8 (495) 128-13-748 (495) 128-13... — показать

8 (495) 128-13-748 (495) 128-13... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-13-74 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Мега Стройка»

Компания Мега Стройка работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как магазин оптовой торговли и интернет-магазин. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что довольные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 128-13-74 или зайдите на сайт mega-stroyka.ru. Компания Мега Стройка располагается по адресу: г Москва, ул Библиотечная, д 6 на метро Римская, Площадь Ильича.

Доставка 3
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Мега Стройка (2)

Искал через интернет материалы для отделки, хотелось что то необычного из плитки в итоге остановились на kerama-marazzi , нашли в Мега Стройке ,устраивало по цене, как уже тут отмечали норм менеджер подсказал что к чему и на что обратить внимание , более того никогда бы не подумал что через интернет куплю светильник ,однако сделали это и не пожалели ! Вообщем всем советую!
В магазине Мега Стройка заказывал плитку в ванную. Долго искали, т.к. выбор достаточно большой. В итоге купили плитку фирмы Cersanit, по совету менеджера, который внимательно подошел к нашему вопросу и разложил все по полочкам.

Плюс произошла небольшая накладка с доставкой, но водитель и менеджер вошли в положение и пошли нам на встречу.

Остался очень доволен работой магазина. Спасибо!
Мега Стройка
Уважаемый, Азамат! Спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Мега Стройка на карте