8 (495) 128-33-69 8 (495) 128-33... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Милый дом

8 (495) 128-33-69 8 (495) 128-33... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-33-69 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Милый дом (15)

Сегодня, 29.11, были с другом в данном заведении.
Впечатлил антураж, атмосфера, подход и энтузиазм сотрудниц, а так же их умелые, немазолистые руки.
Всё на ТОПе!
Единственное, что насторожило, что в моменте самого действа, девочки настолько вскруживают голову, что время пролетает на одном дыхании, и возможно мне показалось, но 15 минут моего времени мне не хватило от часа.
Поэту включайте таймер, ребята, и погружаетесь с головой.
Всем рекомендую!

P.s.
Отдельно положительно отмечу мастера "Настеньку", такую невысокую брюнетку.
Время прошло хорошо, мастер отличный. Эротический массаж понравился, отлично его делают. После сеанса полный релакс, почувствовал себя прекрасно) Атмосфера шикарная, замечательный салон.
Эротический массаж здесь попробовал первый раз. До этого пользовался услугами только традиционного массажа. Могу сказать, что жалю, что не сделал это раньше. Расслабляет весь организм в целом
Отлично обслужили, остались только положительные впечатления. Приходил на прошлой неделе на эротический массаж, обязательно загляну еще и не раз. Получил нереальное удовольствие.
Буквально пару дней назад побывал в этом салоне массажа. Место классное, остались приятные позитивные впечатления. Девушки работают очень внимательные и вежливые, настоящие мастерицы.
Если в двух словах, то здесь умеют то, чего не делают в большинстве салонов. Все девушки отлично знают свое дело и прекрасно выглядят. Интерьер способствует полному релаксу. Расценки полностью оправданы.
Был недавно впервые, решил оторваться по полной, взял программу От заката до рассвета. Удовольствие конечно не копеечное, однако получил весь спектр наслаждений и ласк. Такого у меня ещё реально не было. Теперь понимаю что такое полный релакс.
Сегодня посещал тут сеанс тайского массажа. Очень уютная и комфортная атмосфера. Время летит незаметно, хотя я бы тут остался на целый день. Завтра поеду на повторный сеанс. Жду очень
Мне все нравится и массаж и девчонки симпатичные все, вежливые. С администратор приятно разговаривать, предлагает программы не навязчиво, нет впечатления вытянуть из тебя чего то лишнего. Все адекватно, красиво, впечатлений масса. Ходить буду однозначно.
Салон знаю давно, часто к ним хожу и мне нравятся здешние девушки. Приятные, красивые и выполняют работу на достойном уровне, сюда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем.
Совсем не зря мне советовали этот салон. Место крутое, атмосфера прямо со входа и девушки красивые работают. Был на программе Нежный лайм, часа показалось мало, так понравилось. Еще вернусь.
Классный салон! Мне очень понравился. Эротический массаж тут проводят пожалуй лучше всех. И девушки все такие симпатичные.) Вчера только был там, остался очень доволен. Это было незабываемо!
В прошлую субботу я посетил этот массажный салон. Впечатления остались очень яркие от моего визита. Смог полностью расслабиться: душой и телом. Атмосфера очень классная в этом салоне, персонал вежливый, массажистки неотразимые.
Захожу сюда время от времени чтобы отдохнуть от рабочих будней и расслабится как следует. Хорошее место умеют здесь работать с телом, приятные девушки и цены как по мне актуальные.
В этом салоне действительно можно здорово расслабиться. И я имею в виду именно массаж. Обстановка очень располагающая, а персонал знает свое дело на твердую пятерку. Забываешь обо всех проблемах.
Салон эротического массажа Милый дом на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел