8 (495) 005-60-568 (495) 005-60... — показать

кабинет 311, этаж 3
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Мигрант - Гарант»

Юридическая компания Мигрант - Гарант оказывает все виды миграционных услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Миграционное право и споры
Регистрация
Сопровождение
Составление договоров
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Мигрант - Гарант (224)

Делал ВНЖ с Мигрант Гарант, теперь подаю на гражданство. Для постоянных клиентов скидка. Мне даже по моей просьбе дали того же юриста, что и был. Рад был снова общатся с Евгенией, приятная женщина, хороший специалист
Мигрант - Гарант
Добрый день, Кирил! Приятно было с Вами работать все это время! Спасибо, что всегда выбирали нас! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Делали переводы паспорта Киргизии и свидетельства о рождении. Без ошибок
Мигрант - Гарант
Добрый день, Марина! Спасибо, что выбрали нас! Рады были помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Для гражданина Вьетнама заказывали переводы документов. Было все сделано вовремя и без ошибок. Также помогли разобраться в основаниях и документах для подачи на ВНЖ.
Мигрант - Гарант
Добрый день, Светлана! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
+5 баллов в карму вашей компании. Мигра заканчивалась, уже не знал куда деваться, но нашли выход из ситуации ваши юристы, а конкретно, Светлана!
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо, что для решения Ваших миграционных вопросов Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"
Сегодня в пятницу (03.05) Забрали документы по нашем сотрудникам. Спасибо за такую быструю работу
Мигрант - Гарант
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады были помочь! Обращайтесь к нам снова! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Частые вопросы про Мигрант - Гарант

Как узнать график работы Мигрант - Гарант ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 005-60-56

Мигрант - Гарант находится по адресу г Москва, Большой Казённый пер, д 8 стр 1