8 (495) 723-60-878 (495) 723-60... — показать

8 (495) 723-60-878 (495) 723-60... — показать
Есть доставка
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Мосгурман»

Пекарня «Тарон – осетинские пироги» предлагает широкий ассортимент ароматной и очень вкусной выпечки. Доставка осетинских пирогов по Москве осуществляется бесплатно, мы гарантируем быструю, оперативную доставку в любое место столицы.

Отзывы про Мосгурман (6)

3.3
В очередной раз довольна!!! Заказывала в прошлом году и осенью этого - иногда привозили с опозданием на полчаса, но мне было не критично. Пироги вкуснейшие!!! Вчера "Мосгурман" также выручил - заказывала на ДР в 9.45, привезли в 12.30 - все вкусно-вкусно, коллеги были счастливы:). Спасибо, буду заказывать еще.
Отвратительно.
Заказал, кинули с заказом. Не перезвонили. Это уже в третий раз.
Когда позвонил сам оказалось, что доставка будет только через 2,5 часа (между нами две станции метро, без пересадок). С учетом, что они уже прошли с момента заказа - остались без пирогов. Не верьте рекламе на сайте. Год назад было совсем по другому. Больше не будем заказывать там.
Возмутительное отношение к клиентам! Сделали заказ двух осетинских пирогов в 11-45 , нам обещали, что привезут в 13-00 - 13-30. В 14-05, не дождавшись доставки, мы позвонили, чтобы узнать: куда же наши пироги пропали. Оператор сообщил, что курьер уже уехал, пообещал связаться с ним по телефону, потом сообщил, что курьер не отвечает и все... Правда предложил выслать к нам другого курьера, но ждать еще одного курьера 2 часа как-то не хотелось. Так ничего нам и не привезли. И даже не удосужились извиниться. Так что лучше не связывайтесь с этой компанией, чтобы не остаться голодными.
Первый раз заказывали! Опаздали ,с учетом доставки 1-1,5, почти на час.Да и пироги оставляют желать лучшее, хотя горячие!!! А кутабы с мясом вообще не похожи на кутабы!
При всем уважении, у нас никогда не было в ассортименте кутабов. Я не знаю у кого вы заказывали, но точно не у нас.
Как то заказывал у них доставку.Пироги вкусные.Было небольшое опоздание но в целом остался доволен.
Пироги. Большие? Скоько стоят?
Мосгурман на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.