8 (495) 916-52-148 (495) 916-52... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
1402 офис; 14 этаж
Округ: Южный
Пн: 08:45 - 18:45

Про «Московский Инжиниринговый Центр»

«Московский Инжиниринговый Центр» производит поставку и монтаж кондиционеров, вентиляционного и теплового оборудования. Осуществляются работы любой сложности, в том числе шеф-монтаж.

Мы предлагаем индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха для вашего дома. Наши опытные специалисты подберут вам оптимальный вариант оборудования и дадут рекомендации по установке, наши монтажные бригады установят оборудование в кратчайшие сроки и с безупречным качеством.

Ну а если с вашим оборудованием случилась беда, то наша сервисная команда отремонтирует любое климатическое оборудование и предоставит гарантию на выполненную работу.

Проектирование 1
Кондиционеры
Строительство 2
Кладка печей
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Московский Инжиниринговый Центр (25)

4.2
Недавно приобрел в этом магазине кондиционер фирмы Dantex, понравился сервис и качество товара. Менеджеры грамотные, помогли определиться с выбором и оформили доставку. Кондиционер привезли в указанный срок хорошо упакованным, уже установил, работает без нареканий.
Нашли здесь по приемлемой стоимости электрический камин Cavendish Dimplex Opti-Myst, который предлагался со скидкой. Модель оказалась в наличии, так что нам ее отправили сразу же после оплаты. Компания серьезная, на рынке работает больше 20 лет и предлагает не только услуги монтажа купленного оборудования, но и дальнейшего обслуживания. Оплату производил пластиковой картой, заказанный камин пришел в заводской упаковке, в полной целостности и сохранности. Знаю, что здесь еще предлагаются к продаже кондиционеры, один из которых ближе к лету хотим приобрести с установкой.
По тел. договорился на покупку кондиционера акцентировав внимание на том, что требуется установка не позднее такого то числа. Взяли паузу, затем перезвонили все подтвердили "ждите за 1 день до монтажа вам перезвонят, чтобы договорится о времени...
Московский Инжиниринговый Центр
Добрый день! Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию, чтобы мы смогли принять необходимые меры.
Звонили в 10ч 30мин с номера 84959165212 мужчина представился сотрудником сбербанка, якобы о списании денежных средств с карты ,не успел договорить , разговор сорвался, будьте внимательны к сотрудникам или кто вас посещает
Московский Инжиниринговый Центр
Уважаемая Надежда! Сожалеем, что номер телефона нашей компании был использован мошенниками для обзвона граждан в криминальных целях. Это уже не первый случай. Служба безопасности Сбербанка в известность поставлена. К сожалению, современные технологии позволяют производить подобные действия без нашего ведома и участия. Будьте бдительны!
Обслуживали у них увлажнители, приобрели по их заявке всё оборудование необходимое для работ и специалист с кем всё обсуждалось пропал, уже неделю не отвечает на сообщения и звонки!
Московский Инжиниринговый Центр
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли необходимые меры. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Частые вопросы про Московский Инжиниринговый Центр

Как узнать график работы Московский Инжиниринговый Центр ?

Пн: 08:45 - 18:45, Вт: 08:45 - 18:45, Ср: 08:45 - 18:45, Чт: 08:45 - 18:45, Пт: 08:45 - 18:45, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 916-52-14

Московский Инжиниринговый Центр находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
1402 офис; 14 этаж.

Московский Инжиниринговый Центр на карте