное, испытывали его в течение нескольких ночей.
Для своей небольшой студии я нашел идеальный диван в Опрайм. Мне хотелось чтобы он был большой в сложенном виде и с комфортным спальным местом. Модель орландо подошла под все мои запросы, спится на диване шикарно. Спина вообще не болит, ночью не просыпаюсь. Трансформируется диван быстро и легко, конструкция и комплектующие использованы надежные.
Не могу не поделиться отзывом о своем новом диване. Купила мега-стильный вариант в O Prime. Ассортимент в шоуруме очень большой, диваны модульные поэтому для любого пространства можно найти подходящее решение. Себе я взяла Ибицу, мне больше всего понравилось исполнение, плюс как спальное место эта модель подошла отлично. В разложенном виде диван 198х128 см, механизм у него дельфин. Есть механизм откидывания спинки, в общем всех преимуществ не описать, этот комфорт можно только прочувствовать.
Недавно обновила диван в гостиной, новый купила в O Prime. Не смогла пройти мимо этой фабрики, ее изделия очень выделяются своим необычным дизайном. Модели вроде простые, но продумано в них все до мелочей. Купила диван Руан, он с регулируемыми по углу наклона подголовниками и большими бельевыми коробами. Раскладывается легко и быстро, складывается также без особых усилий.
Приятная обстановка в данном салоне, мы с мужем покупали 3 месяца назад диван у них. Хорошее обслуживание, я как всегда не могла выбрать какой вариант купить, но менеджер была терпелива и вежлива. Покупка обошлась немного дороже за счет того что выбрали другой вариант обивки, но в качестве не разочаровали. Спасибо!
Могу посоветовать О прайм, купила диван Руан, месяц назад. Стильная модель, мне нравится что на спинке подголовник регулируется по углу наклона. Внизу 2 больший ящика под плед и подушку. Раскладывается быстро и без труда. Обошелся он мне недорого.
Я искала стильный и удобный диван. Paul от О Прайм оказался идеальным вариантом! Заказала его в прямом исполнении, комнату не загромождает, выглядит довольно легким и компактным, хотя по размеру немаленький - 2,22. Мы втроем (я, муж и дочка) на нем можем расположиться вполне комфортно!
Мебельная фабрика O’PRIME на карте