8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Му-му на Новокузнецкой (17)

4.6
Кафе мне нравится, уже много лет любим его. Внутри хороший интерьер, приветливое обслуживание, столики убранные, чистые, в общем к ним всегда приятно заходить. С разнообразием блюд проблем нет никогда, много, актуальных и хотелось бы отметить вкусную кухню, у нас есть жевание всегда ввернутся к ним. Иногда шумно, потому что много посетителей, ну а так все ок.
Честно говоря, впервые посетили это кафе и были просто в восторге! Вкусная и разнообразная еда - пальчики оближешь! Все насытились и остались довольными, особенно детки. Приятная обстановка и внимательный персонал создали теплую атмосферу для нашей семьи. В общем, зашли сюда случайно, но теперь это место стало нашим любимым.
С кафе "Му-Му" познакомился в сентябре прошлого года, как перееехал в Москву по работе и искал место, где можно вкусно и недорого поесть. Знакомые посоветовали кафе "Му-Му", в котором сами часто бывают. Зашел после работы поужинать и был приятно удивлен отличным обслуживанием, приятной обстановкой и приемлемыми ценами. Еда очень вкусная и свежая, обстановка приятная. С тех пор я в "Му-Му" частый гость. Хороший вариант вкусно поесть в уютном местечке за небольшие деньги.
В этой сети цены приемлемые, плюс есть много плюшек таких, как акции. Совсем недавно по промокоду на заказ от 1499, была скидка 20 процентов. Но ведь классно же, мы заказывали на ужин некоторые горячие блюда, в том числе десерты. Радуйте нас и дальше хорошими и скидками. И отдельное спасибо поварам, которые вкусно готовят, желание не пропадает у вас покупать.
Хорошо, когда выбор блюд разнообразный, но бывает так, что прихожу выбрать и не знаю, чего бы я съела. Настолько всего много, что теряешься в выборе. Замечу, что любое блюдо приготовлено действительно вкусно, а для меня это важно, потому что там, где мне не нравится, я не возвращаюсь. А в этом кафе я частый гость, как с семьей, так и с коллегами. Рекомендую и по ценам не оч.дорого.
Понравился сервис в этом кафе, что я потратила всего пол часа на полный обед. Т.е. выбирала и оплачивала я максимум 5 минут, а остальные 25 в спокойном режиме наслаждалась вкусной пищей
Советую попробовать здесь ланчи. Большие, вкусные, настоящая полезная еда. Несколько раз заказывали тут обеды на весь офис, привозят точно к указанному часу, все горячее, свежее, мне очень понравилось. Хожу теперь с коллегой в само кафе, пока лето, есть желание прогуляться и отдохнуть на летней веранде.
В марте ходили с детьми на масленичную программу МУМУленд. Детям бесплатно сделали аквагрим. Провели мастер-класс. Потом был еще и квест. Просто супер, мы в восторге, теперь будем каждые выходные. Спасибо, что заботитесь о своих посетителях
Просто люблю му-му, тут все аппетитно и бюджетно. Можно зайти вечером и набрать целый поднос еды с 40% скидкой. Очень нравится, что есть из чего выбрать, каждый может найти себе еду по вкусу.
Шикарное место, что бы быстро и дешево перекусить. Больше всего студентов
Давно не заходил, Раньше было неплохое заведение с весьма демократичными ценами. Еда вкусная, и выбор очень даже. При удобном случае загляну.
Был тут , порадовала цена ! Очень дешево , еда вроде как по домашнему , думаю что зайду сюда еще разок )
Неплохое заведение, где можно не дорого покушать. Выбор еду богат, мясо, салаты, рыба, грибы и т.д. голодным не останешься. Обслуживают быстро, в зале чисто, раньше можно было курить, как на данный момент не знаю. Цены приемлемые для всех.
1965
Если гуляю в Замоскворечье, то иногда захожу в это кафе. Расположение очень удобное, рядом Третьяковка, напротив церкви Папы Клемента, рядом метро. Цены достаточно низкие. Суп в среднем 70 рублей. Много салатов. Горячее от 100.
Был этим летом, понравились и цены, и еда и отличный холодный клубничный компот; чуток тесновато, правда.
Хороший ресторанчик, хотя я бы сказала кафе. Небольшой, но с достаточно уютной атмосферой. Я бы не пошла сюда на день рождения, но поужинать или встретиться с друзьями вполне приличное место. Кухня достойная, большой выбор блюд, салатики превосходные. Обслуживание отличное, быстро и вежливо и с улыбкой.
В целом рестораны Му - Му мне нравятся. Очень вкусная еда по доступным ценам. Но именно этот ресторанчик мне не понравился. К еде и обслуживанию замечаний нет. Но места там очень мало! Все столики постоянно заняты. И еще они очень неудобно расположены, если вы сидите за столиком у стены, то чтобы выйти вам приходится проходить через чужой столик и беспокоить людей. Это очень неудобно.
Му-му на Новокузнецкой на карте