8 (800) 555-92-86 8 (800) 555-92... — показать

Отзывы о компании MEZOESTETIC

8 (800) 555-92-86 8 (800) 555-92... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-92-86 ещё

Отзывы про MEZOESTETIC (11)

4.6
Большой выбор косметики как для домашнего, так и профессионального применения. Заказывала впервые в данном интернет магазине. Искала в основном продукцию марки Kosmoteros, но в больших упаковках. Товар был в наличии. Доставка бесплатная, т.к. заказа много косметики. Посылка была большая, все аккуратно упаковано, ничего не перепутали - положили все что нужно. Данный сайт оставил приятное впечатление.
Большой ассортимент. Косметика великолепная, даже глаза разбегаются, многое хочется попробовать. Доставка быстрая, упаковано все надёжно. Заказывала продукцию Kosmoteros и Gigi. Качеством косметики и сервисом осталась довольна.
Хороший интернет магазин, заказываю косметику тут на протяжении уже 2 лет. Пользуюсь косметикой Dermaheal и Gigi. Цены ниже чем в других магазинах, товар всегда в наличии. Вежливые менеджеры всегда рады проконсультировать. В ближайшее время планирую сделать ещё один заказ.
Заказывала свой любимый брэнд Kosmoteros, цены на него хорошие и есть сертификаты. Понравилась компетентная помощь при выборе товара и что приходят смски со статусом заказа. Посылка была надёжно упакована, ничего не разбилось и не разлилось.
Широкий ассортимент косметики. Оперативно перезванивают после оформления заказа, уточняют детали. Нет минимальной суммы заказа. Часто проходят акции.
Удобный интернет-магазин с красивыми фотографиями продукции. На сайте присутствуют сертификаты продукции. Прекрасные и грамотные менеджеры, быстрая доставка заказа, надежная упаковка товара.
Большой выбор косметике. Доброжелательные менеджеры оперативно оформили мой заказ. Косметику доставили быстро в надежной упаковке. На сайте есть интересные статьи о косметике. Приятный и качественный интернет-магазин.
Хороший сайт, разные варианты оплаты и доставки. Качественная продукция, менеджеры внимательны и доброжелательны, документы (сертификаты на продукцию) в порядке, доставка быстрая.
Часто делаю здесь заказы! Огромный выбор мезопрепаратов и все, что с ними связано, быстрая доставка и цены радуют! И частенько подарочки кладут)) в общем, очень рекомендую!
Добрый день, Алена!
Благодарим Вас за отзыв!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сервис омерзительный!!! Пока пишу сервис, а по факту мне не привезли оплаченный полностью товар? Отвечают через губу, курьер вообще перестал трубку поднимать. Ни денег ни товара. Делайте выводы. Как теперь деньги вернуть? Они их также вернут, как товар доставили?
Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения, за задержку доставки Вашего заказа. К сожалению, курьерская служба была не в курсе характера Вашей деятельности и потому курьер не смог сориентироваться на месте. Но мы постарались и Ваш заказ был доставлен на следующий рабочий день.
Ответить 0 0 0
Очень долго не решалась на приобретение мезороллера. Цена вроде бы не большая, казалось бы можно и попробовать, но жутко боялась болезненных ощущений от процедуры, и думала, что если куплю, он будет валяться дома. Но подруга месяц назад приобрела себе на сайте mezoestetic.ru себе мезороллер для зоны вокруг глаз и дала попробовать попользоваться на вечер. Я была в восторге, да, немного неприятно, но невыносимой боли я не чувствовала. Так что пообщавшись с подругой и естественно узнав есть ли вообще результат, я решилась и приобрела себе такую же штуку! Вышло по цене где то 2000 руб, но это мезороллер для зоны вокруг глаз и косметика для процедуры. Пользуюсь с удовольствием и жду результата. Пока что заметно только что круги под глазами исчезли и шрамик стал менее заметен! Так что вместе с подругой рекомендую и аппараты и интернет магазин. Кстати, девочки менеджеры всегда подскажут и помогут сделать правильный и грамотный выбор! Молодцы, так держать.
Добрый день, Mari_K!
Благодарим Вас за отзыв!