8 (495) 980-10-988 (495) 980-10... — показать

МРАМОР ТРЕЙДИНГ

8 (495) 980-10-988 (495) 980-10... — показать

Про «МРАМОР ТРЕЙДИНГ»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае магазин мебели МРАМОР ТРЕЙДИНГ приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 980-10-98 или загляните на сайт www.mramor-trade.ru. Компания МРАМОР ТРЕЙДИНГ находится по адресу Россия, г Москва, ул Суворовская, д 6 (ориентир - метро Преображенская Площадь).

Строительные товары 1
Облицовочный камень

Отзывы про МРАМОР ТРЕЙДИНГ (8)

3.3
Здравствуйте, Таира Велимагомедовна.
Чисто случайно попал на этот сайт с отзывами и был крайне удивлен, что такая давняя проблема до сих пор обсуждается. А также был
крайне возмущен, что в текстовой перепалке между Вами и представителями данной организации (хотя правильнее "конторы") упоминается мое имя.
Сообщаю Вам, что к счастью, я уже давно в этой "конторе" не работаю. Как и несколько других прекрасных профессионалов своего дела.
Мне действительно стыдно перед Вами за тот несостоявшийся заказ, который имел место быть в декабре 2012 года. И вы прекрасно знаете,
что каждый раз я себя чувствовал неудобно за те отговорки, которые мне приходилось выдумывать, общаясь с Вами, чтобы выгородить данную "контору".
Также, спешу Вам сообщить, что никакие письма под именем Иван Вам я никогда не писал. Я всегда общался с Вами открыто и в переписке и по телефону, Вы тоже должны это помнить.
Я не хочу, чтобы данное сообщение выглядело, как оправдание. Я хочу закрыть эту тему раз и навсегда. Тем более, что в переписке, к которой я не имею никакого отношения
упоминается несколько раз мое имя. И эпитеты, а также характеристики, содержащиеся в сообщениях, порочат мои честь и достоинство!
Также хочу отметить, что находясь под постоянным давлением со стороны руководства "конторы", которое выражалось в том, что всех сотрудников заставляли врать клиентам, мне и еще
нескольким сотрудникам пришлось покинуть данную "контору". Поступающие деньги от клиентов часто не использовались на выполнение их же заказов. Отсюда и срывы сроков выполнения,
и предложение других материалов взамен необходимых, не всегда сопоставимых по качеству.
В виде отвлеченной темы, хочу заметить, что после моего ухода и ухода некоторых моих подчиненных, руководство данной "конторы" начало распространять слухи о моей недобросовестной работе в рядах этой "конторы",
Заканчивая свой комментарий, хочу остановится на следующих моментах:
1. Таира Велимагомедовна, еще раз напоминаю, что я никогда не маскировался, мне очень жаль за данную проблему с этой "конторой".
2. Продолжающим "ломать комедию" людям из данной "конторы" хочу сообщить, что если я еще раз увижу, услышу, прочитаю информацию обо мне, порочащую мои честь, достоинство и деловую репутацию, а также если я узнаю, что вы продолжаете
распространять слухи о моей некомпетентности или недобросовестной работе или еще какой-то информации в свой адрес, любой информации, я подам на вас в суд. И мое решение будет окончательным и бесповоротным.

С уважением, Ушаков Максим.
Специально для Евгения, который ломает комедию и пытается уличить меня во лжи. Прикладываю обещанное фото чека об оплате и неисполненного со стороны Мрамор Трейдинга (Камень Делюкса) договора (несуществующего, по мнению некого Евгения)
Здравствуйте, Таира Велимагомедовна.
и соответственно такой же работе остальных. Слухи распространились в организациях, работающих в этой же сфере и даже среди наших общих с руководством знакомых и клиентов. Также, никого из ушедших сотрудников не рассчитали вовремя. Мне удалось получить свои деньги только после обращения в трудовую инспекцию, а некоторым моим подчиненным до сих пор не выплатили ничего.
Заканчивая свой комментарий, хочу остановится на следующих моментах:

С уважением, Ушаков Максим.
Спасибо, Максим, за честный ответ. У меня были подозрения о том, что кто-то прикрывается вашим именем, отвечая на мои комменты из конторки под громким названием "Мрамор Трейдинг" Очень жаль, что вы, также как и я стали жертвой гнусной непорядочности, которую пропагандирует в своей деятельности Галина Пушкаренко.
Заказала в МРАМОР ТРЕЙДИНГ. Довольна БЕЗУМНО: въехали с семьей в новую квартиру, кухня в которой...мягко говоря странной формы, пришлось как-то изворачиваться. Долго мучались с выбором камня для столешницы, чтобы и к обоем подходила, и к плитке. Приехали, все померили, заказ привезли через два дня и установили очень быстро.
Кстати, очень обрадовались, когда дали скидку на 10% на следующий заказ. А у меня еще и ванну отделать надо, может и до дачи руки дойдут!)
Я работаю на рынке камня уже больше 10 лет, и очень часто встречаю недобросовестных поставщиков.
На компанию МРАМОР ТРЕЙДИНГ вышел около года назад и по сей день пользуюсь их услугами.
Все рекомендую.
Заказали у Мрамор Трейдинг камин.
Давно хотели его поставить в нашем коттедже.
Нас вежливо выслушали, подъехали и обсудили детали.
Камин сделали в греческом стиле из оникса.
Мне и супруге очень понравилось.
Главное по срокам уложились, как и обещали.
Ни разу не было даже мысли. что они нас могут обмануть.
У них действительно работают специалисты.
Отдельное спасибо Галине и Евгению за помощь!
МРАМОР ТРЕЙДИНГ на карте