8 (967) 555-75-60 8 (967) 555-75... — показать

Отзывы о компании НянЯрядом

8 (967) 555-75-60 8 (967) 555-75... — показать
+7 967 555-... +7 967 555-75-60 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про НянЯрядом (10)

3.Очень крутой сервис, я в восторге, быстро, качественно, надёжно.
Замечательная компания по подбору няни. Как-то раз нужно было воспользоваться их услугами. Переживала, т.к. раньше никогда не сталкивалась с этим и побаивалсь оставлять сына с незнакомым человеком. Но после знакомства с няней, оказалось что абсолютно зря я переживала. Накормила, поиграла, сходила на прогулку на детскую площадку, уложила спать. Сыну очень понравилась, сказал чтобы я почаще приглашала ее)
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Обращайтесь к нам ещё.

С уважением, команда сервиса «НянЯрядом» — надежный сервис подбора нянь и бебиситтеров.
Очень выручили в трудной ситуации. Заказали няню на этом сервисе и остались довольны все я, муж и сыночек. Появилось время решить все свои дела по работе. Советую, будем обращаться!
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады помочь вам ещё.

Хочу поблагодарить нашу няню, за отзывчивость и оперативность в работе! По надобности пришлось уехать работать вахтой неделю. Няня выполняла полный уход за новорождённой дочерью, прогулки и ночные кормления. Быстро и легко наладила контакт с ребёнком, помогла восстановить ночной сон. Мы были рады знакомству и с удовольствием будем рекомендовать нашу помощницу!
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё!

Не так давно обратились за услугой в данный сервис, честно говоря тяжело было принять, что ребенок останется с чужим человеком. Но опасения были напрасны, няня оказалась ответственной, вежливой и человеком с большой душой. Дочке и мне очень понравилась, мы остались довольны. Теперь знаю с кем могу оставить своё чудо.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Всегда рады помочь вам!
Нам нужна была няня на 3 часа, по вторникам, четвергам и субботам. Впервые обратились в НяняРядом и не прогадали! Нашей Варечке очень понравилась её первая няня, быстро нашли общий язык, приятно за ними наблюдать) видно, что в организации работают люди с огромной душой, которым нравится возиться с детками!) Варя всегда в хорошем настроении, и даже немного расстраивается, когда её няня уходит)
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Будем рады снова вам помочь!
Недавно воспользовались данным сервисом впервые и остались очень довольны! Няня приехала достаточно быстро, очень приятная и вежливая, с дочей и поиграла и погуляла! Мы остались довольны.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады помочь вам.
Нужно было отлучиться по делам, а ребёнка оставить некому. С вечера договорилась, чтобы с утра оставить ребёнка на нянечку. Спасибо милой девушке Алене, ребёнка покормили, погуляли с ним, весело провели время. Рассчитывала, что за пару часов справлюсь с делами, но на деле сильно задержалась. В общем, услугами очень довольна, у ребёнка не вызвало никакого стресса, наоборот понравилось
Благодарим за ваш отзыв!
Всегда рады помочь.

Отлично! Раньше боялась оставлять ребенка с няней, но так вышло, что выбора не осталось. Не пожалела) ребёнок был счастлив, рекомендую!
Осталась довольна предоставленной услугой! Раньше не пользовалась услугами няни, так как боялась за ребёнка, как он отнесётся к чужому человеку и как будет обращаться няня с моим ребенком.
Всё обошлось хорошо:) дочке няня понравилась и она не хотела даже отпускать ее потом))
Будем рады помочь вам снова!
НянЯрядом на карте