8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать

Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково Сеть

8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 109
Район: Коньково

Про «Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково»

Вы хотели бы купить новый смартфон, дающий возможность не просто оставаться на связи с родными и знакомыми, но также иметь доступ к Всемирной паутине и фотографироваться? В салоне Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково предлагаются мобильные устройства и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, переходники, наушники, защитные плёнки и т.д.). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 766-01-66 или посетите сайт www.mts.ru. Компания Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 109 у метро Коньково.

Отзывы про Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково (1)

1.0
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ!Этот салон возмутительно нарушает закон о защите прав потребителей. Если вдруг Вам придется купить в этом салоне телефон, и Вы на следующий день обнаружите его какую-либо внутреннюю неисправность и придете с требованием обмена этого телефона на другой или потребуете (на законном основании) возврата Ваших денег, то эти милые ребята ВАМ ОТКАЖУТ, уверяя вас, что претензии по возврату телефонов они принимают исключительно в день продажи! А даже, если и примут от Вас претензию на 2й день, то непременно скажут, что после своей экспертизы (спустя 21 день) они вам вернут этот же телефон после ремонта!!! И обязательно заверят. что это единственный вариант и что деньги они НИКОГДА не возвращают за проданный несовсем исправный телефон. Именно такая ситуация произошла со мной там на днях (октябрь 2013)Купив телефон Nokia L, я обнаружила на 3й день серьезные проблемы с динамиком (фонит при разговорах. При загрузке Internet Explorer на телефоне стало очевидно: этот телефон -китайская подделка, которую мне так нахально впарили в САЛОНЕ МТС по цене оригинала!В книге жалоб и предложений я увидела.что я -отнюдь первая, кто с этим столкнулся... Жаль, что ТАКОЕ происходит в салоне МТС в Москве на ул. Профсоюзная, 109!
не поняла. как загрузка на телефоне интернет эксплорера поможет понять поддельный телефон или нет?
Да очень просто! По иероглифам!((((
а менять язык в настройках не пробовали?)
Не нужно считать себя умнее других, даже не видя аппарата в глаза!!!Вы, наверняка, даже понятия не имеете,какой знак есть на всех товарах, прошедшим таможенную очистку в РФ. И если я говорю,что это "серый" товар, значит это действительно так! И язык интерфейса в настройках здесь абсолютно не при чем! А Вы, Евгения, безусловно, можете приобретать телефоны в этом салоне,да в принципе, и в других. А как столкнетесь с "серым товаром" личном. не говорите, что об этом не слышали и не знали!
не шибко верю отзывам, написанным обезличенно "если, да кабы".. удивительно, что будучи в курсе о наличии спецзнаков, о которых, конечно же, кроме вас никто и не знает, вы не проверили товар при покупке.
Мобильные Телесистемы (мтс) в Коньково на карте