Отзывы о компании НоваМедико

башня Империя, 19 этаж, офис 1913
Кутузовская,
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про НоваМедико (71)

4.4
Заметив, что в последние несколько месяцев у меня сильно начали выпадать волосы и я буквально на глазах стала лысеть я и обратилась в эту клинику. После диагностики, советы специалиста показались убедительными, приобрела аппарат и начала пользоваться. После недели использования заметила, что аппарат действительно помогает, волосы меньше сыпятся. Спасибо!
У мужа после 30 волосы очень быстро начали выпадать, скорее всего это генетика, потому что отец был почти лысым. Но я с этим не могла смириться и решила искать способы приостановить процесс облысения. Привела его в диагностический центр НоваМедико. Специалист выслушала наши жалобы и потом провела через специальный аппарат. Диагноз нас порадовал, ещё можно помочь и для этого нужно использовать новый израильский аппарат. Мы решили немного подумать, но посещением остались очень довольны.
Здравствуйте. Был сегодня, 09.04.2017 на "консультации", которую проводят, как мне показалось, необразованные выпускницы ПТУ. Никакого отношения к медицине они не имеют. Схема простая - предлагают по телефону пройти бесплатную диагностику с анализом волоса, консультацией врача-трихолога и пробной процедурой. На деле все ограничится заполнением "анкеты", которая собственно никому не нужно. Им нужно ваше время, чтобы рассказать Вам о том, какая у них крутая клиника, и что они Вам обязательно помогут. Остальное все за деньги. Зря потратил время.
А почему не кто не говорит о сумма заколька купили как виглидет препарат....
Мой муж очень комплексует из-за появляющихся небольших залысин на голове. Мы узнали, что в Нова Медико можно пройти бесплатную диагностику у квалифицированного специалиста по проблемам с волосами и решили воспользоваться такой возможностью. Оказалось, что мы во время обратились и у мужа есть возможность спастись от облысения. Трихолог порекомендовал нам приобрести аппарат Hairegen Classic. Муж использует его уже около месяца и результат просто отличный. Спасибо специалистам за вашу помощь.
Я в последние годы начал терять волосы на голове, особенно это стало заметно на макушке. Народным средствам я не доверяю, поэтому решил обратиться к профессионалам и пошёл в НоваМедико. После того как я прошёл диагностику и пообщался со специалистм, оказалось что в моём случае ещё не всё потеряно и волосяной покров можно восстановить. Я приобрёл здесь препарат и сейчас пользуюсь им в домашних условиях. И он мне действительно помогает.
Очень давно пытаюсь похудеть, вследствие чего сильно портятся волосы и уменьшается их количество. Пробовала различные маски, масла, массаж кожи головы, но результат почти незаметен. Решила сходить на диагностику, после которой мне назначили аппарат. Пользуюсь уже около месяца, а результат уже очень заметен. Волосы постепенно возвращаются в прежнюю форму и выглядят здоровыми.
В Нова Медико мой муж пошел сперва. Мне понравилось, что специалист ему честно сказал, что аппарат ему уже не сможет помочь, так как степень облысения у него уже невозвратна. А у меня волосы за пару лет, после родов, сильно поредели. Мне, к счастью, аппарат помог. Волосы у меня выпадать перестали через пару недель после использования, а потом и немного гуще стали. Но я продолжаю пользоваться с Hairegen Classic
Волосы как начали выпадать после родов, так и спустя целый год! Выпадали еще больше. Я уж думала парик покупать. Прошла диагностику в замечательном центре Москва-Сити. Там расположен центр Ново-Медико. Специалист сказал, что волосы можно спасти, рассказал про аппарат, очень уж убедительно, ну я и решила купить. Хуже бы не стало. Дома стала использовать аппарат. Где то полгода я лечила волосы им, иии успешно! Волосы сейчас радуют глаз. Крепкие, не выпадают и блестят!
Возникла маленькая проблема, у мужа начала появляться лысина, мне в принципе все равно, но он очень расстроился, думаю хватит унывать, давай что-нибудь делать, моя подруга посоветовала обратиться в этот центр, говорит Ее брату помогли. Терять нечего было, обратились, центр находится в огромном здании Москва-сити, подумала, что это уж точно не "шарашкина" контора, приехали туда с мужем, ему провели диагностику и сказали, что есть шансы, что называется не стать лысым, приобрели аппарат, пользуется, не знаю как он, а я результат начала замечать после месяца его использования. Думаю, что все будет хорошо, и муж будет доволен результатом, Москва не сразу строилась.
Лысеть я начал приблизительно два года назад. Недавно решил обратиться по совету знакомого в данный центр. Мне понравилась приветливость и вежливость сотрудников. Мне провели диагностику и посоветовали купить аппарат. Я последовал совету и приобрел его. Сейчас начал пользоваться, результат уже заметен стал. Нравится также, что им нужно пользоваться я дома - очень удобно.
В последнее время стал замечать проплешины на голове, волосы на расческе, коллега на работе дал адрес этого сайта. Оставил заявку, мне перезвонили и назначили время. После обследования у специалиста, обнадежили-сказали что восстановить можно. Приобрел аппарат, начал пользоваться по всем вопросам консультируют бесплатно. Пользуюсь пока недавно, но жена говорит что волосы вроде как погуще стали. Буду продолжать, по отзывам аппарат помогает почти всегда.
Когда я пришла продиагностироваться насчет собственного облысения, то доктор сразу же сказала: надежды что-то восстановить практически нет. Диагностику производили довольно долго, после чего я выяснила, что мое облысение достигло такой степени, которое уже не лечится, и даже никакой новый чудо-аппарат не поможет мне. Когда я спросила сколько стоят мои обследования, то была приятно удивлена, что все для меня оказывается бесплатно делалось. Бывают и честные люди на этом свете.
Офис НоваМедико посетил несколько дней назад. Так что пишу по горячим следам. Офис мне понравился, чистый, оборудован хорошо. Персонал грамотный, вежливый. Прием ведет профессиональный трихолог. Степень текущего облысения фиксирует специальная фотокамера. Сам аппарат мне показался довольно эффективным, мне объяснили принцип его действия, я видел снимки людей, которым он реально помог. Я пока взял тайм-аут, подумаю, посоветуюсь с женой насчет его приобретения.
Сколько стоит этот аппарат? Подскажите пожалуйста!
Центр предлагает бесплатную диагностику. Везде за каждый приём просят больших денег, поэтому я и не преминул воспользоваться случаем и посетил их шикарный офис в Москва-Сити. В начале провели развернутый опрос, заполнили анкету, потом трихолог осмотрел волосы и сказал, что волосы еще можно восстановить, т.к. фолликулы у меня не атрофированные и шансы хорошие. Предложили приобрести аппарат для стимуляции роста волос, деньги за который гарантируют вернуть в случае если не поможет. Купить прямо сейчас не было возможности, поэтому пообещал, что сделаю это позже и ушел. В общем, все было интересно, ничего мне не стоило и не отняло много времени.
В течение последних шести месяцев у меня стали сильно выпадать волосы. Сказалась наследственная предрасположенность и частые стрессы. Я решил попробовать найти средство, чтобы попробовать восстановить потерянные волосы. В интернете я нашел информацию о клинике Ново-Медико и аппарате Hairegen Classic и записался на консультацию. После обследования у врача-трихолога мне к сожалению установили, что степень облысения у меня невозвратная. Я конечно расстроился, но меня порадовало, что денег за консультацию с меня не взяли. Компания казалось очень серьезной и честной, не стали обманывать и стараться продать аппарат, который мне не поможет.
Облысение, конечно серьезная проблема, я с ней столкнулся лет 5 назад, когда вдруг стали выпадать волосы, это у меня наследственное. Выпадали понемногу и скоро появились очень несимпатичные проплешины. Я пробовал лечиться, но все бесполезно. Не скажу, что это сильно портит мне жизнь, но все равно хорошего мало. Поэтому я очень обрадовался, когда узнал про Нова Медико, а недавно и сам побывал у них в офисе. Могу сказать, что в целом мне понравилось. Это полноценная клиника, а не просто офис продаж. Консультирует вас профессиональный врач-трихолог, используется серьезное оборудование, проводится диагностика. По результатам диагностики выяснилось, что препарат мне показан и может помочь, мне показали, как им пользоваться, ничего сложного нет. Я решил пока подумать, с одной стороны лысина пока меня сильно не беспокоит, с другой стороны - очень хочется попробовать Hairegen.
Мне слегка за 30 и начинаю лысеть, пока это не сильно заметно, но все таки я еще молодой и мне не хочется выглядеть стариком. Прочитал в интернете про этот центр и решил обратиться. Пришел на ресепшн, объяснил суть дела. В общем сначала сфотографировали голову, то есть волосы и потом уже меня пригласил менеджер, девушка лет 20. Она меня отправила на компьютерную диагностику к трихологу. Приобрел я у них аппарат и мои волосы стали гуще.
Уже была на консультации специалиста ранее, но уехала обдумывать все советы, все за и против. Быстро пришла к выводу, что "против" ничего не имею. Проблемы с волосами, хоть и не такие глобальные, как у меня, но все же должны решаться. В любом возрасте хочется иметь здоровые волосы. Вообщем я убедилась в необходимости купить аппарат. Курс начала совсем недавно, жду положительных результатов.
Приобрел их устройство после диагностики волосяного покрова, купленный аппарат оказался достаточно эффективен, волосяной покров загустел, почти не осталось проплешин на голове, волосы в целом стали более прочными и не ломкими, я очень доволен, что взял его. Спасибо большое за детальную диагностику (абсолютно бесплатную кстати), человеческое отношение и восстановленные волосы!
Брат начал рано лысеть генетическая наследственность от папы и я решила сделать ему подарок на новый год и записала на приём в компанию Нова Медико. После осмотра специалиста он уверил, что рост волос можно возобновить и степень облысения не критичная, благодаря израильскому аппарату Hairegen Classic для во становления роста волосного покрова на дому. Я не задумываясь решила его приобрести. Брат пользуется и очень доволен так как был виден результат уже через три недели.
Несколько месяцев назад я просто страдал от потери волос. Мне было чуть больше 27 лет, а уже началось облысение. Незамедлительно решил решить данную проблему. В интернете узнал про данную компанию. Связался с ними и уже через пару дней пришел к ним на диагностику, которая показала что облысение можно остановить при помощи специального аппарата. Также выслушав убедительные советы специалиста решил приобрести данный аппарат. Сразу на следующий день начал пользоваться. Результат заметил через 2 недели. Спустя 3 месяца полностью избавился от облысения. Компания просто супер, классные специалисты и продукция эффективная!
У меня стали быстро выпадать волосы. Чтобы понять, можно ли бороться с этой бедой, я обратился в центр диагностики волос, Нова Медико (Nova Medico), что находится в Башне Империя - Москва-Сити на улице Пресненская набережная. Этот центр занимается диагностикой людей, у которых выпадают волосы. Мне сделали диагностику. Диагностика показала, что мне выпадение волос можно остановить, для этого предложили купить израильский аппарат Hairegen Classic, для домашнего лечения. Я сразу купить не смог. Отложил на потом.
Очередной развод на деньги. Вся бесплатная диагностика сводится к фотографии головы, к повторению слов облысение/алопеция и рассматриванию вашей головы в течении 10-и минут под разным увеличением.
Цель всей консультации впарить аппарат стоимостью 150 000 рублей, но если купить его немедленно, то можно и за 120 000 рублей и даже в кредит.
Думаю, любой здравомыслящий человек понимает, что это разводка.

Офис в Москва-сити это конечно респектабельно (как выразился один из сотрудников компании в одноv из отзывов), но диван на ресепшене, который проваливается под пациентом — вот это честно))
Раньше я даже не задумывался о такой проблеме как облысение и не мог представить, что она может меня когда либо коснуться. Однако начали появляться залысины. Меня это очень смущало и пугала мысль о том, что будет года через 2-3. С этими проблемами я и пришел на диагностику в Ново Медико.

Мне достаточно грамотно все объяснили. Советы и рекомендации специалистов мне показались более чем убедительными. Приобрел я себе такой аппарат, только начал пользоваться. О результатах наверное рано еще говорить, но мне кажется все работает.
С возрастом начались проблемы с облысением. Обратился сюда. Мне провели диагностику, которая показала, что степень моего облысения уже невозвратна и аппарат не сможет помочь. Денег за диагностику не взяли. Конечно мысль о т ом, что сделат ничего с моим облысением нельзя меня расстроила, но и в тоже время меня очень порадовал тот факт, что мне об этом сразу сказали и не попытались на моей горе нажиться.
После постоянных стрессов на работе, я начала замечать, что лысею прямо на глазах, волосы выпадают просто катастрофически быстро и в большом количестве. Обратилась в центр по борьбе с облысением, прошла диагностику, пообщалась со специалистом и он меня убедил, что нужно приобрести аппарат. После двух месяцев использования я заметила, что волосы по не много начали густеть и меньше выпадать. Я довольна! Спасибо!
Проблема выпадения волос коснулась меня после родов и не прекращалась в течении 2 лет. В НовоМедику обратилась так как работаю в соседней башне в Москва Сити. На консультацию записалась по телефону, все действительно бесплатно. Консультацией осталась довольна, девушка дала советы касаемые ухода за волосами. Но купить аппарат пока не готова, хочу немного подумать...
Я узнала об этой клинике из рекламы в интернете - филиал израильской клиники (наслышана, что там они хорошие). Со своими волосами воюю десять лет (после ужасных окрашиваний), а хотелось мира. Привлекло также, что обследование бесплатное. К сожалению, не очень много вариантов осталось для лечения : аппарат плюс витамины и маски. Если честно, я пока что думаю, покупать ли аппарат или попробовать еще какие-то народные средства. Но скорее всего куплю его..
В прошлом году у меня начались проблемы с выпадением волос. По совету коллеги обратился в Центр диагностики волос «Нова Медико». Центр выглядит очень солидно и, порадовал приветливый персонал. Здесь сделали фото моих оставшихся волос, затем я общался с менеджером, а затем и с трихологом. После проведения диагностики врач сказал что аппарат Hairegen Classic мне поможет. Был назначен курс, рассчитанный на три месяца. Прошло уже два месяца и, я вижу положительную динамику, чем очень доволен.
Как и многие здесь пришел на обследование в этот центр диагностики волос, чтобы решить проблему с выпадением. Во-первых смотрится не совсем хорошо, во вторых это значит что есть определенные проблемы со здоровьем. Общение с врачами приятно удивило. Специалисты грамотные и после диагностики все мне в деталях объяснили. Был еще вариант купить у них аппарат Hairegen Classic, но в данный момент я решил, что в нем нет такой острой необходимости. тем более пользоваться нужно дома и самому. Возможно в дальнейшем надумаю. А так визит мне понравился.
Я привела мужа в центр в надежде, что его обследуют и выяснят причину такого быстрого выпадения волос. Диагностику сделали бесплатно. Но к сожалению, процесс невозвратимый, и на этой стадии выпадения волос не сможет помочь. Очень жаль, это была последняя надежда. Но радует порядочность и честность со стороны компании за то,что они не стали тешить обещаниями и впаривать аппарат заведомо зная, что он не поможет.
Начал замечать, что волосы выпадают уже достаточно давно, но тогда особого внимания не придавал. Сейчас же, когда волос осталось очень мало в сравнении с тем, что было раньше, решил обратиться к специалистам, думал, что чем-то еще можно помочь. Знакомый порекомендовал НоваМедико. Офис в Москва-сити у них и правда шикарный: все новое, и персонал к клиентам относится внимательно. Провели диагностику, но оказалось к сожалению, что степень облысения уже серьезная, и ничего сделать нельзя. Денег за диагностику не взяли, да и вообще приятно удивили, что честно все сказали, а не пытались продать свой аппарат обманом. Такое в наше время редкость. Поэтому и решил написать отзыв.
НоваМедико просто спасли мои волосы, спустя три месяца после родов волосы начали сыпаться как сумасшедшие, думаю многим знакома такая ситуация. Пришла в центр по записи, меня сразу отправили в кабинет к трихологу. Прошла диагностику, сейчас месяца четыре уже лечу волосы самостоятельно дома аппаратом, который приобрела в НоваМедико. Результаты очень хорошие.
Читать положительные комментарии, не перечитать)) Но проблема в том, что все они заказные и в них очень много "меда", хотя люди, которые когда либо слышали про лохотрон под названием "Дишели", сразу узнают "почерк" тех же владельцев . История в том, что люди много лет наживались на тех, кто подвластен психологическому давлению, тех, кто не уверен в себе настолько, что готов брать кредит не думая о завтрашнем дне! Да, правда приглашают на бесплатную консультацию, к слову проводят ее не "врачи трихологи" как вам обещают, а просто мененджеры, которые умеют давить на людей. В народе их называют "диагносты". Проводят диагностику, определяют "степень облысения" )) хотя у вас может быть грива )) и передают вас зашуганного и расстроенного в руки менеджеру по продаже "чудо аппарата" )) Тот продолжает вас травить показывая страшные картинки и сравнивая с другими где после 6 месяцев пользования у человека выросла копна. ( надо отметить, что все фото нереальные, т.к компания существует с сентября , а ребята вам заливают о том что год успешно работают) Кстати спросите у них документы о регистрации...)) За всей работой менеджера пристально по камерам ( а они есть в каждой переговорной и с микрофоном) следит " руководитель" , следит чтобы давление на вас не спадало и вы не соскочили с крючка, как только вы пытаетесь уйти... он или она заходит и начинается еще один круг ада.. он начинает проговаривать разные ситуации , будто бы случившиеся с его клиентами , таким образом предугадывая ваше следующее возражение и закрывая возможные. И дальше когда вы даже не ответили на вопрос покупаете или нет он молча ведет вас в кредитный отдел, где шустрая сотрудница уже начала оформлять заявку на кредит, пока заявка рассматривается вас ни на секунду не оставят одного , не дай Бог вы включите мозг или позвоните кому то.. ( а, кстати перед началом этого цирка вас попросят выключить телефон.... задумайтесь зачем?) Если бы в каждом магазине нас просили выключать телефон... в 95 % кредит одобрен на 2 года ... 120 000... Теперь об аппарате.. на данный момент никто не знает работает он или нет, т.к еще раз повторюсь это контора начала свою деятельность совсем недавно. Цена аппарата в Израиле порядка 600 евро, в России меняется от 100 до 140 просто по настроению владельцев)) Думайте сами... )
В этот центр обращалась за консультацией трихолога по поводу сильного выпадения волос. Что приятно, консультация оказалась абсолютно бесплатной. Специалист дал мне массу рекомендаций и советов, за что ему огромное спасибо. Предложил приобрести израильский аппарат Hairegen Classic для роста волос. Меня это предложение очень заинтересовало. Думаю, что в скором времени обязательно его приобрету.
К сожалению с каждым годом мы не молодеем, и этот факт очень влияет на наши волосы, гуще они не становятся. Недавно заметила, что и у меня стали появляются залысины. Записалась на прием в центр NovaMedico на Пресненской. Там мне очень помогли, очень хорошие специалисты, профи. Результат был потрясающий! Густота волос росла буквально на глазах. Я довольна!
Уже несколько лет подряд я начал замечать что лысею, сейчас же ситуация дошла до того что залысины на голове стали заметны, а это меня совсем не радует. Поискав в интернете, нашёл этот центр и отправился в Москва-Сити на диагностику. После того как я пообщался со специалистом, понял что со временем моя проблема только усугубиться. Поэтому я приобрёл израильский аппарат Hairegen Classic и сейчас пользуюсь им.
С проблемой облысения столкнулся ещё в 25 лет и с тех пор волос каждым годом ставало всё меньше. В интернете наткнулся на рекламу центра Нова Медико, потом нашёл много положительных отзывов о нём, поэтому решил записаться на приём. В общем, в центре не было никакой очереди и меня встретила приятная девушка. За 10 минут она заполнила мои анкетные данные, а тем временем меня угостили чаем. Далее сделали фото моей головы, чтобы определить состояние волосяного покрова и после этого меня принял врач. Врач был достаточно убедителен и после небольшой диагностики заверил меня в том, что я смогу вернуть свои волосы. Для лечения он мне порекомендовал аппарат Hairegen Classic. Цена у него не маленькая, поэтому всё ещё думаю над покупкой.
Недавно посетила клинику "НоваМедико", приводила свою подругу( у нее начали выпадать волосы). Мы приехали к клинику, персонал очень доброжелательный, спокойный ( не смотря на то, что мы постоянно спрашивали больно ли это будет, т. к Лера(Подруга) очень переживала. Но сотрудник клиники успокоил ее сказав, что бояться не стоит, что после приёма трихолога все станет как раньше. И правда, трихолог дал очень расширенную и подробную консультацию. Вскоре по совету трихолога мы купили аппарат ХериДжен. Компактный, можно брать в дорогу, использовать очень важно ежедневно. Как и написано в рекомендациях, если поставили себе целью именно лечение. Для профилактики или просто для того чтобы укрепить волосы думаю можно и реже, но надо уточнять у трихолога. В остальном он отличный помощник и спаситель, а главное эффективный регенератор спящих волосяных фолликул! С помощью этого центра мои волосы стали густыми , как никогда! Результат увидела почти сразу и была просто потрясена.Благодарна работе профессионалов , которые работают на совесть!
офис они выбрали себе классный, в Москва-Сити, если хотели произвести впечатление, то у них получилось. После диагностики и положительных доводов, все равно остается какое-то сомнение, нет стопроцентной уверенности, тем более что услуга недешевая. Год назад на такое не решился бы, а сейчас.. Буду еще раз все обдумывать, может быть еще передумаю.
Чего думать то? Берите не глядя, вон девченки взяли и радуются. Название говорит само за себя Хериджен от слово херошо. Будете чуть ли не первым мужчиной, испытавшим его на себе. Не забудьте сделать фотки до и после и отзыв написать.
Ходили знакомые туда. Пыль в глаза пускают да и только. Вон в стране сколько лысых знаменитостей, что ж им то волосы не отрастили, всё для простых смертных.
Проходила здесь диагностику, по приглашению, так понимаю, как у всех вышло. Нормальные приветливые сотрудники, трихолог дал расширенную консультацию. На презентации аппарата ХериДжен была, меня его покупка заинтересовала. Ценник конечно запредельный. Хотела узнать у тех кто пользуется, реально помогает и через какое время?
Ещё в университете у меня начали выпадать волосы,и от прежней густоты практически ничего не осталось. Каждые пол года пропивала курс витаминов, делала мезо процедуры, эффект то был незначительный, то полный ноль, проблема по прежнему не устранена. Недавно мне предложили пройти бесплатную консультацию в клинике НоваМедико. Выяснилось, что у меня алопеция. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Но специалист меня успокоил, прописал комплекс профессиональных средств по уходу за волосами, а также посоветовал приобрести прибор, для проведения процедур восстановления волос дома. Буду пробовать спасать ситуацию, поскольку остаться лысой совсем не в моих планах... В отношении цены которую здесь озвучивали, да, верно, стоит он 120 тысяч, но я на курс болезненных мезо инъекций потратила больше 48 и ноль, полный ноль. Сейчас пользуюсь аппаратом, ясное дело всего месяц, эффект роста еще не виден. Но и выпадать с другой стороны волосы перестали. Для меня это достижение.
Nova, не вводите людей в заблуждение! Для тех кто читает положительные отзывы о центре трихологии Novamedico, посмотрите ради интереса кто их пишет. Первый отзыв Леры Кутузовой, интересно как она умудрилась сходить во все "медцентры" страны? А никак. Это просто реклама!!! Люди не ведитесь.
Я вот по всем клиникам страны конечно не была но по половине точно пока подбирала специалиста по ЭКО, плюс за границей обслуживалась. И что? В НоваМедико прошла консультацию. Благодарна за детальные и понятные разъяснения. Знакомым рекомендовать буду точно.
Елена Веселова
Елена Веселова ответила Лидия Самсонова
И ничего! Про ЭКО здесь речь вообще не шла. Но, не может человек объездить все бывшие центры Дешели по всей стране чисто физически. Зачем ездить в Сургут к трихологу, если есть NovaMedico и там всё супер? А к диетологу и флебологу в Санкт-Петербург? Рекоммендуйте хоть всем своим знакомым готовым сесть на кредит и пользоваться никому неизвестным прибором. Росздравнадзор не рекоммендует. На их сайте аппарат Hairegen не зарегистрирован. А там у каждого своя голова на плечах. Кто-то верит в экстрасенсов, кто-то в красивые и дорогие аппараты. Я лично верю врачам лицензированных медицинских центров.
Все положительные отзывы который даны о центре NovaMedico (на Москва-Сити) написаны самими сотрудниками этого центра или наёмными людьми за деньги.
В этом центре вообще нет никакого оборудования, т.е. те люди которые пишут, что им там помогли на современном оборудовании просто не были в этом центре. Единственное, что делает этот центр - продаёт прибор, за две тысячи долларов который якобы помогает лечится от облысения. В центре вас встретит продавец, якобы на часовую услугу лечения облысения, но при этом никакой процедуры не будет, целый час вам будут рассказывать и показывать какой у них классный прибор из Израиля (сильно похож на голимый Китай), но при этом никаких фактов и доказательств, что этот прибор работает вам предъявлено не будет, предлагают верить на слово.
Сам прибор из себя представляет трубку с четытрьмя колесиками два из алюминия и два колесика из меди. за колесиками светится светодиод красным светом и зарядка к трубке и вот это якобы стоит две штуки баков, по набору радиодеталей выглядит долларов на 30 не больше.
Ничего другого кроме продажи этого прибора этот центр не делает, никаких услуг там просто нет. Так что если вы читаете отзывы, что в этом центре кому-то помогли, имейте ввиду что тот кто это писал никогда в этом центре сам не был.
Почитала отзывы, ну что сказать, у каждого свое мнение. Мне диагностика в НоваМедико понравилась. Во первых потому что проводится в очень комфортных условиях и времени не занимает много. Трихолог Анна консультировала меня почти 40 минут. Алопеции слава богу не обнаружили, хотя выпадение незначительно превышает норму. В отношении устройства heirgene у меня остались позитивные впечатления, планирую позже заказать его в компании онлайн. Удобный, компактный, смогу брать в поездку точно. Есть память, позволяющая запоминать количество проведенных процедур. Как по мне еще бы датчик напоминания о процедуре и вообще космический аппарат.
Вчера побывала в NovaMedico. Скажу что на клинику это ничуть не похоже, скорее офис снятый для представления аппарата. Когда меня зазывали на консультацию, то обещали полноценную процедуру на аппарате в течении часа. Ничего подобного не было. Долгое анкетирование у менеджера, которая якобы отдавал эту анкету врачу, а врач, как будто и не читала, а снова задавала те же вопросы. Это заняло большую часть времени.
Диагностика на аппарате самая обыкновенная. В аптеках и то более внимательно делают, а не 2 сек на 1 сантиметре головы.
Процедура демонстрации hairegen на голове (насадки не одноразовые!!! Не известно кому делали до этого - прямое соприкосновение с кожей головы! Тоже самое прислоняться лицом к рамке для фото , которую никто при мне даже не протёр!)
Далее навязывание аппарата за 140тыс р! Цена автомобиля прямо))
После такого лапотного разводилово ещё и недовольство, что не кинулась покупать, а собралась подумать. А с чего я должна покупать при таком подходе? Только время потеряла.
Дешёвый развод.
Уважаемая Наталья, в рамках бесплатного обслуживания клиентов по акции предусмотрена первичная диагностика и консультация пациента. В случае установления признаков алопеции любой стадии специалисты проводят тестовую процедуру восстановления волос. По вашей ситуации могу дать следующие пояснения: после диагностики и визуального осмотра трихолог центра установил незначительное выпадение, связанное с неправильным уходом. Вам были даны пояснения по уходовым процедурам и их частоте, а также, в рамках маркетинговой компании по предложению медицинских аппаратов для физио процедур проведена консультация о их свойствах и способах применения, тестовая процедура на аппарате hairegen, которая согласно рекомендации производителя проводится в течении 15 минут.
Также по существу вашей претензии хочу отметить следующее: диагностика в центре проводится на высокоточной немецкой аппаратуре, которая не требует длительного исследования кожных покровов волосистой части головы. В обязанности трихолога входят: опрос пациента о анамнезе нарушения, визуальный осмотр, трихограмма, а при необходимости и спектральный анализ волос, узко профилированные диагностические мероприятия.
А отношении претензии к стерильности устройства сообщаю: обработка и обеззараживание физио терапевтических устройств и предметов, с которыми пациенты соприкасаются проводится ПОСЛЕ процедуры, диагностики, работы с устройством.
Вы пишете: "обещали полноценную процедуру на аппарате в течении часа" и вводите в заблуждение наших пациентов, поскольку час у специалиста рассчитан на все вышеперечисленные манипуляции и не может отводиться на процедуру которая строго лимитирована временными рамками. 1. Диагностика вам проводилась.
2. Консультацию трихолога вы получили.
3. Процедуру демонстрации устройства прошли.
Прошу обратить внимание, что все данные манипуляции в рамках маркетинговой программы для вас проводились специалистами центра на бесплатной основе. Суть вашего недовольства непонятна.
Korinne Morskaya ответила Nova
Во-первых я не Наталья!!! Во-вторых вы зазываете на процедуру лечения, именно лечения, а это просто демонстрация и реклама аппарата. Я понимаю что вам надо продать, но не так же бездарно!!! Консультацией трихолога это назвать никак нельзя!
2 мин из которых перечисление того что я сказала для анкеты, ха-ха, да не видя анализ гормонов ни о какой консультации по трихологии говорить вообще нельзя! Потеря времени, люди, не ведитесь на это. снятое помещение офиса и менеджеры разводящие на покупку, это вообще не клиника. Даже при ответах имя правильно написать не могут)))))
Nova
Nova ответил Korinne Morskaya
Korinne Morskaya, специально проверили журнал записи пациентов. 09.11.2016 года на диагностике и консультации у нас записана 1 пациентка, Наталья Р.
Уточняю повторно, если все же на консультации присутствовали именно вы, что в обязанности трихолога входят: опрос пациента о анамнезе нарушения, визуальный осмотр, трихограмма, а при необходимости и спектральный анализ волос, узко профилированные диагностические мероприятия.
По вашей ситуации могу дать следующие пояснения: поскольку после диагностики и визуального осмотра трихолог центра установил незначительное выпадение, связанное с неправильным уходом, вам были даны пояснения по уходовым процедурам и их частоте, а также, в рамках маркетинговой компании по предложению медицинских аппаратов для физио процедур проведена консультация о их свойствах и способах применения, тестовая процедура на аппарате hairegen, которая согласно рекомендации производителя проводится в течении 15 минут.
Korinne Morskaya ответила Nova
значит у вас в записях перепутано. Ещё раз повторяю, меня зазывали на процедуру лечения и именно так было заявлено в рекламе. На консультацию я и не стала бы время тратить. Консультацией ЭТО назвать и нельзя. Опрос который занимал бОльшее время - для видимости никому не нужный, а работа "врача" 2 секунды на 1 сантиметре поводили прибором. И зачем это мне? Мне консультация не нужна была в принципе!!! Не подменяйте понятий, вы обманов зазываете на процедуру лечения, а в результате фикция.
ksenia.timoschencko
ksenia.timoschencko ответил Korinne Morskaya
Глупости вы написали. Меня по телефону пригласили на бесплатную диагностику, по времени около часа все и происходило. Вот ваш отзыв читаю и прям завидую, вам там еще что то демонстрировали. У меня диагностика закончилась консультацией трихолога Анны Сергеевны. Полезное посещение, не более того, никаких негативных эмоций тут быть не может.
Korinne Morskaya ответила ksenia.timoschencko
это что сотрудник?)))) глупости пишите здесь вы неуважаемая. вот и ходите на такие процедуры, видимо вам совсем делать нечего. Аппарат надеюсь купили?)))))
ksenia.timoschencko
ksenia.timoschencko ответил Korinne Morskaya
Вроде бы доходчиво вам написала: У меня диагностика закончилась консультацией трихолога Анны Сергеевны. Полезное посещение, не более того, никаких негативных эмоций тут быть не может. "глупости пишите здесь вы неуважаемая" - это лишь показатель вашей воспитанности. И к сотрудникам я не имею никакого отношения. Но у вас рентген, вы всех видите насквозь)))
Я конечно не филолог-детектив, но! Нужно быть дураком, чтобы не понять, что большая часть этих отзывов написана по ШАБЛОНУ: у меня были проблемы - посоветовали - все чудным образом отросло!!! Из чего я делаю вывод, что их понаписали девочки, которые там работают, с данного им образца)) Друзья, не покупайтесь! Вспомните историю с израильским ДЕШЕЛИ)
Клиника НоваМедико не имеет отношения к указанной вами организации и предоставляет услуги по специализации трихология.
Пригласили в соц.сетях на бесплатную процедуру восстановления волос. По телефону я переспросила, почему бесплатная? Мне ответили, что центр новый, им нужна реклама, поэтому предлагают восстановительный бесплатный комплекс для волос с надеждой, что мне понравится, и я будут посещать их регулярно. Вот жалко целый угроханный пятничный вечер. Для начала, это жуткое место - МоскваСити, до которого даже на метро, если впервые, трудно сориентироваться, как добраться. Мне сказали, что метро прямо под этим комплексом, поэтому за 3 мин дойду до них. Ага, искала и бежала до них минут 20, указателей толковых нет или совсем нет. В итоге, мне предложили чай-кофе и общение с двумя юными особами, которые пофотографировали корни моих волос, показали чужие фотографии с чудесными перевоплощениями и предложили купить у них израильский аппарат за 100 тыс руб для проведения домашних процедур, а потом докупать у них ещё насадки за 20 тыщ каждая. В их центре НИКАКИХ процедур никто не проводит. Обыкновенное разводилово.
Уважаемая Елена. В рамках бесплатного обслуживания клиентов по акции предусмотрена первичная диагностика и консультация пациента. В случае установления признаков алопеции любой стадии специалисты проводят тестовую процедуру восстановления волос. По вашей ситуации могу дать следующие пояснения: после диагностической трихограммы и визуального осмотра трихолог центра установил незначительное выпадение, связанное с неправильным уходом. Вам были даны пояснения по уходовым процедурам и их частоте, а также, в рамках маркетинговой компании по предложению медицинских аппаратов для физио процедур проведена консультация о их свойствах и способах применения.
Комплекс процедур для восстановления волос центра НоваМедико ориентирован на пациентов с определенными трихологическими патологиями, о чем при предварительной записи вы получили уведомление. В случае если такие патологии во время диагностики не установлены, специалистом центра проводится консультация общего характера.
Flipper79
Flipper79 ответил Nova
Nova, не нужно вводить людей в заблуждение. Я почитав отзывы сразу отказался от подобного визита к вам и отменил свою запись. А записывался я через соцсети, заметьте, не на консультацию, а на ЛЕЧЕНИЕ (именно такое слово вы употребляете в рекламе). Поэтому, согласен с Леной полностью. Это развод. Обходите стороной...
Nova
Nova ответил Flipper79
Будьте любезны, разместите ссылку или скриншот рекламы в соцсетях, на которую вы ссылаетесь. В рамках ознакомительной программы центра, мы проводим бесплатную диагностику, по результатам которой специалистом-трихологом совместно с пациентом принимается решение о проведении лечения или профилактики и никак иначе. До получения результатов диагностики запись на лечение не производится.
Стала замечать в последнее время, что сильно выпадать волосы начали, да и потускнели как-то… Сначала подумала, что витаминов не хватает, даже курс каких-то дорогущих пропила, но результата особо и не было. Поэтому, поразузнав у подруг, записалась в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной на консультацию к трихологу. Да, процесс этот восстановления моих волос – долгий будет, но я верю, что все не зря, буду посещать этот центр до победного)
Я стала замечать в последнее время, что у папули начались проблемы с волосами – залысины даже образовываться стали… А он у меня такой, что сам никуда не пойдет. Вот поузнавала у подруг-знакомых, посоветовали в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной обратиться. Записала папу изначально на консультацию к трихологу, папа, на удивление, даже не стал упрямиться – поехали с ним вместе) Сейчас уже сам ездит на процедуры в этот центр, очень доволен, лечение приносит плоды)
У меня, как и у многих девушек, проблемы с волосами начались после родов. Хотя во время беременности я на волосы свои нарадоваться не могла. Зато как ребенка родила, так выпадать стали – мама, не горюй. По совету подруги сходила на консультацию к трихологу в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной. Там мало того, что проконсультировали меня, так еще и диагностику провели на новейшем германском оборудовании… Я довольна осталась, буду теперь посещать процедуры здесь по восстановлению волос своих
Годы идут, а волосы гуще не становятся. Недавно заметила , что появляются залысины. Дочка сразу записала меня на прием в центр трихологии NovaMedico на Пресненской. Мне сделали множество всяких процедур, пропила курс препаратов. Результат был виден почти сразу! Даже у дочери волосы не такие густые как появились у меня. Ужасно довольна результатом!
Не так давно начала замечать проблему облысения. Никогда не думала что мои волосы дойдут до такого! Это была просто катастрофа, пока мне не посоветовали центр трихологии NovaMedico. С помощью этого центра мои волосы стали густыми , как никогда!!! Результат увидела почти сразу и была просто потрясена.Благодарна работе профессионалов , которые работают на совесть!
Раньше, что я только не делала с волосами, осветляла, красила кучу раз в яркие цвета, делала химию, кератиновое выпрямление. И теперь у меня началось облысение! Это была катастрофа , пока мне не посоветовали центр трихологии NovaMedico на Пресненской. Там мне сделали множество процедур, пропила препараты. Результат появился не сразу, но это было невероятно! Волосы стали густые и мягкие, каких никогда не было!
В НоваМедико пришла с проблемой выпадения волос. Вроде не критично но все же меня это беспокоило. Записалась по телефону, удобно что можно время подобрать под себя, приехала ко времени, ровно в назначенный час меня провели в кабинет трихолога Светланы, которая карточку мою заполнила. Много конечно на первичной консультации диагностических манипуляций, анализов и расспросов, но как по другому то врачу составить картину? Осталась очень довольна приемом.
Уже закончила у меня интенсивный курс восстановления волос Hairegen, который мне порекомендовали в Центре трихологии NovaMedico. Конечно, как многие, я сомневалась, но курс нужен бы и впрямь интенсивный и долго сомневаться было нельзя, потому что мне светил парик. Мои сомнения через какое-то время стали развеиваться на глазах. Сначала волосы перестали так интенсивно выпадать, потом я заметила отросший ежик новых волос в просветах залысин...это было просто здорово. Хорошо, что успешные технологии с Израиля и к нам дошли!
Не могла понять, что происходит с головой...ну в смысле с кожей головы и волосами: зуд какой-то, волос много утром на подушке и в ванной (днем так то не заметно, когда ходишь). Чего делать, куда бежать. Посоветовали бежать в Диагностический центр NovaMedico. Там оборудование хорошее и доктора, чтобы проблему распознать и вылечить. Еще посоветовали инновационный аппарат Hairegen. Теперь моя шевелюра "в надежных руках", я в этом уверена.
Раньше меня никогда не беспокоило состояние моих волос, так как я всегда вовремя делала все необходимые процедуры для поддержания их здорового вида. Но вот недавно я заметила, что они потускнели, потеряли блеск и начали сильно выпадать. Я не стала долго ждать и тут же обратилась в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной, именно там, благодаря работе специалистов, были спасены мои волосы.
Как же печально расставаться со своими волосами, когда запланировала модную и красивую стрижку. Но это личный выбор и обдуманный шаг, чего нельзя сказать про облысение, которое в основном застаёт врасплох. Так случилось и со мной и если бы не Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной с аппаратом Hairegen, я бы наверное уже была лысой и страшной.
Уже некоторое довольно длительное время я просто вынуждена применять краску для волос, а поскольку краски для волос - это не самое лучшее воздействие на волосы, то у меня волосы стали по виду напоминать паклю, прямо как после химической завивки! Я долго искала решение этой проблемы, но тут моя подруга рассказала, что свои волосы она лечила при помощи аппарата «hairegen» и у нее довольно быстро восстановились волосы, вот я и думаю тоже обратиться за этим аппаратом в Центр трихологии НоваМедико.
В последнее время у меня начали сечься и выпадать волосы, а потом они стали еще и обламываться. Я поискала решение проблемы в интернете и наткнулась на сайт NovaMedico там обещали решить мою проблему при помощи какого-то аппарата «hairegen». Я решила попробовать тем более, что на сайте обещали гарантии решения проблем и говорили, что в начале будет консультация у специалиста. Мне это аппарат как ни странно помог - волосы стали выглядеть более здоровыми.
Никогда бы не подумала, что витаминный дисбаланс в организме, сможет привести к выпадению волос. Все это я смогла выяснить в Центре трихологии NovaMedico на приеме у врача трихолога. Диагностику проводили на современном немецком оборудовании. У меня нет сомнений в ошибке поставленного диагноза. Врач предложил пройти интенсивный курс восстановления волос Hairegen. Только недавно клиника стала официальным дистрибьютором этого аппарата. За четыре месяца прохождения процедур у меня прекратилось выпадение волос и они стали даже крепче.
Рискнула обратиться к специалистам по волосам - трихологам, поскольку волосы стали сильно выпадать, а справиться с этой проблемой самостоятельно никак не получалось. Остановила свой выбор на Центре трихологии NovaMedico, поскольку об этой клинике слышала много положительных отзывов. Понравилось доброжелательное отношение и высокий уровень профессионализма специалистов центра. Сначала провели компьютерную микровидеодиагностику, потом сделали минералограмму и выявили причину такого активного выпадения волос. В течение четырех месяцев пользовалась аппаратом Hairegen и могу сказать, что результаты меня в определенной степени поразили, хотя врач сразу сказала, что будет полное восстановление. У меня не только перестали выпадать волосы, они стали более толстыми, густыми и крепкими. Я очень благодарна специалистам за такой здоровый и привлекательный вид моих волос.
Никогда не обращалась к трихологу, пока волосы не стали сыпаться. Испробовала массу средств, но видимого результата они не принесли. Обратилась в Центр трихологии NovaMedico, где на новейшем современном оборудовании мне была проведена диагностика и выявлена причина выпадения волос. Оказалось, что все дело в нарушенном минеральном балансе. После того, как я прошла курс интенсивного восстановления волос при помощи аппарата Hairegen, выпадение волос прекратилось полностью, а мои волосы стали гуще и пышнее. Я очень довольна результатом лечения и профессионализмом трихологов центра.
Волос у меня от природы тонкий. Нашла хорошего мастера парикмахера, который мне сделал стильную короткую стрижку- все бы ничего, но тут волос сначала стал просто тусклым и каким-то уж совсем безжизненным, а потом и вовсе выпадать начал. Ну я же умная, я же, прежде чем действовать, к гуглу за помощью пошла. Он мне выдал положительные отзывы на клинику NovaMedico. Мол и трихологи там хорошие (а их попробуй вообще найди, а тут есть и хорошие!) и методы диагностики и помощи- современные. Вообщем клиника конечно- мечта! Все новое, чистота вокруг, сотрудники- вежливые. Провели диагностику, выявили причины и настоятельно порекомендовали аппарат Hairegen. Сказали, что в Израиле он очень успешно используется, мол можно теперь и в России им волосы лечить. Я почитала о нем, подумала, что все лучше, чем парик покупать. Ну что я вам скажу- я попала в тот процент счастливчиков, которым аппарат очень помог. Волос лезть перестал, внешний вид улучшился, прическа даже объемней стала. Спасибо гуглу и клинике NovaMedico, ну и конечно же аппарату Hairegen.
Этой весной столкнулась с проблемой выпадения волос. И в общем я думала, что проблемой это не является, просто витаминов организму не хватает, ну период такой. Однако выпадение прогрессировало: волосы лезли клочьями, особенно при мытье головы. В Центр трихологии NovaMedico обратилась по совету знакомого (да, мужчины тоже ходят в подобного рода заведения:)). Консультация врача-трихолога была очень информационно насыщенной. Потом было проведено исследование, получены результаты. Мне посоветовали применение аппарата Hairegen. Результат меня очень порадовал: выпадение стало менее заметным, еще через какое-то время я обратила внимание на новые волоски. Во время мытья головы волос уже не выпадает совсем. Очень рада что обратилась к специалистам и сохранила волосы (даже приумножила :) ).
НоваМедико на карте