8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Му-Му на Марксистской (17)

отличное кафе недалеко от работы. несмотря на конкуренцию выбираю это место, потому что только тут недорого и при этом качественно можно поесть в любое время, утром люблю чайку попить, в обед прям полноценно ем, вечерами если захожу, ограничиваюсь чем-то мясным.
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Я этому кафе доверяю уже много лет. Поварам респект за то, что умеют вкусно готовить! Разнообразие блюд тоже привлекает, хочешь рыба, хочешь мясные блюда. И цены не задирают, вот за это им тоже спасибо.
Люблю эти кафе потому что у них можно недорого поесть. Часто бываю рядом с одним из кафе и всегда когда тут, обязательно захожу поесть. Плачу минимум, а получаю максимум удовольствия от еды.
Мне тут нравится хороший уровень обслуживания и вежливость персонала. Очень хороший коллектив. Ненавязчивые, улыбчивые, приятные.
Очень хорошее заведение, получше всяких, не будем называть имена))) И тут еда вкусная, свежая, все с пылу с жару. Выбор отменный! Ну я, короче, подсел)
Приходили на квиз, записывались заранее. Очень понравилась организация и проведение мероприятия. Мы оказались в пятерке лидеров и немного недотянули до победы, но впечатление осталось просто супер. От всей команды Лисов благодарим администрацию кафе МУ-МУ за такой классный квиз.
Бюджетный вариант. Еда на четвёрочку, обслуживание на четвёрочку, ОЧЕНЬ уютно. С одной стороны ничего выдающегося. Но с другой... тут хотя бы ценник гуманный.
Мне нравится му-му потому что можно покушать относительно не дорого. Плюс большой выбор блюд различных, что тоже не мало важно. Все вкусное и свежее! Выглядит очень аппетитно!
Отличное место. Кушаю здесь со студенческих времен. Очень вкусная еда - и жульен, и куриные ножки фаршированные. А также отличные десерты. Цен доступные, посидеть здесь большой компанией - сплошное удовольствие.
Настоятельно рекомендую посещать это заведение всем любителям русской кухни! Очень уютная атмосфера, хороший интерьер, приближенный к деревне, даче..Вкусная разнообразная и недорогая еда. Хорошее обслуживание. Особенно люблю мясо в горшочках и салаты. Советую всем!
Очень дешево! Но на мой взгляд в Граблях- гораздо вкусней!) Люблю посидеть здесь с коллегами, выпить вина и обсудить дальнейший ход дела
Вкусное и сравнительно не дорогое заведение с приятной атмосферой и красивым интерьером,чувствуешь себя ближе к природе, деревне\даче, очень уютно и по-домашнему. Любителям уюта и русской кухни рекомендую
Считаю что для забегаловки с самообслуживанием и весьма заурядной кухней цены просто запредельные. И еще очень напрягает когда в "часы пик" обслуга кричит - продвигайтесь вправо, быстрее!быстрее! Ужасное неуважение к посетителям, у которых выбор блюд может занимать например некоторое время...
местечно, где можно вкусно и недорого поесть. Большая площадь позволяет выбрать себе местечко по душе. Широкий ассортимент домашних блюд, десертов. Особенно приятны конфетки, выдаваемые на кассе.
Классное студенческое заведение, на Арбате особенно нравится подвал, хоть и штукатурочка сыпется, но как-то даже к стилистике подходит и по-домашнему все. Недорогое пиво, очень понравилось их черное. А главное, никакой головной боли от алкоголя. Есть еще плюс, они всегда рядом с метро и их много в центре. Рекомендую.
Му-му находится рядом с моим универом, мы с друзьями часто туда ходим после пар. Это заведение нам очень нравится. Цены низкие! На 200-250 рублей можно сытно покушать. Мне еще очень нравится освещение в Му-му - не напрягает глаза. Обстановка приятная, можно хорошо расслабится после пар. Мы с друзьями часто курим там кальян, который кстати там делают очень здорово! Тянется супер - дыма много! Отличное место для отдыха с друзьями, тут за небольшие деньги можно получить море удовольствия. Хорошее место отдыха для студентов.
Дешево и со вкусом. Там можно покушать от души. Домашняя кухня оставляет исключительно приятные ощущения. Приятная обстановочка. Перекусить там, одно удовольствие!
Му-Му на Марксистской на карте