8 (495) 532-88-30 8 (495) 532-88... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-88-30 ещё
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 1
Павелецкая набережная, д.2, БЦ "Loft Ville". Оф.107Б
Округ: Южный

Отзывы про Мосстекломонтаж (18)

Я обращалась к компании МосСтеклоМонтаж. У меня есть хороший душ, но в нем сломалась дверь. Заказала у них на сайте ДВЕРЬ В ПРОЕМ (GK-D1). Мне быстро ее доставили и сама дверь очень красиво вписалась в интерьер моей ванной. Довольна оказанными услугами.
Сломались стеклянные шторки на душевой кабинке. Тогда я обратился в фирму МосСтеклоМонтаж. Приехал техник Алексей всё замерил, и по моему дизайну в срок были сделали новые шторки. Я доволен.
Давно мечтала о душевой кабине в ванной комнате. Решила заказать в компании МосСтеклоМонтаж, у них гарантия на душевые кабины 10 лет и качество отличное, к тому же собственное производство. Всего лишь оставила заявку на сайте и потом ко мне приехал технолог сделал замеры и рассчитал.
Оформили заказ на новую душевую кабину на сайте компании МосСтеклоМонтаж. Работы у них честного говоря, невероятные. Мы с женой выбрали для нашей ванной осветлённое стекло, оно просто идеально прозрачное, так же сами выбрали и фурнитуру, остановились на «премиум». По результату, ванна теперь самое красивое место в нашей квартире.
Заказывали в этой компании стеклянные матовые двери для душевой кабины в ванную комнату. Очень довольны, во-первых очень красиво и дорого смотрится, во-вторых гарантия качества. Цена в принципе нормальная и нас с мужем устроила полностью.
Купили новую душевую кабинку по акции в МосСтеклоМонтаж. Это удачная покупка! В этой фирме отличный сервис! Все привезли по договору в срок, установили.
Достаточно долгое время с мужем занимались ремонтом в нашем доме загородном. Когда дошла очередь до ванных комнат (у нас их 2), решили заказать душевые кабины и именно в компании МосСтеклоМонтаж. Подобрали вариант подходящий именно для нас. Качеством довольны.
Когда делали ремонт в ванной, решили душевую кабину заказать в МосСтеклоМонтаж. На сайте мне очень понравились их работы, очень стильные и яркие. Захотелось что бы и для нас сделали что то особенное. К тому же всю отделку, фурнитуру можно выбрать у них же на сайте, очень удобно. А самое главное, что делают качественно и с гарантией.
Досталась от родителей квартира, начали делать ремонт, потому что старый был уже негоден. Ну решили заодно все трубы поменять и в туалете и в ванной, ну короче капитальный ремонт. Когда добрались до ванной, поняли что не хотим ванну, а хотим душевую кабину. Заказывали в компании МосСтеклоМонтаж. Результатом очень довольны, качество отличное, установили очень быстро.
Сначала мама, а потом я заказывали душевую кабинку в МосСтеклоМонтаж. Мне понравилось как они сделали свою работу, кабинка у мамы большая и удобно в ней принимать душ. А когда мы ремонтировали ванную комнату тоже у них заказали такую же.
Душевую перегородку в ванную комнату заказывала в МосСтеклоМонтаж. Нашла эту фирму в интернете. Менеджер Ольга ответила на все мои вопросы и через пару дней в нам приехал инженер Алексей и сделал все необходимые замеры. Ребята работают оперативно и изготовили, установили все в срок.
Надоели унылые ванны и душевые кабины причем все одинаковые, которые продаются в магазинах. Хотелось чего то особенного и необычного, яркого. В исполнении нашего с мужем желания нам помогла компания "МосСтеклоМонтаж". Очень рекомендую, ребята сами делают душевые кабины из качественных материалов.
Для меня качество — прежде всего. Друг посоветовал обратиться за изготовлением стеклянной душевой к Мосстекломонтаж. Там нам во многом помог Алексей — рассказал, посоветовал. Он предложил вариант, максимально подходящий под нашу не стандартную ванную комнату. В результате вышло просто супер! Теперь и я могу рекомендовать эту компанию из своего личного позитивного опыта.
Был в гостях у знакомого — обратил внимание на душевую кабинку в санузле. Видно, что выполнена качественно и из натурального стекла. Поинтересовался у него деталями — оказалось, что заказывал у Мосстекломонтаж. Сделали по замерам на собственном производстве. Взял контакты, тоже загорелся таким вариантом душевой.
Мне выполнили душевую стеклянную за 5 дней (заказывала в компании «Мосстекломонтаж»), к примеру, их конкуренты оговаривали сроки от 2-х недель до месяца, не указывая точную дату! Несмотря на скорость выполнения, качество не пострадало — все по замерам до сантиметра. Хорошее качество за разумную цену.
После долгих поисков адекватной компании, которая бы сделала мне душевую кабину из прочного стекла и с нужным мне дизайном, я наконец-то нашел МосСтеклоМонтаж. Они спроектировали то, что я добивался от других, но те говорили, что я много хочу! Оказывается, нужно просто быть профессионалом — и все получится. Даже выполнили заказ быстро, им понадобилось только 5 дней! Вот так нужно работать!
Нашел «Мосстекломонтаж» в интернете по положительным отзывам. Решил созвониться с ними, уточнить детали. Общался с Алексеем — внимательный и толковый человек, профессионал своего дела. Обсудили с ним детали, он же приехал посмотрел нашу планировку, посоветовал, что лучше в данном случае сделать. Составили договор, выполнили заказ точно в срок и по фиксированной цене. Добавляюсь и я в число благодарных клиентов.
Сотрудничаю с компанией Мосстекломонтаж как дизайнер интерьеров. Сейчас клиенты часто хотят видеть свои душевые из стекла, и это верно. Натуральные материалы, выполненные качественно всегда смотрятся выгодно. Стеклянные кабины подходят под большинство дизайнерских решений. Стекло от Мосстекломонтаж прочное и износостойкое. Оно выдерживает перепады температур и даже значительные удары. Можно не волноваться за его прочность, проверено на опыте установки многочисленным клиентам. К тому же, у них можно выбрать фурнитуру, в зависимости от необходимых элементов дизайна или просто ценовой политики клиента. Приятно работать с профессионалами.
Мосстекломонтаж на карте