8 (800) 398-47-29 8 (800) 398-47... — показать

Отзывы о компании Компания MOBIAL.RU

8 (800) 398-47-29 8 (800) 398-47... — показать
+7 800 398-... +7 800 398-47-29 ещё

Отзывы про Компания MOBIAL.RU (10)

4.1
Все гаджеты вот уже около года заказываю только тут. Здесь всегда дешевле и я могу быть 100% уверен что товар не подделка. Пробовал доставлять и Почтой России и Сдэком. Сдэк однозначно выигрывает, доставляют за 4-5 дней до Спб, Почте требуется 7-8 дней. По стоимости доставки +- одинаково, чаще всего доставку оплачивает сам магазин. Желаю магазину расширяться и открывать филиалы в москве и спб.
Mobial доставил с опозданием на один день, но мне было не к спеху, поэтому ставлю 4 баллы, но ставлю их с улыбкой.
Брал xiaomi на др себе любимому. Оригинал, ростест, цена приемлемая.
Оплату произвел на расчетный счет, была мелкая комиссия, но со скидкой в 5% меня это устроило, скажем так :)
Искал где закупить видеокарты подешевле для своей майнинг фермы, в итоге обратился в mobial . Приобретал шесть видеокарт, забирал самовывозом. Но при оформлении сказали что без частичной предоплаты не оформят, было, конечно, немного страшно платить, т.к. первый раз работаю с данным магазином. Но условия и понятные, мало ли не заберу потом, а они за мной их держать будут и терять покупателей. Забирал в ПВЗ, все заняло пять минут – осмотрел товар, доплатил остаток и получил уже на руки видеокарты, чек и гарантийный талон
Магазин не произвел на меня впечатления, чтобы я сюда обратилась еще раз. Цены чуть ниже флагманских, уровень сервиса в пункте выдачи никакой. Мало того что сложно найти, так еще и вам не особо будут рады. Элементарное "здравствуйте" было произнесено свозь зубы. Товар проверить можно, но помощи не ждите. Пакет не дают, несите в руках. Стоит ли говорить, сказали ли мне "до свиданья"?
Решил оставить и свой отзыв о mobial.ru - надеюсь получить бонусную скидку.
Так вот, я заказывал себе видеокарту в этом магазине, облазил несколько магазинов, по отзывам и предложению в Мобиале был наиболее оптимальный вариант.
Заказывал в Екатеринбург, отправляли мне СДЭКом, попросил дополнительно упаковать - сделали это без проблем.
Вообще очень чутко относятся к клиентам и всегда готовы помочь. В следующий раз буду заказывать проц только тут, очень доволен работой магазина.
Покупая материнскую плату не обратил внимания, что соккет 1200, а у меня процессор уже на 1700. Живу в другом городе, потому ошибку обнаружил только когда получил заказ. Обратился в поддержку с просьбой возврата. Ответили, что возвратить можно, но доставка уже за мой счет, так как товар исправен. Доставка стоит более косаря, и возврат средств только после получения товара магазином. Решил продать на Авито, купили за 2 часа. Вроде бы и все хорошо закончилось, но почему то чувство досады не пропадает.
Магазин не заслуживает больше трех звезд, 3 дня не могли отправить ОЗУ и БП! Говорили, что в наличии, а после заказа оказалось, что на складе не числится данный товар, хотя был. Мол база не обновилась, такое бывает. В итоге ждал 3 дня пока они получат новую поставку и только потом выслали. Отвечают крайне долго по почте! Не советую, не понравилось. Я по такой же цене мог заказать в любом магазине и мне бы моментально доставили, да повелся, что в наличии было здесь! Сэкономил 3500 рублей, а потерял 3 дня, вот и думайте, что лучше. Хорошо хоть не побили товар пока доставляли.
Магазин mobial весьма неплохой. Хотя имеются и некоторые проблемы с обслуживанием клиентов.
Я оформлял заказ на самовывоз, приобретал видеокарту. Думал стандартно можно забрать на следующий день, но тем не менее когда я позвонил мне довольно грубо ответили что заказ обрабатывается 2-3 дня и когда можно будет забрать мне сообщат. Отчасти я и сам виноват что сразу не уточнил срок, но думал все стандартно.
Мне так и не обьяснили с чем связан такой срок если товар в наличии и почему везде доставляют на след. день а тут такой срок. Забрал заказ по итогу на третий день только. Так что мой отзыв о mobial.ru не самый положительный, хотя и других нареканий у меня нет, с товаром все ок.
Натолкнулся на рекламу данного магазина то ли на маркете то ли где-то на стороннем сайте, уже не помню. Искал себе комплектующие под сборку компа. Нужно было наиболее адекватную цену найти. В итоге выбор пал на регард и mobial.ru, т.к. у них дешевле всего было то, что мне нужно. У регарда в наличии не оказалось нужного мне бп и материнки, поэтому решил не гадать и заказал здесь. Оплату делал онлайн с банковской карты. Доставку заказывал в Москву. Я так думаю, что поставщики у всех одинаковые, поэтому ищите где дешевле и заказывайте. Гарантийка, чек - все в комплекте.
Приобретал здесь айфон 13 в начале марта. Когда во всех магазинах уже повысили цены, тут цена была еще адекватной. Доставка заняла 8 дней, из них 4 только отправляли. После получения думал что подделка или не РСТ так как не удавалось привязать карту с ApplePay, хотел уже ругаться с магазином, но умный человек сказал что и у него также. В общем и целом магазин нормальный, может быть обращусь сюда снова, если цены не пподнимут.
Компания MOBIAL.RU на карте