8 (495) 481-49-62 8 (495) 481-49... — показать

Отзывы о компании Мос-Клининг на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 481-49-62 8 (495) 481-49... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-49-62 ещё
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Мос-Клининг на проспекте Маршала Жукова (5)

1.0
Отвратительная компания с полным отсутствием клиентоориентированности. На сайте указана стоимость ген уборки на площадь до 59 кв м как 7500 рублей. При уточнении стоимости по телефону, сотрудник назвал стоимость в 9 800, что значительно выше. На вопрос, что повлияло на повышение цены, было сказано, что влияет 17 факторов. На просьбу какие именно повлияли в нашем случае, было сказано, что перечислять не будут. Сотрудник разговаривал неприятным тоном. Когда Я сказала, что стоимость на сайте другая сотрудник и что клиентский сервис предполагает хотя бы ряд факторов, которые повлияли на увеличение стоимости, мне было сказано грубо "я ничего вам не буду перечислять. Вас устраивает сумма в 9 800". Дальше я решила не продолжать разговор. Но если при заказе услуги сервис на 0, то представляю, что можно ожидать от самой уборки. Плохо уберут, а потом начнут гнать, что чище жить надо и вообще как убрали так убрали?
Вызывала данную компанию после дизенсекции. Это огромное разочарование! Во-первых приехавшая бригада с ходу начала набивать себе цену! С первой же секунды они сказали,что за ту сумму которую указал их директор они работать не будут и запросили 15 тысяч доплаты (при том что моя уборка стоила 19)
В ходе уборки они уговорили меня на мытье окон и использовать пароочиститель,за это тогда доплату и возьмут.Я согласилась. Бригада была из 5 человек.По ходу уборки они постоянно причитали какая же грязня квартира и тем самым пытаясь набить себе еще больше цену. Я по натуре мякгий и скромный человек и тем самым они ставили меня в неудобное положения,для указания им на их косяки и недоработки. По итогу вместо заявленых 19 тысяч,мне им пришлось отдать 37! Когда расписывалась за оказанную услугу,бригадир стоимость не поменял,расписываться сказал как за 19 тысяч.Тут сомнения и начались.Придя в себя,я позванила их директору Сергею.Обьяснив ситуацию он на следующий день вернул мне 11200. Но на мои слова о некачественной уборки он сказал это уже мои проблемы.Я приняла работу.Хотя на сайте есть пункт,что если уборка произведена не качественно то бригада приедет и доуберет. Уборка была сделана отвратительно! Батареи не мыли,ванную не мыли,полы (загрязнения не мыли) пыль не протирали во многих местах.пароочистителем вообще ничего не мыли,хотя плату за него взяли! Моющее средства никакие не профессиональные!!!Обычный Сиф и Шуманит! Я от запаха шуманита задыхаюсь и пришлось им дать свое средство Азелит.
Химчистку тоже произвели отвратительно. 2 ковра так и остались грязными! Диван весь в разводах. Зато как они себя нахваливали.
А еще оказались и воришками.
утащили консервы!
в итоге за 25 тысяч они отмыли жир на кухне и протерли полы.
Все остальное в разводах либо вообще не трогали!
И еще!Все что было на столах и полках,они заставили все убрать в мешки,чтоб полны были пустые иначи девушки мыть это не будут!Теперь половину вещей найти не можем!!!
В таком виде они оставили квартиру.Это маалая часть недочетов. Бог судья таким людям!!!!
Всем привет ужасная компания не понятная и не прозрачная.При разговоре с менеджером компании он сказал цену 4500р но не спросил сколько у меня квадратных метров я ему сказал хорошо.Потом я ему задал вопрос вам разве не интересно узнать какой у меня метраж он додумал за меня и сказал что 40 м2 ))) Я говорю ему 4500р за что вы берете он сказал 4500р до 100м2 поддерживающей уборки я говорю ок.Потом он начал искать причины лиж бы не брать заказ )))) короче выкручивался как только мог переобувался раза 3 за 3 минутный разговор короче разводилы уходите с рынка вы уже всем надоели.Пишу этот отзыв что бы ни кто не попался и не терял деньги.
Добрый день!
Отвратительная компания!!
Заказал чистку окон в новостройке (меня дома не было присутствовала бабушка) пришли два человека со "средней азии" помыли на 4.
Ужас в том что снимая пленку с новых оконных рам порезали сами рамы вокруг оконных ручек так что теперь они новыми никак не выглядят. обратился в службу поддержки и там сотрудник пытался мне обьяснить что пленку резали при установки ручек!!
полный бред!! не компетентность сотрудников!! и не возможность оставить отзыв на официальном сайте так как там только положительные отзывы которые они вероятнее всего сами пишут!!
оценка компании -5!!!
16.06.2021
01.12.2019 была запланирована ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА 2-х комнатной квартиры (одна комната абсолютно пустая) за 4200р. В 15:00 приехала одна женщина Аида, хотя мы ожидали бригаду клинеров.  Ну ок, в 20:00 уборка была завершена. Генеральной данную уборку назвать сложно: грязные двери, не мытые светильники, грязь в швах на полу, внутри шкафов немыто, элементы плиты в жиру, капли на стенах, туалет грязный, душевая кабина тоже, особенно где стыки плитки, там от сырости всегда чернота, пароочистителем диван не обработан, а на сайте пишут все сладко, мол со своим инструментом, отмоем ржавчину, жир и тд. Хрен!!! Я в шоке! Знаете с чем приехала к нам данная женщина? С тряпочкой и Пемолюксом!!! Делать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ двушки..
Итог: за 5 часов и 4200р нам помыли полы и подоконники! Круто? За 4200р. я готова сама полы фигачить каждый день! Зла не хватает! Ребята, прошу, умоляю, не заказывайте уборку в данной компании! Пожалейте свои деньги и время!