8 (495) 203-24-16 8 (495) 203-24... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
Район: Лианозово
Бизнес центр: Мебель Сити
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Мебель Москва (6)

Всем привет, купил месяц назад у данной организации очень удачный элемент мебели. Выбрал компанию с которой ранее работал "МебельМосква" т.к. расхваливание Икея повсюду - достало.
Обратился к ним в поиске удобного офисного стола. На сайте каковой продукции не обнаружил, но решил рискнуть. Понравилась цена на их продукцию, учитывая, что они делают все по индивидуальным меркам и требованиям в оформлении и т.д.
По итогу, ровно через 10 дней после оформления заказа, мне привезли на сборку мой стол. Его делали по моим меркам и по картинке из интернета, которую я им приложил в заказ для образца - что я хочу.
Получилась конструкция очень волевая, крепкая и, что не маловажно, не громоздкая, какими бывают большинство простых офисных столов за счет огромных тумб. Столешница выполнена из светлого дерева, ножки из черного и они стоят устойчиво. Под столешницей разместились 2 тумбы цветом в тон к ножкам, они на колесиках и свободно транспортируются в любую часть офиса по не обходимости.
От сотрудничества я остался доволен, в принципе, из отрицательного только неудобства с карантином на тот момент, когда мне привезли мой стол.
Спасибо за внимание.
Добрый вечер, приобрели у "МебельМосква" корпусной шкаф с дверями купе. Заказ оформили нам быстро, а привезли и установили конструкцию уже через 12 дней. Покупкой я довольна. Шкаф получился вместительный, неброский с необходимым мне наполнением. Очень радует матовое покрытие, которое на залапывается и с легкостью вытирается. Аккуратная и функциональная мебель по доступной цене, что соответствует качеству продукции. Спасибо за прекрасный элемент декора.
Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от повторного заказа мебели у мебельной фабрики "Мебель Москва". Сотрудничали мы очень давно, поэтому по началу сомневались в том сохранили ли они свое имя, которое построили на качественной, красивой, функциональной и в тоже время дешевой мебели. Заказ выполнили через сайт, при чем на заявку ответили довольно быстро, перезвонили, уточнили несколько моментов и направили к нам замерщика. После окончательного оформления заказа нам оставалось только ожидать доставку на дом со сборщиком. Заказали мы "Шкаф-купе – стенка" № 271, который прекрасно влился в интерьер нашей спальни и дополнил ее необходимыми жене зеркалами. Дизайн вполне простой и лаконичный, а наполнение не может не радовать. Остались очень довольны приобретением и повторным обращением именно в эту компанию. Спасибо!
2852735 2852736
Обратилась повторно с компании "Мебель Москва". На этот раз заказала туалетный столик с зеркалом перед Новым годом. Была очень приятно удивлена скидкой на повторное приобретение продукции + скидки перед праздниками. Туалетный столик получился такой же как на картинке (с неё и делали). Заказ пришел через 5 дней учитывая пред новогодний наплыв заказов. Получилось все так как я хотела: белого цвета, аккуратного дизайна, зеркало не искажает изображение, фурнитура работает исправно. Спасибо мебельной фабрике за отличное приобретение!
Добрый день, заказывала по совету подруги у этой мебельной фабрики корпусной шкаф-купе с матовым стеклом. Осталась довольна работой фирмы и ребят рабочих. Я хотела что-то аккуратное и неброское себе в спальню, но в тоже время вместительное и функциональное. Понравилось больше всего то, что я смогла сама выбрать наполнение и дизайн, были учтены все мои пожелания. По цене устроило то, что доставка и установка бесплатны, ребята установщики работали аккуратно и без лишней грязи, а привезли и установили, в принципе, четко в оговоренные сроки - 10 дней. Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Мебель Москва" за искреннюю работу и понимание.
2535716 2535717 2535718 2535719 2535720
Доброго вечера, делюсь впечатлением от сотрудничества с данной мебельной фабрикой. Заказывали у них распашной шкаф из темного материала с антресольной полкой, в целом цена соответствует качеству. Сотрудники отнеслись к нам с уважением и пониманием. Заказ делала супруга по своему вкусу и желаниям. Сделали наш шкаф за 10 дней, привезли и установили бесплатно, что очень порадовало. Претензий к персоналу нет. Сам массив, что мы заказали, служит нам уже 3 года. За это время на поверхности только появились не значительные царапины от механического воздействия, а так все механизмы работают исправно и и по сей день. Спасибо компании "Мебель Москва" за сотрудничество!
2368392 2368393