8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать

Отзывы о компании Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова

8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-51-09 ещё
Россия, г Москва, ул Пилота Нестерова, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова (512)

Все источники Yell.ru (356) Zoon.ru (156)
Сегодня были на удалении зуба у нашего любимого доктора Баловой Татьяны Сергеевны. От души могу рекомендовать этого врача, долго искали доктора, которому можно доверить здоровье зубиков, и уже не один год мы с ней🙌🏼
Прекрасная клиника! Посещаем филиал около метро Динамо/Аэропорт. Ребенок ходит уже 6 лет. Все врачи прекрасные, добрые и профессиональные! Очень рекомендую данную клинику)
Вожу сюда сына с 2015 года. Очень профессиональные врачи, рекомендуют только то что необходимо для ребенка.
Прекрасная клиника, прекрасные врачи! Очень внимательные к каждому пациенту
Все супер, крутой аппарат, обслуживание на высоте , есть бесплатный вайфай👍
Отличные сотрудники и приятный результат) Прекрасное оформление клиники, всегда приходим сюда с увереностью в конечном результате и силах рабочего персонала!
Отличная детская стоматология, ребёнок доволен, дают подарки
Доктор Екатерина Кузьмина чудесный доктор!
Посещаем клинику с двумя детьми, невероятный подход, дети идут лечить зубы с удовольствием) огромное спасибо врачам за спокойствие родителей и довольные улыбки детей)
Обожаем нашу Анну Артуровку, ребенок ждёт похода к стоматологу, с удовольствием чистит зубы и идёт к ровной белоснежной улыбке
Достоинства
Лечим зубы ребенку, так же делали подрезание уздечки в клинике! Внимательный подход к даже самому капризному ребенку! ) ходим только сюда. Отдельная благодарность Елизавете Леонидовне. Врач от бога!

Недостатки
Их нет.

Крутая зона ожидания для детей!
Достоинства
Много лет лечимся в этой клинике всей семьей. Очень хороший уровень! Давно живем в другом районе Москвы, но приезжаем только сюда.

Недостатки
Нет
Достоинства
Замечательная клиника. Ребенок ходит с удовольствием. Есть детская комната для игр. Детям дают мороженое. Персонал очень приветливый

Недостатки
Замечаний нет

Очень чисто
Достоинства
Очень отличные доктора. Знают своё дело!!! Ходим уже 8 лет и очень довольны результатом.
Достоинства
Внимательный доктор Хартян Арутюн Геворгович, умелая работа с ребенком чтобы снять тревогу и беспокойство. Хорошее лечение.

Недостатки
В целом их нет
Здравствуйте, наш самый лучший ортодонт Наталья Витальевна!!! Таких успехов с ней достигли за почти 4 года лечения зубов, их выпрямления!!!! Спасибо большое ей, н когда б не подумала, но доктор помогла сделать все для красоты зубов дочери! Спокойный, чуткий доктор и замечательная клиника, рекомендуем от всего сердца!
Спасибо огромное врачам за индивидуальный подход к пациентам! Дочь идет как на праздник!
Отличная клиника, есть с чем сравнить. Врачи все хорошие и квалифицированные. Дети ездят с удовольствием, а родители спокойны за здоровье и состояние зубов! В общем 5 звёзд из 5)
Наблюдаемся в Прокоповой Екатерины Игоревны, специалист с большой буквы! Внимательная, очень легко находит контакт с детьми, подробно рассказывает и показывает все в процессе лечения, дает рекомендации на будущее. Рекомендую и выражаю глубокую благодарность!
Достоинства
Много лет хожу очень рад этой поликлиникой

Недостатки
Интересно нет;)
Достоинства
Приятная администрация и врачи. Всегда хожу на прием без страха, что мне сделают что-то не так. После приёма обычно предлагают выбрать себе небольшой подарочек, что конечно очень приятно :))

Недостатки
Нету
Достоинства
14 лет пользуюсь услугами клиники НатаДент. И я и ребенок. Ни разу не сделали больно! Здесь всегда не страшно, не больно, все на высшем уровне

Недостатки
Нет
Достоинства
Квалифицированная помощь, это самое главное, чистота, вежливость, очень приятный персонал

Недостатки
Нет

Все отлично!
Достоинства
Высококвалифицированные специалисты, материалы последнего поколения и идеальная чистота .

Недостатки
Не обнаружено

Лучшая клиника с очень грамотным подходом к работе!!
Достоинства
С детства любимая стоматологическая клиника :) Благодарю всех врачей) Балова А.Х и Бабаеву Л.К. Ребенок всегда идет на лечение с большим удовольствием!
Достоинства
Замечательный доктор Балова Татьяна! очень внимательный и профессиональный!
Достоинства
Отличное место,несколько лет ходим к Халаповой Анне Артуровне
Достоинства
Не раздумывая могу рекомендовать врача Алиуаса ХабасовичаБалова - просто золотые руки, всегда подробно рассказывает , показывает , объясняет и по ситуации и по лечению. Наблюдаемся всей семьей у него уже в течении лет 10 и ни одного нарекания.

Недостатки
Достоинства
Прекрасные специалисты, современное оснащение

Наша любимая стоматология! Ходим к доктору Балову уже 12 лет, будем и дальше ходить!
Достоинства
Вежливый персонал.Заботливый, приятный доктор. Ребенку очень понравилось.
Достоинства
Ходим с ребёнком 6 лет, довольны все
Прекрасный доктор Екатерина Кузьмина!Спасибо!Ребенку дарят игрушки

Недостатки
Нет

Спасибо!
Достоинства
Были сегодня у Лауры Кюриевны, доктор внимательна, не назначает лишних процедур без необходимости, разъяснила все детально, вернёмся к ней снова.
Достоинства
Делали ребенку профгигиену полости рта.Все очень понравилось.В стоматологий есть детский уголок с интересными игрушкам
Достоинства
Ходим в НатаДент уже 4 года,к Екатерине Игоревне,  спасибо огромное за такую замечательную клинику, и замечательных специалистов.

Недостатки
Единственное очень прошу вас, перевесить телевизор на потолок, врач мешает ребёнку смотреть мультик))))
Достоинства
Посетили с ребёнком стоматологическую клинику Натадент на ул. Зоологическая, ребёнок счастлив. Сказал что это самая лучшая стоматология поликлиника. Очень внимательный доктор Гаврилова Т.В. Был сделан осмотр полости рта, проведена гигиена полости рта. Все здорово! Спасибо)))
Достоинства
Впервые был в клинике и очень приятно удивлен - светлая и приятная атмосфера, запах тоже приятный. Приезжал с дочкой 4 года, очень быстро провели диагностику и дочка ничего не испугалась. К доктору обязательно вернемся. Во время приема включили мультики, а после еще подарки подарили, доченька в восторге :) классная детская комната, а по времени приема тоже все четко.
Достоинства
Удобная и чистая клиника, приветливый персонал, очень много бонусов для клиентов и их детей. Наша дочка была в восторге от доктора и от сервиса. Очень хорошая детская комната. Наш доктор нам очень понравилась - Харламова Анна Артуровна :) 🥰🫶
Достоинства
Врач Екатерина Игоревна, супер. Дочка не боится к ней ходить. Лечение на высшем уровне. В самой клинике отзывчивый и внимательный персонал.
Достоинства
Чистота в клинике, детская зона ожидания, отношение персонала и врачей к детям.

Недостатки
Нет

Начали ходить с первым сыном, сейчас водим уже двоих деток. Очень качественно чистят зубки детям, внимательный персонал и врачи, находят подход к детям. А детям еще радость в виде просмотра мультика и подарка после приема). Зубы моих детей в надежных руках профессионалов. Удачи и процветания клинике!
Достоинства
Доброе отношение к ребёнку, недорого

Недостатки
Нкт

Очень рад, что обратились сюда
Проходим с ребенком ортодонтическое лечение у Батаевой Лауры. В промежутке проводили чистку у другого специалиства. В январе установили пластинку. Нравится сервис, подход врачей и внимательность
Достоинства
В клинике работают профессионалы. Ребенок 5 лет очень боялся стоматологов, но врач Кузьмина Екатерина Геннадьевна расположила к себе и быстро, качественно все сделала, хотя работа была большая. На рецепшн вежливые сотрудники. Придем сюда еще и старшую дочь приведем сюда.

Недостатки
Нет
Прекрасное место, дети очень любят и ждут походов сюда. Наблюдаемся и у терапевта и у ортодонта. Передовые технологии и прекрасный коллектив.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Как здорово, что ваши дети так положительно относятся к походам в нашу клинику! Использование передовых технологий и профессионализм коллектива действительно способствуют качественному оказанию медицинских услуг. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь поделиться с нами!
Достоинства
Нравится атмосфера, подход к детям, удобное расположение.

Наш любимый доктор Кузьмина Екатерина Геннадьевна, профессионал, хорошо ладит с детьми, даёт ценные советы по уходу за зубами.
Достоинства
Отличная команда. Шесть лет пользуемся, все нравится

Недостатки
Нет
Достоинства
Отличная клиника, лучшая для маленького ребенка. Все вежливо с пониманием. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
Достоинства
Батаева Лаура Кюриевна очень компетентный, добрый , внимательный врач! Спасибо ей огромное! Лечим двоих деток
Достоинства
Очень комфортная клиника, персонал вежливый, врачи отзывчивые и весёлые. Особенное спасибо хочу выразить Лауре Кюриевне - моему лечащему врачу!

Недостатки
Не нашла
Посчастливилось стать пациентом в клинике natadent на метро Аэропорт. Была первично и уже успела остаться очень довольна работой врачей и оперативностью ресепшена. Обратилась именно в эту клинику так как конкретно в моем случае нужен очень чуткий врач с большим стажем и как раз здесь я его нашла. Получила подробный план лечения, получила ответы на все свои вопросы и осталась очень довольна. Обязательно буду пользоваться услугами данной клиники. Советую.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш первый визит в клинику Natadent на метро Аэропорт оказался таким успешным и приятным! Получение подробного плана лечения и ответов на все ваши вопросы является важной частью процесса лечения. Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Всегда рады помочь!
Достоинства
Вежливый персонал. Профессиональный подход. Ребёнок доволен. Врач даже показал на снимках этапы лечения и восстановления зуба. Цены приемлемые.
Достоинства
Доктор Харатян Арутюн Геворгович, очень внимательный и знает подход к детям!
Достоинства
Прекрасный врач Балова Т.С.
Ходим к ней всей семьей и буду смело рекомендовать как отличного специалиста!
Достоинства
Впервые попали на прием. Был приятно удивлен профессионализму и чуткости врача Ушаковой Натальи Витальевны. Спасибо большое.
Доктор очень добрый, отзывчивый, жизнерадостный. Всё делает быстро и качественно. Ходим не первый год!!! Только сюда!
Достоинства
Не первый год наблюдаю ребенка в этой клинике. Ортодонт помог выровнять зубки, а стоматолог Анна Артуровна прекрасный доктор по лечению и удалению Зубов.

Недостатки
Нет
Достоинства
Халапова Анна Артуровна

Недостатки
Нет

Очень советуем детского стоматолога халапова Анна Артуровна
Достоинства
Отличный сервис, внимательность!
Анна Артуровна onelove! Самый лучший доктор🩷
Достоинства
Наблюдаемся в Натадент уже больше 5 лет. Были практически у всех специалистов. И всеми остались довольны. Всегда внимательное профессиональное отношение и высокий сервис.
Достоинства
Ходим сюда уже более 4-х лет. Ребёнок не боится врачей, с удовольствием ходит на осмотр. Всегда дают подарки. Всем советую.

Недостатки
Не нашёл
Достоинства
Самая лучшая детская стоматология, всегда внимательны и профессиональны. Особое спасибо Ушковой Наталье Витальевне
Достоинства
Были на приёме у Халаповой А.А. Всё прошло замечательно! Персонал очень внимательный. Ребёнок ушёл довольный)))
Достоинства
Внимательные врачи и медсестры. Вожу ребенка с двух лет к врачу Халапова Анна Артуровна, очень мягкий подход к малышам, все манипуляции делают с согласия ребенка. Научили ребенка чистить зубы на игрушечном бегемоте. Еще очень здорово, что напоминают о повторном приеме. В зоне ожидания есть игровая, иногда и после приема не можем уйти)

Недостатки
Нет
Достоинства
вылечили зуб и вырывали за час,очень быстро,не больно

Недостатки
нет

все отлично,спасибо
Достоинства
Посетили сегодня Natadent на Нестерова остались очень довольны. Специалисты могут расположить ребёнка и вылечить зубы без криков и боли.
Достоинства
Внимательные врачи, современная техника, всегда оказывают услуги качественно.
Нам очень нравится эта клиника!!! Наблюдаются обе дочери, у ортодонта и у стоматологов-терапевтов! Тут же лечили зубы под севораном! Всё получилось просто отлично ♥️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш опыт посещения нашей клиники оказался таким положительным! Мы рады, что ваша семья получила качественное лечение и хороший опыт обслуживания. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за ваш отзыв!
Достоинства
Сегодня были на гигиене зубов у доктора Халаповой А. А. Процедура прошла отлично, безболезненно. Доктор дала все рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Спасибо за профессионализм!

Недостатки
Нет
Достоинства
Чисто, удобная локация, внимательный персонал, комфортная детская комната

Попали в клинику по рекомендации, к доктору Арутюну Геворговичу. И мы всем семейством в восторге! Внимательный и профессиональный! Спокойна теперь за состояние Зубов дочки! Благодарна очень!
Большая благодарность Екатерине Игоревне и Анне Артуровне. Лечили детям зубки под наркозом, доктора внимательные, отвечают на все вопросы, бережное отношение к детям и взрослым. Спасибо!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш опыт лечения зубов детей под наркозом был положительным, и что доктора Екатерина Игоревна и Анна Артуровна проявили заботу и внимание к вашим детям. Бережное отношение и готовность ответить на все вопросы создают комфортную обстановку для пациентов. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем вашим детям быстрого восстановления и здоровья. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться.
Достоинства
Ходим к Анне Артуровна, всегда все по высшему классу

Недостатки
Нет

Спасибо Вам большое, теперь ребенок не боится стоматолога
Достоинства
Клиентоориентированность, вежливый персонал, чистота клиник

Ходим с дочкой к Анне Артуровне, дочка ходит с большим удовольствием, все нравится, всегда выходит довольная
Достоинства
Чисто и уютно, есть игровая зона

Недостатки
не нашли

Благодарим доктора за подробную консультацию, сделали осмотр и процедуру фторирования быстро, с удовольствием ) Отдельное спасибо администратору и ассистенту доктора
Прекрасная клиника и все врачи! Реьенок ходит несколько лет с удовольствием
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно слышать! Мы уверены, что ваш отзыв будет полезен другим родителям, которые ищут надежную стоматологическую клинику для своих детей. Если у вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться.
Достоинства
Удобное расположение

Удаление молочного зуба сыну прошло как по маслу! Здорово!
Спасибо огромное Анне Артуровне!
Достоинства
Лучшая детская стоматология в Москве! Мы очень любим Natadent на Пилота Нестерова 9. Наш доктор Балов А.Х.
Лечим зубки сыну уже 2,5 года у доктора! Все замечательно, доктор внимательный, за секунду находит подход к ребенку. Я очень довольна. После приема дарят подарки!

Недостатки
Их нет)
Несколько лет наблюдаемся у Екатерины Геннадьевны. Профессионал с большой буквы, знает подход к детям.
Достоинства
Вежливые врачи и администрация🌟 уже давно лечимся всей семьёй в этой клинике. Сейчас прохожу здесь ортодонтическое лечение и я никогда бы не подумала, что мои зубы будут настолько ровными. Врач даёт различные рекомендации, внимательно следит за исправлением прикуса. В общем.. рекомендую!! (Лечусь у Лауры Кюриевны)

Недостатки
Нету
Достоинства
Лечимся давно, ребёнок не боится, добрый, внимательный персонал, профессиональные доктора.

Недостатки
Нет
Достоинства
Отличный доктор, легко нашла подход к ребенку. В клинике все для удобства детей и родителей.
Достоинства
Небольшая уютная клиника. Мы лечим зубки под наркозом у доктора Балова . Прекрасный доктор, внимательный, предварительно проинформирует, с ребёнком нашёл контакт.

Недостатки
Не нашли
Достоинства
Отзывчивый персонал , всегда готовы откликнуться и принять при неотложных ситуациях
Алена Владимировна – лучший стоматолог!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора Алены Владимировны. Наша цель - обеспечить высокий уровень качества и заботы о каждом пациенте. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой!
Отличная клиника и доктора супер))
Мне и дочке все понравилось!
Спасибо большое!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы и ваша дочь остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень услуг и заботы о каждом пациенте. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Супер клиника, есть с чем сравнить! Врач Харатян Арутюн Геворгович посмотрел обоих детей, очень внимательный, всё объяснил, составил план лечения! Дети спокойно вытерпели все процедуры, а так у нас бывает не всегда. В общем 5 звёзд из 5!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт в нашей клинике с доктором Харатян Арутюном Геворговичем был столь положительным. Наша цель - обеспечить высокий уровень внимания, профессионализма и комфорта для каждого пациента, особенно для детей. Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать оказывать качественные медицинские услуги вашей семье. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!
Ходим сюда уже не первый год - замечательная клиника!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остаетесь с нами и цените нашу клинику. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень обслуживания и заботы о вашем здоровье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам!
Ходим много лет к Екатерине Игоревна, все кариесы предупредили или поймали на ранней стадии. Прекрасный доктор и прекрасная клиника, где качественные материалы, качественная работа и индивидуальный подход (напомнят о том, что пора на плановый прием/чистку и т.д.)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт обслуживания у нас в клинике с Екатериной Игоревной был столь положительным. Наша цель - обеспечить высокое качество лечения, индивидуальный подход и предотвращение заболеваний зубов на ранних стадиях. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам потребуется плановый прием или чистка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой!
Хороший доктор! Было не больно, приду лечить ещё один зуб)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что ваша процедура прошла безболезненно, и что вы оценили работу нашего доктора. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и удовлетворение наших пациентов во время лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам.
Отличные врачи, наблюдаемся не первый год, ребенок всегда спокоен и счастлив.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и счастливо в нашей клинике, и что вы довольны качеством обслуживания, предоставляемого нашими врачами. Наша команда всегда стремится создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы каждый визит к стоматологу был приятным и безопасным для вашего ребенка. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Отличная стоматология, рекомендую всем своим знакомым, ребёнок идет с удовольствием, все лечение проходит очень комфортно
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за рекомендацию и за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили качество обслуживания в нашей стоматологической клинике и что ваш ребенок чувствует себя комфортно во время лечения. Наша команда всегда стремится создать приятную и дружелюбную атмосферу для всех наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Все отлично. Сначала ходил только один ребенок, сейчас ходит уже двое и даже мы, взрослые. Лечим зубы только здесь, причем у разных врачей. Доверяю им как профессионалам. На деньги не раскручивают, все подробно объясняют, по стоимости ориентируют. Дети тоже не боятся.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вас устраивает качество обслуживания в нашей клинике и что вы доверяете нашим врачам. Мы всегда стремимся предоставлять высокий профессиональный уровень заботы и комфорта для всех наших пациентов, независимо от их возраста. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Приходим в клинику не первый год ,всем очень довольны , наблюдаемся у Анны Артуровны проходили и лечение под наркозом и наблюдаемся постоянно а сегодня и удалили зуб, все прошло отлично , спасибо нашему любимому доктору и ассистенту а также вашей клинике ❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за вашу долгосрочную поддержку и за доверие! Мы очень рады, что вы довольны качеством обслуживания и результатами лечения у доктора Анны Артуровны. Наша команда всегда стремится обеспечить высочайший уровень заботы и комфорта для каждого пациента, и мы рады, что ваше посещение прошло успешно. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда здесь, чтобы помочь! Спасибо за вашу отзывчивость и лояльность.
Достоинства
Самая лучшая стоматология! Лечим у Анны Артуровны, самая лучшая, внимательная. Ребенок ходит с удовольствием
Достоинства
Всё отлично, врачи внимательные, ответственно подходят к каждому пациенту.
Прекрасный доктор, деликатно умеет найти подход к ребенку, всегда все объясняет. Ходим с удовольствием!
Отличная клиника , водим ребенка туда с двух лет! очень хорошие врачи и отличный подход к детям! Ребенок тут совсем не боится лечить зубы!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт посещения нашей клиники был положительным и что ваш ребенок чувствует себя комфортно и безопасно при лечении зубов. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и заботы о каждом пациенте, особенно когда дело касается детей. Благодарим вас за ваше доверие и за рекомендацию! Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Достоинства
Посещаем стоматологию уже 6 лет, всегда все нравится, администратор, врачи всегда приветливы и компетентны, все очень внимательно

Недостатки
Нет
Мы всегда едем сюда как на праздник) но жаль праздники у нас слишком частые) раз в месяц стабильно😅 главное без слез и чтобы были здоровые зубки. Себе не все сберегли будем беречь Детские зубки) спасибо любимому доктору Арутуну Геворговичу🫶🏼
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Как замечательно слышать! Мы рады, что ваше посещение нашей клиники приносит вам и вашей семье радость и удовлетворение, а самое главное - здоровые зубки вашим детям. Забота о здоровье зубов с самого молодого возраста - это важный шаг к поддержанию здоровья на протяжении всей жизни. Благодарим вас за ваше доверие и за отзыв о докторе Арутуну Геворговичу! Если у вас или ваших детей возникнут еще какие-либо вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда здесь, чтобы помочь!
Достоинства
Любимая семейная клиника. Очень внимательные врачи. Десять лет наблюдались у Алёны Владимировны, и очень рады, что доверили свои улыбки именно ей!
Сын наблюдается у Харатяна Арутюна Геворговича уже 5 лет, всегда идет на прием без страха, даже если это лечение. Качество работы тоже на высоте. Рады, что нашли врача, который прислушивается к ребенку и легко может найти к нему подход.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын получает высококачественное и заботливое стоматологическое обслуживание у доктора Харатяна Арутюна Геворговича. Профессионализм и умение найти общий язык с ребенком - это ключевые качества врача, особенно при работе с маленькими пациентами. Если у вас или вашего сына возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Достоинства
Наблюдаемся больше 10 лет. Персонал вежливый. Врачи квалифицированные.

Недостатки
Перестали звонить с напоминаем о необходимости посещения.
Лечили зуб под закисью азота у доктора Балов А.Х

Нашел подход к сыну и все прошло замечательно
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын получил качественное и комфортное лечение у доктора Балова А.Х. Наша команда всегда стремится найти подход к каждому пациенту, особенно когда дело касается детей. Если у вас или вашего сына возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова на карте